Событие Археологическое событие 2020

Пришло письмо на почту с подарком 30 свитков, жму кнопку "за подарком" и ничего нету...
Вышел из игрового аккаунта и закрыл вкладку с игрой.
Зашёл в почту.
Нажал на ссылку в почте - открылась вкладка с игрой.
Зашёл в игру.
Получил 30 свитков.
 
Не ожидал я, что Набор выставки будет в самый первый день ивента.

Хочется начать ивент, щеточками помахать, лопаткой
Ну, если вам уже Набор "Всемирной выставки" - не тот приз, то какой же тогда "тот"?
 

MIP-ZmeY

Император
Наоборот, всем раздать, в том числе и Вам
А зачем мне раздача бесполезного хлама?
Вот длиться ивент 22 дня - это 22 приза дня, мне из них нужны всего 3 да и то на три разных мира а не в одном.
Что лучше получить 6 экземляров но нужного приза или 2 нужного и 20 бесполезных (зато сумма 22)?

Ну и выставка
Но не привязанный к какому-то дню, а равномерно распределен на все время ивента
Зачем мне 3-4 приза редкой Выставки за 22 дня если для полного 10-ого уровня мне не хватает 7-8 улучшений?

Лучше меньше но с пользой чем много но того что даже антиквару не сдашь!
 
Не ожидал я, что Набор выставки будет в самый первый день ивента.
На Бете Набор был трижды.
Поэтому я в первый день его пропущу...

Попробую взять один Глобус (когда будет).
И сколько получится Наборов.
Выставка - здание неплохое. Хотя у меня по одному уже есть с прошлого ивента...
 

Adаmant

Барон
Прочитайте Собачье сердце.
Если лень читать - то хотя бы фильм посмотрите (Ленфильм, 1988г).


На Прометея вы не тянете. Никак.
А назвать вас так, как вы заслуживаете, не позволяют правила форума.
Поэтому я промолчу.
Читал, раза 3 наверное
И фильм смотрел раз 5 (отличный фильм, готов пересматривать бесконечно)
Поэтому и говорю, что не соответствует Ваше сравнение
Видимо, я знаком с этим произведением лучше, чем Вы, хоть и боитесь в этом признаться

Однако, судя по всему, я Вам нравлюсь)
Еще чуть-чуть, и Вы признаетесь мне в любви)
Иначе, к чему столько экспрессии))
 
Последнее редактирование:

Adаmant

Барон
Ну, если вам уже Набор "Всемирной выставки" - не тот приз, то какой же тогда "тот"?
Складирование, повышение
Если бы у меня была эта выставка, я бы взял для повышения
А так, пока ее с первого уровня прокачаешь, куча других более интересных зданий появится
 

HAOTAP

Герцог
Я бы добавил в вазы эти призы
Пусть будет еще один тип ваз, очень редкий
Но не привязанный к какому-то дню, а равномерно распределен на все время ивента
эм...ваша просьба/пожелание УЖЕ выполнена. :p Выставка и шахматки добавлены в вазы как призы дня

По теме->
израсходовано 790 свитков, взято пол-Выставки, активировано 4 доп.линеек квестов (одна линейка выпала дважды - всего 5)
Теоритически есть вероятность/возможность получить два Дирижопля без расхода брюлей - но это должно очень круто повезти
 

Молодой пень

Странник
эм...ваша просьба/пожелание УЖЕ выполнена. :p Выставка и шахматки добавлены в вазы как призы дня

По теме->
израсходовано 790 свитков, взято пол-Выставки, активировано 4 доп.линеек квестов (одна линейка выпала дважды - всего 5)
Теоритически есть вероятность/возможность получить два Дирижопля без расхода брюлей - но это должно очень круто повезти
А как действовали, упор на вазы или идолов? Или все подряд открывали?
 

Adаmant

Барон
эм...ваша просьба/пожелание УЖЕ выполнена. :p Выставка и шахматки добавлены в вазы как призы дня

По теме->
израсходовано 790 свитков, взято пол-Выставки, активировано 4 доп.линеек квестов (одна линейка выпала дважды - всего 5)
Теоритически есть вероятность/возможность получить два Дирижопля без расхода брюлей - но это должно очень круто повезти
Вы не поняли
Сегодня же Вы не можете взять шахматки
Надо ждать
Хорошо, что есть такая тема, где можно вот так вот похвастаться и помериться)
 

maxwad

Виконт
Для этого есть антиквар
А антиквар мне компенсирует свитки, потраченные на ненужные награды?

Друг, не хочу тебя обидеть, но ты стал очень активным на форуме, а опыта в игре не так много. И ты пытаешься рассказать людям, которые играют по 5-6 лет, а то и больше, как и что устроено в этой игре.) Не надо так делать.)
 

ger6

Странник
растолкуйте про таблички. не понял. где в них задание читать? а то уже вторую нашел где написано, что вы уже начали выполнять эту серию заданий. а какое задание первое и где его читать. в археологии первый раз.
 

Adаmant

Барон
Друг, не хочу тебя обидеть, но ты стал очень активным на форуме, а опыта в игре не так много. И ты пытаешься рассказать людям, которые играют по 5-6 лет, а то и больше, как и что устроено в этой игре.) Не надо так делать.)
Друг, меня обидеть невозможно
Сам могу обидеть
И не пытаюсь я ничего
Просто у меня свой взгляд на игру, может отличающийся от устоявшегося или общепринятого
Я его и выражаю
А активность на форуме не зависит от продолжительности игры
Это такая индивидуальная особенность)
 
Верх