Результаты поиска

  1. Общие вопросы

    Скиньте, пжл, табличку по товарам эпох сколько дают рейтинга при пожертвовании в ги
  2. Свободные юниты старших эпох

    у меня пропали в самом начале арктики, надо было просто взять пару провинций и они опять бы появились.
  3. Общие вопросы

    После 91 лвл у Хима и Синьки на каком лвл дается еще одно использование?
  4. Общие вопросы

    Если игрок отсоединил Ратушу от всех дорог, соответственно все ВС недоступны и закончил играть, можно ли попросить тех службу подсоединить ратушу к дороге, чтобы докинуть Со для закрытия лвл. Или можно забыть о вкладе в вс?
  5. Сделать невозможным бои при 200+ усталости.

    Тем, кто не играл парилками в индуске или проге тяжело понять насколько это кайфово. Идти дальше даже мыслей не возникает, тем более смысла в этом абсолютно никакого нет, если только ради интереса.
  6. Событие День Святого Патрика 2022

    Не знаю как там дальше по заданиям, но даже если будет перерасход 500 горшков, это же копейки, на что еще брю тратить как не на это. По вашей тактике, 6й город и по 1му сундуку между городами?
  7. Событие День Святого Патрика 2022

    А по тратам как? я 36 закрою завтра утром, с тратами Фестиваль - 3 Корабль - 2 Шляпы - 3 Цветы - 2 Торты - 3 (вместо 1, эта экономия по гайду настолько важна?) Напитки - 2 Фейерверки - 2
  8. Событие День Святого Патрика 2022

    прохожу в первый раз, поэтому и спрашиваю. Заканчивать первый город перед ночью на мой взгляд нет смысла, поэтому и не стал заканчивать, но сделаю 2-3 задания сверх плана, да и в целом в 1м городе было многое не идеально, что еще подзатянуло процесс.
  9. Событие День Святого Патрика 2022

    Прохожу в первый раз, поэтому пока присматриваюсь. В любом случае, можно чуть брю и потратить в конце, если не хватит на 10ю горшков. Но по ощущениям хватит)
  10. Событие День Святого Патрика 2022

    Если время есть, то лучше больше городов проходить, чем сундуки открывать, видимо так, на крайняк в конце можно и открыть 6 сундуков.
  11. Событие День Святого Патрика 2022

    Тяжело сказать, но заходить периодически есть возможность. Первый город планирую закрыть завтра утром с 36 заданиями. С таким раскладом как посоветуете?
  12. Событие День Святого Патрика 2022

    Все-таки сколько сундуков лучше открывать 1 или 6? Если открываю 6ть, то получаю улучшалку кельта?
  13. Исторический рекорд в скорости прокачки (без доната)

    Обновил данные за последний месяц, доход составил 220к СО.
  14. Исторический рекорд в скорости прокачки (без доната)

    Тема ожила, хорошо, скоро месячный отчет. Гайд необязательно должен быть для всех. Информации о том, что это возможно уже достаточно, чтобы задуматься. Возможно, перед уходом из игры напишу все прямым текстом.
  15. Игра Поля Битв Гильдий

    Ну как вы поймете, что у вас не волейбол (по вашей терминологии), а футбол или американский футбол и вы заявляете вместо 11 человек, 4, а потом жалуетесь, что ничего не можете и предлагаете поменять правила футбола. Или не играйте в футбол в 4м или наберите 11 человек и играйте
  16. Общие вопросы

    И вдогонку, есть хоть примерные расчёты сколько даёт второй бонус снега в Со? Я думаю, что срок окупаемости второго бонуса в среднем более года, интересно сможете ли вы опровергнуть.
  17. Общие вопросы

    Качать кракена ради 2го бонуса, ну хз, можно пообсуждать, но выхлоп с него невидимый. А ракета даёт больше Со. Но обычно качают и то и то. Хорошо, качаем снег, до какого уровня его следует качнуть по-вашему, чтобы не включать понятие окупаемость? Далее, что делать после того, как качнули снег до...
  18. Общие вопросы

    Вы постоянно делаете ошибку с окупаемостью. довольно быстро заканчиваются ВС и уровни, дающие быструю окупаемость, дальше все ВС окупаются год и более, но так как Со девать некуда, то лучше их вложить во что-то.
  19. Общие вопросы

    Если соги проверенные, то пофиг на гаранта, обычно это только раздражает. Если перебили 1,9 это наоборот в плюс
  20. Исторический рекорд в скорости прокачки (без доната)

    Оставлю свой след для истории ФОЕ. Играл в первый раз, значит при желании можно и еще быстрее. За полгода игры (старт 10.07.2021) имеем: Арка - 107 лв (128 лв +21 лвл), Ахен - 76 лв (81 лв, +5 лвл), Зевс - 74 лв (83 лв, +9 лвл), Кастель - 71 лв (81 лв, +10 лвл), Шато - 70 лв (нет), Ракета -...
Верх