Историческая серия Альберт Эйнштейн

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Comrade Beria

Император
Никакого влияния на игру +9% от оратора не оказывают, что вы к ним прицепились. +18% тоже не окажут. Есть они, нет их - вообще без разницы.
 

Comrade Beria

Император
Никто не будет играть в эту игру вечно. Также как все мы 100% когда-нибудь умрем. ;) Вопрос лишь в том - когда это произойдет.

Обычно владельцам онлайн-проектов не особо интересны разжиревшие аксакалы, которые уже давно неплатежеспособны и лишь критикуют все нововведения. Интересы молодые, алчущие и страждущие. Поэтому в контексте этой логики, что чем быстрее уйдут все "со стажем 3 года", тем легче будет молодым.
Во всех играх аксакалы рулят, не дождётесь. ) Разве что новый мир откроют. В нём тоже будут рулить аксакалы с опытом игры. Обломайтесь. :p Кто хочет всего - растите и вступайте в топ-гильдии. А личное ЧСВ тешить тоже можно - рейдерить и мизантропить, успех меряется не рейтингом, а возможностями, а они у всех так или иначе, но почти равны и зависят лишь от времени в игре, за год любой станет игроком, который может всё, или почти всё. Кроме прохождения Экспедиции - она для избранных фанатов казуальщины (её вроде бы сложно проходить, нужен эпический бонус, но попробуйте пройти 3 круга экспы и попробуйте в одно лицо захватить сектор у тех, кто будет сбивать осады - и сравните).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser13077

Guest
А какой бонус будет у этого строения по эпохам?
В частности, интересует в Завтра и в Будущем.
 

Baul

Император
А кто не свалит - станет имбой, и баланс почему-то строят под них, а не под 99% игроков - и где логика?

Да по-разному строят баланс. Где под них, где не под них. Где лечат, а где калечат. Есть много разных линий развития в игре, некоторые противоречащие.

Никакого влияния на игру +9% от оратора не оказывают, что вы к ним прицепились. +18% тоже не окажут. Есть они, нет их - вообще без разницы.

Я же четко наверху математическую выкладку на примере расписал, где рулит Оратор. Ну и вспомнить еще Ивана с его танками, стреляющими бронебойными снарядами.

Тут все просто. Хочет игрок нагнать атаку - Оратор рулит неимоверно. Не хочет нагонять атаку - не рулит.

Во всех играх аксакалы рулят, не дождётесь. ) Разве что новый мир откроют. В нём тоже будут рулить аксакалы с опытом игры. Обломайтесь. :p Кто хочет всего - растите и вступайте в топ-гильдии. А личное ЧСВ тешить тоже можно - рейдерить и мизантропить, успех меряется не рейтингом, а возможностями, а они у всех так или иначе, но почти равны и зависят лишь от времени в игре, за год любой станет игроком, который может всё, или почти всё. Кроме прохождения Экспедиции - она для избранных фанатов казуальщины (её вроде бы сложно проходить, нужен эпический бонус, но попробуйте пройти 3 круга экспы и попробуйте в одно лицо захватить сектор у тех, кто будет сбивать осады - и сравните).

Тут речь не о том, что Оратор дает сверхвозможности или не дает. И также будет с шахматами. Пара-тройка ЦУО - и вот они все возможности компенсировались. Выше рассуждения были о том лишь, чем вредна тройка ЦУО для народного хозяйства.

Я наблюдаю и общаюсь с людьми. Экспу проходит народу много. И все больше. Подавляющая масса игроков. Чего не скажешь о ГВГ. Может я чего-то не понимаю. Но не вставляет меня дико менять разбоев, врубать автобой и ловить лаги. Может кому-то от этого весело, но я делаю это только по мере необходимости. Не удовлетворяет меня эта игра. Не вижу в ней торжества интеллекта.

А экспа - там нужен интеллект. Расчет. Тактический прежде всего. Это интересно и это весело. Это приятно. Не вижу в этом ничего казуального для игрока в военную стратегию.
 

DeletedUser5747

Guest
Обычно владельцам онлайн-проектов не особо интересны разжиревшие аксакалы, которые уже давно неплатежеспособны и лишь критикуют все нововведения. Интересы молодые, алчущие и страждущие. Поэтому в контексте этой логики, что чем быстрее уйдут все "со стажем 3 года", тем легче будет молодым.
Это легко сдлать, силовым методом ))

Не согласен что разница стала меньше, по факту те у кого есть Уголок получают и Доску, разница остаётся, и я не завидую тем кто будет регаться после этого ивента. По-хорошему должны уровнять всех - те у кого есть Уголок, не смогут получить Доску или наоборот дать всем возможность выиграть и Уголок и Доску. Кстати интересно, а будут ли ещё такие здания и не приведут ли они к дисбалансу..
У меня нет оратора, но я его лего компенсирю парой казарм, тоже самое и с новым объектом... Несколько лишних казарм исправят ситуацию... игрокам мелких эпох, только если барабанщиками, им будет сложнее... Но война теперь второстепенная штука, главное уже стройка ВСок ))
 

DeletedUser12487

Guest
450% никто не пробьёт, ни с каким бонусом.
Но ведь у кого-то нет такого бонуса, поэтому и задумываются с нововведением (сновой постройкой от ивента) раскачивать постройки, которые дают бонус (атака/защита) к дэфу города.:p
 

mrKorolko

Странник
Я только что проснулся и никак не могу сообразить - что такое ЦУО? :oops:
 

DeletedUser12487

Guest
Пасхального ивента не будет?o_O Яйца прятать не бум?:D
 

kokzahvas

Виконт
А общий список заданий этого ивента уже известен, а то я первое задание уже выполнил, а второе смогу только завтра, так как сегодня уже всех мотировал. А остальные боюсь не успеть. Слишком мало времени дали.
 

DeletedUser15415

Guest
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20364

Guest
Событие класс!Жду новых событий!Главное чтобы больше стратегических очков давали!И ещё чтобы задания были лёгкие!
 

DeletedUser20674

Guest
А приглашение так и будет всю неделю выскакивать при каждом входе в город? А то после третьего появления рука так и тянется к крестику справа...
 

Baul

Император
Что-то ваш Эйнштейн в окошке квестов слегка на Иосифа Виссарионовича смахивает. Да и еще в свитере Хемингуэя притом. :))
 

Андрей -72

Оруженосец
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх