Событие Археологическое событие 2020

Imperator Andreas

Император
Либо будет очень круто, когда шахматы дадут завтра или послезавтра, либо будет полнейший облом и 6к свитков уйдут на хлам...
 

MIP-ZmeY

Император
Либо будет очень круто, когда шахматы дадут завтра или послезавтра, либо будет полнейший облом и 6к свитков уйдут на хлам...
Ну хотя бы основной хлам убрался...
Святка и Набор обновления пока остаются как 99% призы на 2 дня
 

Imperator Andreas

Император
Ну хотя бы основной хлам убрался...
Святка и Набор обновления пока остаются как 99% призы на 2 дня
Если будет святка в конце, продам антиквару, а если обновление, ну, когда-нибудь пригодится, у меня до сих пор хватало их, ниразу не выбивал.
 

Ivanspb

Граф
Краска какая нить
и вместо шахматки БЛАГОВЕНИЯ какого-нить и расходимся! ахахахахаха
Если шахматок не будет, вот я смеяться буду! Хотя последний приз АП башни лучше дела ли бы! Чтоб аж уржаться можно было бы!
 

DeletedUser12124

Guest
А чего никто не хвастается сколько уменьшалок выбили в фермах?
 

DeletedUser23536

Guest
Что бы не было завтра/послезавтра, приятное времяпровождение во время ивента уже безвозвратно потеряно.
Даже если щахматка будет... Уже поздно...
А всего лишь разработчикам надо было сказать в начале ивента, что в отличие от беты приза шахматки не будет.
Никто бы в обиде не был, все бы взяли то, что им больше подходит. Лично мне не нужны ни святки, ни обновы, так я бы хоть набрал Карусельки.
Если же шахматка будет, что мало вероятно, так опять поздно уже. Куча негатива останется почти у всех.

Например в связи с переходом в новую эру, я из-за расширений взял бриллианты, как бонус получил свитки, в твердой уверенности, что потрачу на шахматки. И спрашивается зачем? Мог бы до Футбольного ивента подождать. 100 раз теперь подумаю...

Мой ивент теперь выглядит так, что не совсем нормально...
foe-ivent-2020.jpg
 

MIP-ZmeY

Император
А чего никто не хвастается сколько уменьшалок выбили в фермах?
на три мира что-то около 40
но там где они нужны всего 4!

после 21-ой на основе считать их перестал но скрины призов потом делал можно поскладывать.
 
А всего лишь разработчикам надо было сказать в начале ивента, что в отличие от беты приза шахматки не будет.
Вам персонально нужно было сказать?
Собраться всему коллективу разработчиков и отправит вам послание на почту?

Команда ФоЕ постоянно заявляет - на "живых" серверах призы могут отличаться от Беты.
И когда такое произошло - начались стенания "нас обманули".

Вроде и взрослые люди все - а сопли распустили, как дети малые :(
 

Imperator Andreas

Император
150 примерно на все миры. Но 2-3 мира не успел до конца окучить. Было бы 170.
Как столько успеваете? Я 96 выбил в 14 мирах. В 2 мирах все задания делаю, а в остальных по 27, кажется, сделал. Вчера долго мучался, пока проходил, сегодня утром тоже, в последнем мире за 2 мин до окончания успел закончить поиски. Пока рекорд по кол-ву призов, колодцы чуть реже падали. Но разброс сильный по призам, в некоторых мирах по 3-5 упало, а в остальных по 7-9 и в двух мирах по 12 (там, где все задания делаю).
 

DeletedUser23536

Guest
Вам персонально нужно было сказать? а сопли распустили, как дети малые

Вам конечно тяжело что-то доказать. Сразу как-то на унизительное обращение скатываетесь как в детсаде. Да я и не собираюсь вам ничего доказывать. Это форум и я высказываю свое мнение.

Во-первых, такой финт разрабы делают впервые.
А во-вторых писать лично никому не надо, достаточно одного поста в течении 20 дней ивента.

Представьте ситуацию, просмотрите ролик или скачаете демку игры, видите там одно, а в кинотеатре или после покупки понимаете, что контент несколько поменялся. Ждете до последнего заявленного и все равно не получаете. Причем раньше такого не было никогда.
И какие у вас будут впечатления? И главное зачем так надо было делать? Какой смысл?
 
Верх