Событие Археологическое событие 2020

DeletedUser27351

Guest
Может и не собраться - были уже преценденты в предыдущих ивентах:)
Идолов если не собирать, делая упор на приз дня - легко можно не добрать 1-2 части Дерижопля
У меня только 1 инвент не собирался и то потому что забил на него, призы не интересные были, а так все без брю собиралось) а археология самый жирный инвент если с остальными сравнивать)
 

DeletedUser5747

Guest
Вы не застали первый пасхальный... По тем временам, призы - супер, возможности почти безграничны, а ажиотаж какой, сколько эмоций ((
 

Rodger

Герцог
У меня только 1 инвент не собирался и то потому что забил на него, призы не интересные были, а так все без брю собиралось) а археология самый жирный инвент если с остальными сравнивать)
Ну вот в прошлом ивенте, например, многим 1 улучшалки главного приза не хватило. Сейчас в археологии тоже главный приз, прямо скажем, не особо. Соответственно тратить лишние кисточки, ради того, что бы взять лишнего идола, не всякий будет. Ну и как результат вероятно некоторым не хватит 1-2 уровней Диражабля
 

DeletedUser5747

Guest
Давайте реально по теме. Святки кто-то будет брать сегодня?
 

Agent.J

Странник
Что бы открылась новая гробница, нужно весь песок с прошлой убрать?
 

MIP-ZmeY

Император
Что бы открылась новая гробница, нужно весь песок с прошлой убрать?
Тут всего одна гробница... Бесконечная:)

Просто сдвигаясь дальше вправо (очищая новые ячейки в новых правых столбцах) ты сдвигаешь "камеру" теряя обзор слева...
с уже разведанной области продвигаясь вглубь где тебя поджидают новые вазы, идолы, таблички... и "потерянные прошлой экспедицией" инструменты
 

Imperator Andreas

Император
Ребята, а что, колодцев в этом ивенте не будет? Аванпостов вроде тоже... Играю на бете, но там выбиваю совсем не те призы, что в основе, и забываю, были колодцы или нет. На одном сайте пишут, что два раза уменьшалки, обидно будет, если так...
 

DeletedUser27351

Guest
Ребята, а что, колодцев в этом ивенте не будет? Аванпостов вроде тоже... Играю на бете, но там выбиваю совсем не те призы, что в основе, и забываю, были колодцы или нет. На одном сайте пишут, что два раза уменьшалки, обидно будет, если так...
Мне наоборот уменьшалки то что доктор прописал, надо скукоживать фермы, а то не влезают уже колодцы) и да, не будет фонтанов в этом инвенте
 

Adаmant

Барон
Ребята, а что, колодцев в этом ивенте не будет? Аванпостов вроде тоже... Играю на бете, но там выбиваю совсем не те призы, что в основе, и забываю, были колодцы или нет. На одном сайте пишут, что два раза уменьшалки, обидно будет, если так...
да
судя по всему, в этом ивенте с колодцами облом
 

Imperator Andreas

Император
Мне наоборот уменьшалки то что доктор прописал, надо скукоживать фермы, а то не влезают уже колодцы) и да, не будет фонтанов в этом инвенте
А я только осенью начал собирать колодцы, уменьшалки только в двух мирах нужны. А уже Патрик не дал колодцев и теперь археология((
 

Imperator Andreas

Император
да
судя по всему, в этом ивенте с колодцами облом
А я именно на этот ивент надеялся, потому что в прошлом году и осенью с такой механикой мне хорошо падали призы, обидно, что так сделали(( Кто намного раньше начал создавать фермы, у тех полно колодцев, а новичкам в этом деле облом. Когда-то каждый ивент и по два раза...
 

Rodger

Герцог
А я именно на этот ивент надеялся, потому что в прошлом году и осенью с такой механикой мне хорошо падали призы, обидно, что так сделали(( Кто намного раньше начал создавать фермы, у тех полно колодцев, а новичкам в этом деле облом. Когда-то каждый ивент и по два раза...
Наберёте в этом ивенте уменьшалок, в следующем на колодцах сконцентрируетесь. Так и так рано или поздно уменьшалки всёравно понадобятся
 

Imperator Andreas

Император
Наберёте в этом ивенте уменьшалок, в следующем на колодцах сконцентрируетесь. Так и так рано или поздно уменьшалки всёравно понадобятся
Такой теперь план. Просто уже 2 из 4 ивентов без колодцев. Интересно, что дальше будет...
 

Rodger

Герцог
Такой теперь план. Просто уже 2 из 4 ивентов без колодцев. Интересно, что дальше будет...
В предыдущем же ивенте 2 раза были колодцы, в Патрике тоже были, но там система получения призов немного другая - много не набрать. Да и в футбольном ивенте вроде колодцы давали
 

DeletedUser27351

Guest
Размером фонтаны хуже - пока уменьшалки то не ввели. Не ясно ещё когда введут и насколько часто они выпадывать будут
Ставишь фонтаны, потом меняешь их на колодцы, проблем то) я так и делал в начале пока все фермы не набил под завязку)
 

Rodger

Герцог
Ставишь фонтаны, потом меняешь их на колодцы, проблем то) я так и делал в начале пока все фермы не набил под завязку)
Так и делаю. Но если стоит выбор фонтан или колодец 3*3 - лучше колодец ставить. Его потом в хранилище убирать не надо
 

bergberg31

Странник
Доброго времени суток!

Строение "Всемирная выставка" можно заполучить лишь в качестве "Ежедневный приз" в рамках текущего мероприятия или иным образом возможно?!
 
Верх