Игра Арктическое Будущее, часть II

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11033

Guest
Я дико извиняюсь, но... чёта ничего я не поняла в этом Порту...
Почему у меня "отправить корабль" тока за брюлики можно?.. Почему этих брюликов в стартовом посте темы на кнопочке с англиским "отправить корабль" не нарисовано?... Что за ерунда ваще? - товары за найм экипажа сняли, за замену экипажа тоже брюли требуют... Корабль отправить не могу - брюли, опять же, требуют...
Это чего, два-три года играли в бесплатную игру, чтобы в итоге прийти к тому, что только за брюли играть?... :eek:

===============
Ага... Разобралась... Но пост стирать не буду...
Тов. разработчики, неужели трудно было вывести информацию о наличие на складе того или иного товара, необходимомго для найма членов экипажа?.. Столько времени потеряла из-за ерунды! И что я должна была подумать, глядя на кнопочку "Отправить корабль за 300 брюликов"? - Хоть бы красным подсветили товар, если его на складе не хватает...
:(
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser5747

Guest
Азори, я вообще не представляю игрока арктики, у которого нет товара арктики ))
 

DeletedUser11033

Guest
Азори, я вообще не представляю игрока арктики, у которого нет товара арктики ))
Это, типа, выпендрился, что ли?... - Я тебе даже больше скажу, на свете есть ещё много других вещей, которые ты не представляешь... А вот по какой причине - то ли по отсутствию фантазии и ума у людей, то ли по отсутствию фантазии и ума у "не могущего представить" - это ты уж сам решай...
А мой вопрос родился из элементарной вещи, которая называется "интуинтивно понятный пользовательский интерфейс"... И если программер не подумал об элементарных подсказках для пользователя в случае каких-либо затруднений, то программер плохо поработал... Я же, со своей стороны, всего лишь информирую его о том, что в данном вопросе он недоработал...
А что там кто-то представляет или не представляет - это пустая болтовня, которой "не могущий представлять" пытается из себя что-то представить...
 

OSX MAC

【ツ】
А мой вопрос родился из элементарной вещи, которая называется "интуинтивно понятный пользовательский интерфейс"... И если программер не подумал об элементарных подсказках для пользователя в случае каких-либо затруднений, то программер плохо поработал... Я же, со своей стороны, всего лишь информирую его о том, что в данном вопросе он недоработал...
А что там кто-то представляет или не представляет - это пустая болтовня, которой "не могущий представлять" пытается из себя что-то представить...
А может разработчики хотели, чтобы игроки приложили немного усилий и сами поняли чего не хватает у них на складе, если вместо товара высвечивается оплата бриллиантами? Точно также во всех товарных фабриках, если на складе нет нужного сырья для производства товаров старших эпох, вместо этого сырья предлагается оплата бриллиантами, либо опять же самостоятельно поискать недостающий товар.
 

DeletedUser11033

Guest
А может разработчики хотели, чтобы игроки приложили немного усилий и сами поняли чего не хватает у них на складе, если вместо товара высвечивается оплата бриллиантами? Точно также во всех товарных фабриках, если на складе нет нужного сырья для производства товаров старших эпох, вместо этого сырья предлагается оплата бриллиантами, либо опять же самостоятельно поискать недостающий товар.
Блин!.. НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ВМЕСТО оплаты товарами оплата брюлями. Высвечивается НОРМАЛЬНЫЙ товар. А вот отправка корабля ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ брюлями...
Говорю жеж - не проработан интерфейс...
 

OSX MAC

【ツ】
Блин!.. НЕ ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ ВМЕСТО оплаты товарами оплата брюлями. Высвечивается НОРМАЛЬНЫЙ товар. А вот отправка корабля ВЫСВЕЧИВАЕТСЯ брюлями...
Говорю жеж - не проработан интерфейс...
Вы так не нервничайте и не надо капсить. Не такая уж критическая проблема это. Порт пока только ввели. Допилят потом.
 

DeletedUser11033

Guest
Вы так не нервничайте и не надо капсить. Не такая уж критическая проблема это. Порт пока только ввели. Допилят потом.
Да я не нервничаю... :)
Эт просто на работе запарка.... А КАПС - это всего лишь элементарное выделение... Примерно, как жирным шрифтом или курсивом... Но закапсить быстрее, чем редактирование текста тегами... :)
 

DeletedUser20140

Guest
Коллеги приветствую!
Кто может подсказать, КАК отремонтировать корабль, отправляющийся за Прометием ????
 

DeletedUser20140

Guest
Коллеги приветствую!
Кто может подсказать, КАК отремонтировать корабль, отправляющийся за Прометием ????
Ежели вопрос некорректен, расшифровываю:
Понятно, что для ремонта надобно Товар Арктики, НО !!! как именно производится ремонт, т.е. с помощью чего (или кого)?
 

DeletedUser20140

Guest
Смотрел раздел Корабль, функцию ремонта не обнаружил...(даже с лупой), никакая кнопка (надпись) не откликается....
 

Comrade Beria

Император
Вкладка - есть, кнопки ремонта - неть. Печалька... в ТП стучаться?
Да это у всех так. Что делать - пока не ясно. Дождаться надо возврата корабля - может после этого будет кнопка. Уплыл он у меня с 85% прочности, как её до 100% довести я не вкурил, ощущение, что никак.
 

DeletedUser1707

Guest
Корабль пришел, его отремонтировал и пустил дальше в плавание. До возврата никак
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх