Историческая серия Альберт Эйнштейн

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PRlZRACK

Оруженосец
Это стимул, чтобы игроки продвигались в рзвитии...
пардон. это не стимул а как раз наоборот. задача проста : чем неподготовленней игрок к переходу в следующею эпоху тем проще заставить его тратить брю. а следовательно и покупать их.
ладно это лирика.
вопрос : можно этот банер "Историческая серия заданий" который постоянно вылазит при перезагрузки страницы как то блокировать ?
мало того что надоел. так еще и блокирует другие окна с инфой из ратуши. приходится куда нибудь зайти что б инфа вылезла.
в одном мире серию закончил а он один черт вылазит
 

DeletedUser5747

Guest
пардон. это не стимул а как раз наоборот. задача проста : чем неподготовленней игрок к переходу в следующею эпоху тем проще заставить его тратить брю. а следовательно и покупать их.
Это мнение не подготовленного игрока, а подготовленный н не станет покупать, если не захочет )
 

DeletedUser4922

Guest
вот! точное определение-мазохизм...правда,ещё и садизм..по отношению ко мне точно((..нет,надо временно перестать читать посты на форуме...печалька
 

Baul

Император
Позволю не согласиться, бывают разные причины для задержек в эпохе. Я вот например решил тормознуться на 3-4 месяца в НВ. Так как после бана очнувшись в Прогрессе со всеми снесенными ВС, и пройдя потом до НВ не успел прокачать все военные ВС до 10 уровня, идти далее с 82/78 в атаке (правда теперь 8% от ШП и 30% бонус таверны манят вперед) не считаю особо правильным. Тем более НВ наиболее удобно для продажи пакетов товаров как на Иннову , так и на Шато с Алькой в виде полуфабрикатов с ВС, что значительно облегчает прокачку. Так что бывают разные обстоятельства. Если же речь идет о пребывании в одной эпохе без прогресса годами, то это по моему мнению - мазохизм
Значительно облегчает прокачку и продажу пребывание в Арктике. Если есть желание крутить квесты, поднят Шато, то товар почти даром. Меняй вниз сколько влезет. Ни с НВ, ни с Будущим, ни с другой эпохой не сравнится. Лень искать полуфабрикаты - перекрась базары или фермы террасные счас идут. Товар будет валиться без производственных цепочек.
 

DeletedUser4922

Guest
Ага,если учесть,что на Бете Эйнштейн завершился месяц назад,..недолго ждали...а в целом,:"Гудбай,Пасха!"((
 

DeletedUser12487

Guest
Мдааа... не дело это...:confused: на ивенте сидеть в бане....:D, да ещё почти и на каждом...:(:D
 

Aldermen

Рыцарь
Гы...Не успел закончиться один ивент, как на Бете началось Весеннее событие...

Даа, новая ВС беспонту. Видно мысли закончились. Ещё и не понятные бусты вводят. Итак от таверны бонус атаки не работает, ещё новую дребедень вводят. Скоро флеш загнётся напроч.
 

DeletedUser20202

Guest
Итак от таверны бонус атаки не работает, ещё новую дребедень вводят.
Почему это бонус атаки не работает? У меня замечательно работает, без него я бы не смог что-либо сделать на четвертом уровне экспы.
 

Андрей -72

Оруженосец
Спасибо за интересный ивент, с удовольствием прошёл.
Так же с удивлением узнал,что Эйнштейн не любил ходить в носках :)
 

DeletedUser20674

Guest
И снова спрошу.
Ивент закончен. Когда уберут хрень, вываливающуюся на экран, при каждом заходе в город?
 

DeletedUser12487

Guest
Почему это бонус атаки не работает? У меня замечательно работает, без него я бы не смог что-либо сделать на четвертом уровне экспы.
Он влияете только на ЭГ (бонус с таверны) или на остальные войнушки тоже?o_O
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх