Акция "Конец лета"

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser25445

Guest
Да дороговато, но посколько у меня не полный стоял то пришлось взять парочку улутшений
 

Ivanspb

Граф
Я надеюсь, что разработчики по итогам этой распродажи пересмотрят ценовую политику, 32000 брю за +15 атаки это очень дорого.
 

Ivanspb

Граф
Я еще предположу, что такие цены были установлены разработчиками, чтобы люди докупали недостачу, но не возводили еще одну постройку. Мне сложно понять, почему колос 32000 брю стоит, а корабль 6800 брю (прошлая распродажа), разница в 5 раз!!!
 

Alexx777forge

Виконт
Такие акции оставляют чёткое ощущение что надо увеличивать приток брюликов, например прокачивая доп миры, чтоб не чувствовать себя бедным родственником на этом празднике жизни )
 
Я надеюсь, что разработчики по итогам этой распродажи пересмотрят ценовую политику
Во-первых, не разработчики, а менеджеры. Это совершенно разные группы людей.
Во-вторых - результаты подобных акций всегда анализируются. И по результатам вводятся корректировки для следующих акций.
Вот только я не рассчитываю на хоть сколько-нибудь существенное уменьшение цен.
 

Ivanspb

Граф
Во-первых, не разработчики, а менеджеры.
Во-вторых - результаты подобных акций всегда анализируются. И по результатам вводятся корректировки для следующих акций.
Вот только я не рассчитываю на хоть сколько-нибудь существенное уменьшение цен.
согласен. Кораблик проанализировали, он 6130 стоил с нуля и вот цены акции - результат такого анализа.
На будущее ждем ап пагоды за 4-5 брю.
 

Ivanspb

Граф
О нормалек. Кораблик 250 база (можно не платить у кого есть, либо антиквар) и 6*980 = 5880 брю + 250 = 6130 брю за кораблик!!! КАК И РАНЕЕ ПО АКЦИИ! Отличная акция, особенно если начатый добить нужно.
Докупил 3, остальное с антиквара упало.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
О нормалек. Кораблик 250 база (можно не платить у кого есть, либо антиквар) и 6*980 = 5880 брю + 250 = 6130 брю за кораблик!!! КАК И РАНЕЕ ПО АКЦИИ! Отличная акция, особенно если начатый добить нужно.
Докупил 3, остальное с антиквара упало.
Иван. Я теперь понял на кого рассчитывают, когда в детский новогодний подарок пихают всякие карамельки, нешоколадные батончики и высохшие печенья. Ты очень позитивный человек! :D
 

exzistenze

Рыцарь
Наверное куда лучше попробовать собрать вторую тюрьму с хелоуинского ивента, нежели сейчас тратить на корабль..Дороговато
 

Ivanspb

Граф
Иван. Я теперь понял на кого рассчитывают, когда в детский новогодний подарок пихают всякие карамельки, нешоколадные батончики и высохшие печенья. Ты очень позитивный человек! :D
Может надо больше зарабатывать, а не меньше тратить? Атака, и 4 со! Зачет!
 

DeletedUser24721

Guest
Когда в ивенте призом дня были улучшалки Корабля, не брала, так как считаю, что корабль уже изжил себя, да 8 проц. атаки и 4 СО, но это же на 21 клетке.
Сейчас, мне не хватает 4 улучшалки, основа есть., то есть 3.980 брюлей нужно на еще один Корабль.
Но, ведь три Корабля и так есть, купленные в свое время.
Места нет, даже площадь поставить уже проблема, не то что Корабль.
 
Последнее редактирование модератором:

Baul

Император
Может надо больше зарабатывать, а не меньше тратить? Атака, и 4 со! Зачет!
Тратить то на что? На карамельки?
+8 к атаке + 4 со + 21 клетка площади = незачет.

Вот если бы с 12 клеток площади, тогда да!
 

DeletedUser16790

Guest
Тратить то на что? На карамельки?
+8 к атаке + 4 со + 21 клетка площади = незачет.

Вот если бы с 12 клеток площади, тогда да!
Уже месяца два, как утопил все четыре свои пиратские шаланды и поставил на их место Шахматки и Ротонды.
 

DeletedUser24721

Guest
Уже месяца два, как утопил все четыре свои пиратские шаланды и поставил на их место Шахматки и Ротонды.
Тоже в их сторону посматриваю, когда очередную площадь ставлю.
Правда, у меня Корабли королевские с 6 СО, но без проц. к атаке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх