Результаты поиска

  1. fujikiriku

    вложенные в ВС стратегические очки

    Предлагаю, такую функцию, чтобы можно было возвернуть вклады если игрок долго неактивен и запретить вкладываться не по гаранту! А то многие игроки покинули игру, а в их ВС висят СО! и мало того - некоторые нарушают закон вкладов под 1.9, предлагаю впервую очередь таких предупреждать а потом...
  2. fujikiriku

    КРАЖА или пропажа произшествий?

    Я заметил что меня стал грабить один сосед ПРИТОМ неоднократно а также я заметил что у меня ИСЧЕЗЛИ ВСЕ происшествия на двусторонних дорогах вот уже полгода как минимум - у меня их нету, притом что в других мирах, где этот сосед меня ниграбил - происшествия на двух сторольних дорогах есть...
  3. fujikiriku

    Пит Шомински и буква ё, в квесте по защите детей

    Я не против защиты детей, но почему убрана обычная буква ё в слове ребёнком, или хотя бы не заменена на букву е - "ребенком" - совершенно неясно Вместо буквы ё ( или е) - был использован странный, подозрительный символ - обратный амперсанд - ` ЗАЧЕМ и было ли это ошибкой перевода (на что...
  4. fujikiriku

    бонусы строения ковчег - как усилить?

    Здравствуйте, у меня вопрос. в игре есть чат и часто там предлагают вложить стратегические очки в великие строения ну, т.н. прокачка, с определенным коэффициентом так вот, я заметил, что некоторые великие строения редко попадаются в общем чате... причем понятно, почему редко попадается колизей...
  5. fujikiriku

    Как повысить налоги для получения золота?

    У меня проблема - нехватка золота.. ну я его коплю, собираю с домов различных, но все равно копится немного.. И тут мне предлагают еще один способ получить золото - повысить налоги Собственно, хочу спросить у вас совет - какие налоги лучше повышать в первую очередь, а какие потом? Да, и где...
  6. fujikiriku

    Самые маленькие брюлефермы

    Хотелось бы собрать информацию о самых маленьких брюлефермерах - по общему количеству колодцев/фонтанов во всех мирах. Если Вы знаете таких игроков, поделитесь никами. Количество колодцев считайте сами, это мне неизвестно.
Верх