Ацтеки - культурное поселение

Imperator Andreas

Император
НА английском форуме тоже пишет 9 ноября. Еще рабочий день не закончился, чего переживать? И куда спешить?..
 

Imperator Andreas

Император
Да-да, чего спешить? Вот мне к примеру ещё египтян и япона пройти, я могу и подождать ацтеков... :rolleyes:
Мне еще 4 поселения египтян, но я делаю перерывы между поселениями, после викингов где-то пару недель отдыхал и начал японцев, после них несколько месяцев отдыхал, пока начал египтян. На бете до сих пор не прошел первое поселение ацтеков, я там только пробую на ощупь поселения, но мне у ацтеков не понравилось, что за одну валюту надо строить дороги и запускать производство товаров, а стоимость расширений начинается сразу с 10 товаров. Придется потратить много времени, если проходить на золото. Но, я вряд ли буду в основе ставить постройки ацтеков, у меня другие планы на перестройку города.
 

Mimikus

Император
Честное слово, становится смешно каждый раз, когда пишут типа ,,отдыхал после игры,,:p Если она вас утомляет, может стоит задуматься...сделать выводы?Согласен, викинги требуют регулярного внимания, но это только чтобы быстрее собрать рунный камень за счёт бонуса быстрого прохождения...Я могу заходить на протяжении дня(даже суток скажем, мне не проблема), кто-то не может и начинает мучить себя, а потом ,,отдыхает,...А теперь внимание, вопрос: а стоит ли оно того, пупок тоисть рвать, ради 1-2 наборов выбора того же рунного камня? Да зайдите в поселение ещё пару проходов на расслабоне и доберите невзятое.Тогда и негативных эмоций меньше будет, ну и ,,отдыхать,, не надо.Мне культ.поселения идут на заднем плане, пару операций в несколько часов, никаких заморочек.Не пройти за ,,золото,, вышло только один раз- и то, сам неделю профилонил.
 

jadef

Странник
Честное слово, становится смешно каждый раз, когда пишут типа ,,отдыхал после игры,,:p Если она вас утомляет, может стоит задуматься...сделать выводы?Согласен, викинги требуют регулярного внимания, но это только чтобы быстрее собрать рунный камень за счёт бонуса быстрого прохождения...Я могу заходить на протяжении дня(даже суток скажем, мне не проблема), кто-то не может и начинает мучить себя, а потом ,,отдыхает,...А теперь внимание, вопрос: а стоит ли оно того, пупок тоисть рвать, ради 1-2 наборов выбора того же рунного камня? Да зайдите в поселение ещё пару проходов на расслабоне и доберите невзятое.Тогда и негативных эмоций меньше будет, ну и ,,отдыхать,, не надо.Мне культ.поселения идут на заднем плане, пару операций в несколько часов, никаких заморочек.Не пройти за ,,золото,, вышло только один раз- и то, сам неделю профилонил.
"Отдыхают" как правило те кто на себя взвалили кучу обязательств сразу в нескольких мирах-пытаются на всех фермах играть как и в основе (гильдия, общение,ветки прокачки и т.д.)-сами себе буратины что из-за этого по пол дня в игре торчат, так конечно приестся очень быстро и удовольствия никакого.
 

Mimikus

Император
"Отдыхают" как правило те кто на себя взвалили кучу обязательств сразу в нескольких мирах-пытаются на всех фермах играть как и в основе
Да уж, я ведь когда писал, то про многомирье и не думал...А вот тут представил себе одновременное прохождение викингов этак...в 10-12 мирах - мне поплохелоo_O
 

Imperator Andreas

Император
Честное слово, становится смешно каждый раз, когда пишут типа ,,отдыхал после игры,,:p Если она вас утомляет, может стоит задуматься...сделать выводы?Согласен, викинги требуют регулярного внимания, но это только чтобы быстрее собрать рунный камень за счёт бонуса быстрого прохождения...Я могу заходить на протяжении дня(даже суток скажем, мне не проблема), кто-то не может и начинает мучить себя, а потом ,,отдыхает,...А теперь внимание, вопрос: а стоит ли оно того, пупок тоисть рвать, ради 1-2 наборов выбора того же рунного камня? Да зайдите в поселение ещё пару проходов на расслабоне и доберите невзятое.Тогда и негативных эмоций меньше будет, ну и ,,отдыхать,, не надо.Мне культ.поселения идут на заднем плане, пару операций в несколько часов, никаких заморочек.Не пройти за ,,золото,, вышло только один раз- и то, сам неделю профилонил.
Я у викингов даже не пытался собрать хотя бы один рунный камень, но всё равно решил отдохнуть от поселений. Тут в игре итак достаточно всего, поселения, экспа, ПБ, прокачка ВС, ивенты... Да, есть у меня 14 ферм и бета, но там трачу мало времени, больше во время ивентов, но от поселений отдыхал не по этому. Ну, вот захотелось мне некоторое время не заходить в поселения и что? Каждый играет, как считает нужным, у каждого свои возможности, свободное время и тому подобное.
 

Илья I3

Странник
Всем привет!
У меня у одного на календаре 9 ноября, а ацтеков нет?
Снимаю претензию, только что появилось! Ура!
 
Последнее редактирование:

Alexx777forge

Виконт
Самый актуальный вопрос - какой оптимальный вариант открытия расширений за товары? )
 

Улька Сос

Странник
Самый актуальный вопрос - какой оптимальный вариант открытия расширений за товары? )
1-2 за овощи, 2-3 за головные, 2-3 за кукурузу, 2-3 за статуи. Всего 8 Расширений исходя из того, какой товар будет насыпать в игре
 

JIyHaTuK==

Странник
По аналогии с другими поселениями простое святилище 2х2 строится 1 мин, здесь строится 1 час, надеюсь это ошибка и ее исправят.
 

Alexx777forge

Виконт
И у кого какие впечатления от ацтеков?

С одной стороны плюсом то, что ничего по сути нового - кто прошёл все ранние версии легко пройдёт и ацтеков. С другой стороны это и минус. Интереса к поселению почти ноль.
 
Верх