Историческая серия Альберт Эйнштейн

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser19943

Guest
Не знаю можно ли сюда выкладывать список заданий,я набрал в поисковике Исторический ивент про Альберта Эйнштейна , прочитал задания.
Те задания, что были на Бете, думаю, значительно изменены. Поэтому, эти списки бесполезны.
 

DeletedUser15938

Guest
Хороший ивент,прошёл с удовольствием,приз полезный и выглядит в городе симпатично)
 

DeletedUser4922

Guest
Те задания, что были на Бете, думаю, значительно изменены. Поэтому, эти списки бесполезны.
Не надо считать разрабов глупее паровоза,за одни деньги(зарплату)никто два дела делать не будет!! По-сему,список заданий был,есть и будет одинаков!! изредка могут менять очередность,но думаю,это просто от кри дней зависит.
 

DeletedUser21202

Guest
Ивент конечно хороший и приз замечательный, но вот вопрос в другом., Я просто не в состоянии выполнить задание где требуется изучить технологию. У меня просто нет технологий которые можно изучить, все уже изучены, а что бы выполнить мне нужно перейти в следующую эпоху. Но я не хочу переходить, мне пока и в моей не плохо. Почему не сделают альтернативу этому заданию, а так же захвату районов? Думаю это не только моя проблема, но большинства, особенно тех кто предпочитает играть в какой то эпохе дольше. Технологии и районы для захватов имеют особенность заканчиваться, а что бы появились новые, нужно перейти эпохой дальше, но мне нравится та в которой играю. Тупик... Как быть?
 

DeletedUser20674

Guest
Ивент конечно хороший и приз замечательный, но вот вопрос в другом., Я просто не в состоянии выполнить задание где требуется изучить технологию. У меня просто нет технологий которые можно изучить, все уже изучены, а что бы выполнить мне нужно перейти в следующую эпоху. Но я не хочу переходить, мне пока и в моей не плохо. Почему не сделают альтернативу этому заданию, а так же захвату районов? Думаю это не только моя проблема, но большинства, особенно тех кто предпочитает играть в какой то эпохе дольше. Технологии и районы для захватов имеют особенность заканчиваться, а что бы появились новые, нужно перейти эпохой дальше, но мне нравится та в которой играю. Тупик... Как быть?
бывает, что остаются забытые тупиковые ветки технологий, надо прошерстить линейку.
если пусто, то забить на ивент, ничего в нём интересного.
 

Baul

Император
Ивент конечно хороший и приз замечательный, но вот вопрос в другом., Я просто не в состоянии выполнить задание где требуется изучить технологию. У меня просто нет технологий которые можно изучить, все уже изучены, а что бы выполнить мне нужно перейти в следующую эпоху. Но я не хочу переходить, мне пока и в моей не плохо. Почему не сделают альтернативу этому заданию, а так же захвату районов? Думаю это не только моя проблема, но большинства, особенно тех кто предпочитает играть в какой то эпохе дольше. Технологии и районы для захватов имеют особенность заканчиваться, а что бы появились новые, нужно перейти эпохой дальше, но мне нравится та в которой играю. Тупик... Как быть?

Данный ивент достоин того, чтоб намазать салом лыжи и бегом в новую эпоху!
 

DeletedUser20202

Guest
Ивент конечно хороший и приз замечательный, но вот вопрос в другом., Я просто не в состоянии выполнить задание где требуется изучить технологию. У меня просто нет технологий которые можно изучить, все уже изучены, а что бы выполнить мне нужно перейти в следующую эпоху. Но я не хочу переходить, мне пока и в моей не плохо. Почему не сделают альтернативу этому заданию, а так же захвату районов? Думаю это не только моя проблема, но большинства, особенно тех кто предпочитает играть в какой то эпохе дольше. Технологии и районы для захватов имеют особенность заканчиваться, а что бы появились новые, нужно перейти эпохой дальше, но мне нравится та в которой играю. Тупик... Как быть?
Такой пост появляется практически в каждый ивент. Совет один в будущем, оставляйте про запас неисследованные технологии, благо почти в каждой эпохе можно 1-2 технологию пропустить. Ивенты достаточно часто заставляют исследовать технологии и завоевывать провинции именно для того, чтобы люди не засиживались в одной эпохе. Но игра всегда дает возможность выбора: можете продолжать сидеть, но тогда приза не будет.
 

DeletedUser4922

Guest
Просто дежа вю какое-то....а меня опять в "баню"?
 

Baul

Император
Такой пост появляется практически в каждый ивент. Совет один в будущем, оставляйте про запас неисследованные технологии, благо почти в каждой эпохе можно 1-2 технологию пропустить. Ивенты достаточно часто заставляют исследовать технологии и завоевывать провинции именно для того, чтобы люди не засиживались в одной эпохе. Но игра всегда дает возможность выбора: можете продолжать сидеть, но тогда приза не будет.

Вопрос какой. Действительно почти в каждой эпохе есть технологии, являющиеся тупиковыми. То есть изучение которых не дает дальнейшего развития веток технологии. И чтобы по эпохам двигаться дальше, можно обойтись и без их изучения. Их то бы и хорошо заначить.

Только большинство эпох имеет неосновной квест к концу а-ля "изучите технологии колониалки за 75 брюлей". Вот тут то обычно игрок перед выбором - либо изучать все технологии колониалки и остаться без заначек, либо наделать заначек ценой в 75 брюлей.

Что можно посоветовать. Тупичков много в ранних эпохах. ЖВ или вроде РС, где брюлями не надо жертвовать. В ВС, ПС и КЭ все техны будут просить изучить за брюли.
В индустрии, если память не изменяет, то квест на изучение всех технологий за брюлей нет и должен быть отменяем. Но переход с индустрии на прогресс требует выполнения квестов капризной принцессы по типу "изучите технологию, не дающую доступ к общественным и военным зданиям".

В прогрессе и модерне не помню. В ПМ, кажись, свалку можно точно заначить.

А вообще зависать в эпохах - развлечение только для неоснов. И то весьма относительное.
 

DeletedUser5747

Guest
Я просто не в состоянии выполнить задание где требуется изучить технологию. У меня просто нет технологий которые можно изучить, все уже изучены, а что бы выполнить мне нужно перейти в следующую эпоху. Но я не хочу переходить, мне пока и в моей не плохо. Почему не сделают альтернативу этому заданию
Это стимул, чтобы игроки продвигались в рзвитии...
 

DeletedUser18980

Guest
А вообще зависать в эпохах - развлечение только для неоснов. И то весьма относительное.
Позволю не согласиться, бывают разные причины для задержек в эпохе. Я вот например решил тормознуться на 3-4 месяца в НВ. Так как после бана очнувшись в Прогрессе со всеми снесенными ВС, и пройдя потом до НВ не успел прокачать все военные ВС до 10 уровня, идти далее с 82/78 в атаке (правда теперь 8% от ШП и 30% бонус таверны манят вперед) не считаю особо правильным. Тем более НВ наиболее удобно для продажи пакетов товаров как на Иннову , так и на Шато с Алькой в виде полуфабрикатов с ВС, что значительно облегчает прокачку. Так что бывают разные обстоятельства. Если же речь идет о пребывании в одной эпохе без прогресса годами, то это по моему мнению - мазохизм
 

DeletedUser20637

Guest
Чем выше эпоха тем меньше игроков туда доходит, когда я создал мир у меня было 45000 место в рейтинге, когда я набрал 100к рейтинга я уже входил 10к рейтинга, больше половины игроков уже бросают игру в пс=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх