Акция "Конец лета"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ivanspb

Граф
Днем думаю будет какая нить постройка и вечером АПы постройки, надеюсь что пагоды, либо колоса.
 

Lanna

Граф
Думаю, днём вкинут либо краску, либо ход конём - набор складирования зданий:)
 

Ivanspb

Граф
Всего 2 приза. Самый востребованный святка. Вот думаю святка и ап какой нить. Или сундук где может быть краска святка кол =)))) вместо приза - домика / здания
 

Lanna

Граф
Они я так поняла выкатывают тот хлам, что есть в ротации антиквара. А колоссов и пагод там я не видела. Так что тут их ждать не стоит, мяк-мяк (а вот корабль может быть, но ?).
 
Последнее редактирование модератором:

Danil 23

Барон
Подобные акции у них всегда такие. Не знаю чего вы ждали. Максимум это если тебе 1-2 уровня до чего то не хватает, ито щас антиквар есть
 

Lanna

Граф
Подобные акции у них всегда такие. Не знаю чего вы ждали. Максимум это если тебе 1-2 уровня до чего то не хватает, ито щас антиквар есть
Когда в антиквара выбросят запчасти для пагоды, буду щаслива:)
 

Lanna

Граф
Собственно этого стоит ждать скоро, так как коттеджик - улучшенная версия пагоды.
 

Danil 23

Барон
Мне вот тоже не понятна их избирательность. Весений сет есть везде, а пьяцы нету. Есть дерево любви но нет улучшений к нему. Хеловиновские есть а уголка оратора нету
Корабль, толос, мост есть, собора и пагоды нету
Хотелось бы чтобы ежедневки и антиквар были в актуальном состоянии
 

Lanna

Граф
Мне проще, например, дождаться той 1 улучшалки пагоды, чем собирать толос с нуля с переплатой:)
 

Danil 23

Барон
С нуля врят ли ктото собирать будет, поэтому все достроят у антиквара недостроенное и все
 

Lanna

Граф
У меня "собрать недостроенное" это пагода и пьяцца (второй пагоде не хватает 1 уровня; пьяцце №2 не хватает домов, кафе и фонтана + улучшалок для них).
 

DeletedUser5747

Guest
Да, что-то дороговато... Помнится на колосса второго надо было от 16к до 20к брюликов, кто как писал... А тут почти в два раза дороже, что-то не тянет на акцию )) Я был готов 2500 потратить, чтобы добить колосса, но решил не поощрять жадность маркетологов ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх