Ау,Футбольные Болельщики вы Хде????

  • Автор темы John McClain
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Что-то Футбольная темка тут запылилась.

Ну что Болельщики,пишите за какую команду вы болеете,давно ли,и вообще ваше отношение к нынешнему Футболу

Я Болею За Барселону вот уже на протежении 7 лет,с тех самых пор,как там играл Рющьтю Ренджберь.

Отношение к нынешнему футболу - коррупция да и только
 

DeletedUser

Guest
Атлетико выйдет на мадридское дерби с азербайджанской рекламой

В завтрашнем матче чемпионата Испании по футболу между мадридскими «Реалом» и «Атлетико», гости выйдут на поле в футболках с рекламой Азербайджана. Туристический слоган страны – «Страна Огней» - будет размещен на футболках «матрасников». Отметим, что эта акция будет носить одноразовый характер.

Сегодня в Мадриде в зале стадиона "Висенте Кальдерон" прошла церемония представления стратегического договора о сотрудничестве между мадридским "Атлетико" и азербайджанской стороной сообщает официальный сайт клуба.

В церемонии представления стратегического договора между клубами "Бакы" и "Атлетико" Мадрид приняли участие президент клуба "Атлетико" Энрике Сересо Торрес и посол Азербайджана в Испании Алтай Эфендиев.

В ходе визита были обсуждены международные отношения, развитие детско-юношеского футбола в Азербайджане, представление бренда "Атлетико" в Азербайджане, представление ФК "Баку" в Испании.

В результате переговоров было подписано стратегическое соглашение по сотрудничеству между вышеуказаными клубами. Отмечу, что переговоры между этими командами велись и ранее.

В соответствии с согласием, полученным в Баку в прошлом месяце, в течение 3-х лет сотни азербайджанских футболистов получат возможность получить образование в футбольной академии "Атлетико".

С этой целью в начале следующего года при поддержке ФК "Баку" и АФФА будет организован турнир селекционного характера. В этом турнире примут участие футболисты в возрасте 10-15 лет. Дети, выбранные селекционерами, отправятся в Мадрид и в соответствии с долгосрочной программой получат там образование и футбольные навыки.

Также дети получат шанс сыграть в соответствующих возрастных детских лигах Испании. Все расходы по этому проекту понесет футбольный клуб "Баку".

camiseta_atm_azerbaijan.jpg




В ночь с субботы на воскресенье "Атлетико" выйдет на мадридское дерби в обновлённой форме: на дерби матч с мадридским "Реал" футболисты "Атлетико" наденут форму с логотипом и надписью "Азербайджан – страна Огней" - Land of fire Azerbaijan.

Испанские коллеги также сообщают о том, что в следующем году «Атлетико» проведет товарищеский матч в Азербайджане, а главный тренер команды Диего Симеоне даст мастер-класс юным азербайджанским тренерам.

По сообщениям испанской прессы, «Атлетико» выручит около 20 миллионов евро за эту рекламу.

- - - Добавлено чуть позже- - -

http://atleticomadrid.ru/interesting/4406-atletiko-vyydet-na-madridskoe-derbi-s-azerbaydzhanskoy-reklamoy.html

я в шоке)))))
 

DeletedUser3867

Guest
почему в шоке то,наоборот круто,молодёжь ваша футбольная в Испании учится играть будет,нашу бы Российскую футбольную молодёжь тоже отправляли бы в Испанию или Англию учится играть,хотя они и в России не плохо учатся играть,а вот уже научившись хорошо играть дома сваливают в Испанию или Англию)
 

DeletedUser398

Guest
Дык, кто платит больше,к тем и сваливают.
 

DeletedUser

Guest
почему в шоке то,наоборот круто,молодёжь ваша футбольная в Испании учится играть будет,нашу бы Российскую футбольную молодёжь тоже отправляли бы в Испанию или Англию учится играть,хотя они и в России не плохо учатся играть,а вот уже научившись хорошо играть дома сваливают в Испанию или Англию)

да я наоборот,приятно удивлен. Молодцы наши. уже и к футболу стали уделять пристальное внимание.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Дык, кто платит больше,к тем и сваливают.

