Результаты поиска

  1. Школа Барабанщиков (опрос)

    Дублирую свою тему, только уже с опросом. Предыдущую тему можете удалить. Думаю многим интересна способность у Барабанщиков, которая даёт дополнительное очко жизни, что делает Барабанщика достаточно любопытным юнитом, но актуален он только в Железном веке/Раннем средневековье. Моё предложение...
  2. Школа Барабанщиков

    Думаю многим интересна способность у Барабанщиков, которая даёт дополнительное очко жизни, что делает Барабанщика достаточно любопытным юнитом, но актуален он только в Железном веке/Раннем средневековье. Моё предложение - сделать Барабанщика актуальным во всех эпохах, как Чемпион. Усиливать его...
  3. Нельзя ограбить колодец желаний

    Грабил соседей. Была возможность взять товар с Колодца желаний, но ничего не происходило. Нажимаю и ничего. Я перезашёл в город соседа, и всё так же не мог взять награду. С другого здания награда взялась.
  4. Рой дронов атакуют юниты ближнего боя

    В описании юнита "Рой дронов" эпохи Будущего написано, что его не могут атаковать юниты ближнего боя. Но, только что в бою проверил, и меня смог атаковать Барабанщик и Разбойник. Баг значительный! Ибо Роями дронов можно было бы уничтожать армию где куча Разбойников. .
  5. Постройка "Шаман"

    Постройка "Шаман"
  6. Цель игры - прокачка Арки!

    В заголовке темы сарказм. Вот я играю в игру несколько месяцев, наблюдаю за другими игроками - все играют как все - как написано в "гайде", как им объяснили согильдийцы или подсмотрели как другие играют. И в основном игра сходится к тому, чтобы поставить Арку вначале игры (которая с...
  7. С какого устройства вы играете в игру?

    Хочется понять, сколько в процентном соотношении играют в эту игру на смартфоне и на компьютере. А может на обеих устройствах, но на одном из них больше. Провожу опрос. Добавляю 4 варианта ответа, будьте внимательны. Опрос анонимный
  8. Ошибка в Wiki

    Хотел написать об ошибке в Wiki в соответствующей теме об ошибках в Wiki, но написано "у вас недостаточно прав". Поэтому пишу здесь, а вы можете перенести моё сообщение куда нужно. В общем ошибка в статье про "ГвГ"...
  9. Добавить возможностей в мобильную версию

    На компьютерной версии игры есть функции, которых нет в мобильной версии. Необходимы такие возможности: 1. Возможность узнать какой юнит делает следующий ход. В компьютерной версии когда нажимаешь на следующего юнита - он подсвечивается. В мобильной версии такого нет. Для чего это нужно...
  10. Не полностью засчитывается задание

    В событии уже второй раз выполняю задание "вложить товары в гильдию", и засчитывается товаров меньше, чем я вложил на самом деле. Например, сегодня вкладывал 4 разных товара одной эпохи по 40 штук. Должно получиться 160 штук. Но задание засчитало только 152 штуки. Хотя я точно по 40 штук...
  11. Информация о здании

    Недоработка, на которую, думаю, многие обращали внимание, а именно, на построенном здании отображается не вся информация о его характеристиках. Вот например, на текущем событии дали здание "Горный заповедник". Здание приносит население, золото. Когда здание построено и ты на него нажимаешь, то...
  12. Погодные условия, день/ночь

    Думаю таких тем было 100, а моя тема 101, но всё же. Хотелось бы чтобы реализовали погодные условия, например дождь. Хотя в настройках игры есть кнопочка "погодные условия", но дождь я не обнаружил. Также добавить ночь, или сумерки. Для тех, кто не хочет смену дня и ночи - добавить в...
  13. Глюки со звуком

    В мобильном приложении происходят глюки со звуком: 1. Иногда не переключается музыка при переходе между ареной/таверной/культурой/экспедицией и т.д. Например, зашёл на арену, тутже вышел, а музыка с арены продолжает играть в моём городе 2. Когда передвигаешь разбойника, то иногда звуки...
  14. Длительное КД на армию

    Дошёл до Раннего Средневековья, КД на юнитов 4 часа... Боюсь даже представить что будет в следующих эпохах... То есть, если я в бою потерял, скажем, 80% своей армии, то мне нужно сутки прождать, чтобы восстановить 4 юнита. Вчера днём я потерял четыре катапульты, к вечеру восстановил две, за ночь...
  15. Пару вопросов

    Недавно начал играть и появляются вопросы. Подскажите, вот я на Базаре произвожу короны (Влияние гильдии), +1 корона в час. А куда эти короны добавляются? Когда я перехожу в уровень гильдии, то у меня как было 21/60, так и остаётся. И ещё один вопрос, что означают эти и подобные иконки как на 3...
Верх