Событие Археологическое событие 2020

DeletedUser24721

Guest
Если призы дня не будут совпадать с призами дня на Бете, от слова совсем, то такой ивент, в большей части случаев, проходить будет незачем.
Получается, ты знаешь только Главный приз, и если он не подходит, то можно слить свитки, (или другую валюту ивента), на что угодно.
И на таких ивентах никакого доната не будет.
Карусели уже не нужны, я пока их не сношу, но уже и не беру, ни с аукцина, ни с полок у Антиквара.
Сегодня в призах Святилище.
 

konstant6666

Барон
ну завтра вечером тогда все свитки и слить антиквара хоть порадую а то все барахло ему таскаю))))
 

Yonny

Виконт
Совершенно верно, смысл тестирования на бете - узнать механику, а не призы дня.
Не согласен. Игра работает по определенным правилам. Игрок строит тактику развития согласно этим правилам. Ивент - часть игры. Как построить тактику прохождения ивента, если условия (часть условий) неизвестны?
Если хотели бы скрыть призы на бете, то нарисовали бы коробки с надписью - Приз за ивент. И вскрывали бы их после окончания ивента на основных серверах.
В любом случае, я не вижу адекватной причины не давать игрокам сведения обо всех призах, которые будут в ивенте.
 

maxwad

Виконт
Если призы дня не будут совпадать с призами дня на Бете, от слова совсем, то такой ивент, в большей части случаев, проходить будет незачем.
Ну что за бред?))

Вообще, мне очень нравятся подобные заявления. "Ой, ивент тухлятина - забиваю!" Нужно же стать в позу, заявить всем. А потом заходишь в какой-нибудь мирок, смотришь городок заявителя - и видишь там аж два дирижабля, которые этому игроку и не нужны были, и ивент, его дающий, он якобы не проходил.)

Конечно, бывают и такие, кто реально игнорит ивенты. Но такие люди как правило делают это тихо, никому не отчитываясь. Но когда я вижу, что кто-то демонстративно объявляет бойкот только потому, что ему не угодили последовательностью призов, то ничего, кроме снисходительной улыбки это не вызывает.)
 

maxwad

Виконт
Ивент - часть игры. Как построить тактику прохождения ивента, если условия (часть условий) неизвестны?
Призы дня - это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ награда, опциональная. Элемент азарта.

Давайте напишем петицию разрабам, чтоб они публиковали карту расположения реликвий и табличек. Чтобы мы могли построить тактику. А то тратим лопаты на пустой песок, а в этом случае, щитаю, проходить ивент незачем.
 

DeletedUser24721

Guest
Ну что за бред?))

Вообще, мне очень нравятся подобные заявления. "Ой, ивент тухлятина - забиваю!" Нужно же стать в позу, заявить всем. А потом заходишь в какой-нибудь мирок, смотришь городок заявителя - и видишь там аж два дирижабля, которые этому игроку и не нужны были, и ивент, его дающий, он якобы не проходил.)

Конечно, бывают и такие, кто реально игнорит ивенты. Но такие люди как правило делают это тихо, никому не отчитываясь. Но когда я вижу, что кто-то демонстративно объявляет бойкот только потому, что ему не угодили последовательностью призов, то ничего, кроме снисходительной улыбки это не вызывает.)
Ты вырвал одно предложение из теста, поэтому, у тебя и бред получился.
я же писал, проходить ивент будут, но ливать накопления (свитки), придется на что угодно.
А что не будут делать, так это донатить, если Главный приз дня не подходит, как в этом ивенте.
Для меня, единственное, что было нужно, это Шахматка.
Её не будет, значит не нужно ничего.
 
Если призы дня не будут совпадать с призами дня на Бете, от слова совсем, то такой ивент, в большей части случаев, проходить будет незачем.
Вы забыли добавить, что это лично вам будет незачем.
 

Yonny

Виконт
Призы дня - это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ награда, опциональная. Элемент азарта.
Тогда не надо было "светить" шахматку на бете. Для многих игроков, учитывая вероятность многократного получения шахматки, именно она является основным призом, а главный приз ивента - дополнительным.
В конце концов могли бы написать в анонсе ивента на серверах: Мы решили, что введения шахматок в призы дня нарушает дисбаланс, поэтому они убраны. И по правилам, и по человечески.
А если шахматки завтра не будет, то получится по правилам, но подленько.
 
Тогда не надо было "светить" шахматку на бете. Для многих игроков, учитывая вероятность многократного получения шахматки, именно она является основным призом, а главный приз ивента - дополнительным.
Вот разработчики это увидели - и исправили.
Так, как посчитали нужным.
 

maxwad

Виконт
А если шахматки завтра не будет, то получится по правилам, но подленько.
Мне было бы очень интересно узнать реакция западных игроков на это.) Тоже ли они осаждают на англоязычном форуме разрабов с вилами.) Ну и само собой, что им на это говорят разрабы, если говорят, конечно.))
 

MIP-ZmeY

Император
Ошибка в формулировке.
Очищать все клетки - это убирать с них песок. Это глупость, т.к. призы под песком видны, если клетка "освещена".
Чтобы не было прочитано ошибочно я даже взял слово очищать в кавычки и в скобках пояснил что для меня очистка клетки - это её подсветка.
Как видите это не гарантирует что кто-то будет читать вместо того чтобы спешить ответить:)
 

HAOTAP

Герцог
Святая святка!!! даже и не знаю что писать, одни эмоции. :mad::mad::mad::mad::mad:
Надеюсь завтра краска:p, а не ... шахматка.
Собрал 17 призов дня, еще 2 уменьшалки собраны из квестов (+1 еще будет собрана) - в целом для меня ивент очень удачный. В запасе пакет инструментов и свитки завтра
 

konstant6666

Барон
тут еще продал 1 ур этого дирижопеля антиквару)))) так что теперь тупо пожмакать остается свитки))) ни шахматок ни дири одна жопеля))))
кстати а колодцы были? или тока 2 уменьшалки?
 

MIP-ZmeY

Император
В этом то и есть главная ошибка, но я даже не буду объяснять почему, ибо учитывая ваши взгляды на игру это все равно бесперспективно. Да пошлют вам медалек по больше в приз дня.
Вы даже не удосужились прочитать фразу (короткую фразу) до конца!
1. Я взял слово очищал в кавычки и уточнил в скобках сей процесс словом подсвечивал
2. Если бы реально очищал каждую клетку то все нужные уменьшалки и давже второй фундамент я бы точно не собрал:)

И какие это такие бесперспективные взгляды на игру у меня есть которые Вам не нравятся:)
* Не раскачиваю атаку до небес? Там мне это не надо
Моей атаки 200/100 для моих двух основных городов более чем достаточно
Как для Экспы, так и удержания своей маленькой ГИ на границе Платина-Золота в ПБГ.
А ГвГ - это в любом случае игрушка для больших гильдий с возможностью бить много боёв перед самым пересчётом.
* Охотился за медальками?
Так в момент Арки 75-ого уровня 33000 медалек с приза это много больше чем может дать Арка.

Как можно учитывать интересы тех, кто даже приблизительно еще не знает, что ему нужно в этой игре.
Как выше уже спросили они что не Люди?!
Такие игроки что играют! Просто играют и часть из них даже реально донатит в отличии от тех кто сидел и копил свитки на шахматки
Просто у них нет зацикленности: ни на Арке, ни на ГвГ или ПБГ, и уж тем более им нет нужды заменять одни атакующие здания на другие ради жалкого прироста в 10-20% с 30-40 клеток города.
Они спокойно развиваются между прочим, и раздавают под 1.8 и даже ниже свои места тем кто играет иначе... создавая доп.сошки.
 

ВикаИгровая

Странник
Самое смешное будет, если завтра дадут-таки эту вожделенную шахматку, а тут уже всех разрабов просклоняли по-всякому и прокляли до седьмого колена))
Зато представляю, как увеличилась статистика заходов в игру в этом ивенте. Дали бы шахматку в середине - за ней погонялись бы и на остальную часть ивента забили. А так ходят как на работу. И Форум бурлит. Мечта любого разраба))
 

DeletedUser23536

Guest
Мне было бы очень интересно узнать реакция западных игроков на это.) Тоже ли они осаждают на англоязычном форуме разрабов с вилами.) Ну и само собой, что им на это говорят разрабы, если говорят, конечно.))

Заходил и смотрел, все как под копирку. Осаждают, возмущаются, разработчики молчат. Может только защитников Инно поменьше будет.
 

DeletedUser29243

Guest
Кто-то записывал какие были призы? Что осталось на завтра кроме шахматки ?
 

DeletedUser20251

Guest
Зачем записывать, когда на заборе написано... Шахматки, краска, ну или рынок по второму кругу )))
 
Верх