Ацтеки - культурное поселение

Klermon

Император
судя по отзывам на форуме беты (к сожалению я там маленькая и ацтеков проходить не могу) поселение похоже на Викингов, только добавлена МИНИ-игра которая мало дает
поселение требует много времени, НО следует учитывать то что все может поменяться !!!
**нефритовая статуэтка например должна была давать 5 сошек уже порезали==теперь 3 сошки
*** что и как будет пока не понятно
Да ф топку ацтеков! Я и египтяне не стал проходить, и ацтеков не буду. ;)
 

Klermon

Император
только ОЧКИ даёт повторное прохождение Викингов,японцев и Египтян и ничего больше.
Про Египет ничего не могу сказать, не проходил. Еще раз проходить викингов после полной постройки Иггдрасиля, ну не не знаю... не рискнул.
А вот насчет японцев Вы не правы, если проходить быстро, то можно получить еще раз вечное додзё. У меня их кстати 3 штуки.
 

Olessio I

Виконт
Про Египет ничего не могу сказать, не проходил. Еще раз проходить викингов после полной постройки Иггдрасиля, ну не не знаю... не рискнул.
А вот насчет японцев Вы не правы, если проходить быстро, то можно получить еще раз вечное додзё. У меня их кстати 3 штуки.
У меня 5 древних обелисков 4 уровня египтян. Награды за прохождение видно, когда тыкаешь на кораблик и соответствующих товарищей. Куда и как можно смотреть, чтобы не видеть призы за любое прохождение - это загадка вселенной.
 

MIP-ZmeY

Император
Зря стараемся- ему скрины не факт, говорит человек,,нету ничего,,- значит, ничего нету, а мы все не правы.:D
Да он мне даже в личку написал!
Вместо сумбурных апелляций лучше себе словарик русского языка бы купил... пенсионер:)
 

Manthatyoufear

Маркиз
судя по отзывам на форуме беты (к сожалению я там маленькая и ацтеков проходить не могу) поселение похоже на Викингов, только добавлена МИНИ-игра которая мало дает
поселение требует много времени, НО следует учитывать то что все может поменяться !!!
**нефритовая статуэтка например должна была давать 5 сошек уже порезали==теперь 3 сошки
*** что и как будет пока не понятно
Вот и подождем сначала, когда все поменяется :)
Помятуя как кинули на фрагменты рунных камней, тех кто прошел Викингов первыми ;)
 

MIP-ZmeY

Император
как кинули на фрагменты рунных камней, тех кто прошел Викингов первыми
Кинули бы если бы нельзя было повторно проходить!

А так наоборот дошли первые до конца при постоянных изменениях..
а потом клепали поселения сверх нормы собирая по 15 фрагментов за поселение (в том числе и Я немного поигрался там а потом убежал в Японию)
 

MIP-ZmeY

Император
Была компенсация, но увы только частичная, половину фрагментов зажали
Ну зажали немного фрагментов
Каждому по-разному... в зависимости от того сколько уже пройдено было.

Зато самые шустрые и прошли раньше и добив до нужного числа рунные камни спокойно пошли в Японию!
 
Ну зажали немного фрагментов
Каждому по-разному... в зависимости от того сколько уже пройдено было.

Зато самые шустрые и прошли раньше и добив до нужного числа рунные камни спокойно пошли в Японию!
но осадок остался
 

MIP-ZmeY

Император
но осадок остался
ну это смотря как относится к этому делу

можно прикинуть-посчитать и понять что первые прохождения были немного попроще т.к. позволяли используя баги нарабатывать схемы ускоренного прохождения
а можно сидеть с кислой миной и пытаться всех убедить что "кинули"
 

ВалдемарД

Странник
Прошёл все поселения, собрал по три дополнительных приза. Про все могу сказать одно, пройти и забыть как страшный сон. Если первое второе прохождение есть интерес, то потом жуткая нудятина.
Сложности там нет никакой для активного игрока который не раз в день на уборку урожая заходит, всё проходил досрочно.
Там можно говорить, не что лучше, а что нуднее.
 

Manthatyoufear

Маркиз
Ну зажали немного фрагментов
Каждому по-разному... в зависимости от того сколько уже пройдено было.

Зато самые шустрые и прошли раньше и добив до нужного числа рунные камни спокойно пошли в Японию!
От Викингов такие отходняки были, что Япония для меня началась через месяц после ее старта. И то просто посмотреть..
Если бы механика осталась такой как в викингах, япония шла бы лесом ;)
А рунные камни были докачаны до 4-го уровня и забы(и)ты навеки :confused:
 

Rodger

Герцог
Викинги вообще жёсткая нудятина. Япошки уже получше в этом плане, египтяне ещё получше а что будет у Ацтеков - будем посмотреть.
 
Верх