Да,учитывая то,что 20 лямон Атлетико ой как нужны
 

DeletedUser3867

Guest
Дык, кто платит больше,к тем и сваливают.

так то да,прав ты.И сказать то мне по поводу к сожалению нечего.Какой такой патриотизм,бабки рулят.Но нашим вроде прибавили в зарплате),и всё равно будут сваливать-типа престижней же в "Реале" или "Челси" играть чем в "Рубине"-это например.
 

DeletedUser3867

Guest
да так,к сожалению.А если копнуть? "Челси" то наш почти Российский),главный то рулевой в клубе кто?А это круче чем мячик по полю гонять)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3867

Guest
всё ж логично),они уже до Чукотки добрались),чё им Англия какая та
 

DeletedUser

Guest
327068.jpg

Месси снова побил очередной рекорд, его снова признали лучшим игроком года и вручили "Золотой мяч". "Соккер.ру" понимает, что знакомая еда кардинально не изменится, если добавить горошек, однако предлагает посмотреть на Месси глазами ребенка.

Хорошее кино от среднего нередко отличаешь с помощью желания пересмотреть. Например, фильм "Подозрительные лица" хочется глянуть, даже если знаешь, кто такой Кайзер Созе. Лионель Месси – это Кайзер Созе современного футбола. Он обыденный, даже в щегольском пиджаке в горошек, но он – злой гений. "Что в Месси злого?" - завопят многочисленные его поклонники. Отвечаю – оккупант не бывает добрым, даже если оккупирует подиум, а не рушит чужие жизни. Например, Елена Исинбаева – моя любимица в женском спорте, в момент оккупации перекладины не вызывала тех эмоций, которые должен вызывать борец за корону, когда ему нужно победить многих равных. Как Михаэль Шумахер в свое звездное время, как многие другие однозначно первые.
1(3255).jpg

При этом оспорить чей-то личный выбор просто невозможно – "Золотой мяч" выдают люди, выдают свой вкус за официальное мнение. В случае с Месси, они просто знают, что он забил девяносто один гол за год, знают, что Роналду забил меньше, хоть и побывал в полуфинале Евро-2012. Те же голосовавшие тренеры и футболисты видели, что Иньеста в 2012-м году сыграл слабее, чем в двух предыдущих. Андрес – еще один безусловный любимчик автора этого мнения, однако это не делает его более значимым именно в ушедшем году. Да, заслужил в целом, но нет – не получит "Золотой мяч". А вот у Месси есть шанс взять награду в пятый раз, особенно, если "Барселона" выиграет Лигу Чемпионов ради Тито Вилановы.

Мотивации, учитывая болезнь главного тренера, учитывая сумасшедшую форму атакующей части команды, меньше не стало. Месси – очень везучий человек, но это не порок. Нельзя судить человека за то, что его небеса поцеловали в темечко. Нельзя судить победителя, который умудряется не вредить окружающим. Он выигрывает в спорте, и вряд ли в свободное время убивает котят и готовит их себе на ужин. О Лионеле никогда не скажут, что он – выдающая личность в человеческом плане, но крайне трудно оспорить факт – в маленьком аргентинском парне живет вычислительная машина. Кратчайший, самый простой и интуитивно понятный путь к чужим воротам этот мозг выбирает чаще, чем другие. Обводка свелась до слаломного прохода, удары зачастую очень простые, но точные и сильные. По прямой линии, по кратчайшему пути.
2(3080).jpg

И я не жду от Месси широких жестов, как от Ривалдо, он не распилит свой четвертый "Золотой мяч" на пятьдесят маленьких слитков, покрытых чистым золотом, и не отдаст людям, которые явно повлияли на его успех. А если распилит и раздаст – обманет сам себя. Нет, он другой, ведь речь о человеке, который и сам не объяснит личный успех. Тут не труд, не гениальность в чистом виде – гении зачастую те еще подонки. Тут скорее простота. Для Лионеля забивать голы – обычное дело. Видно, что человек любит играть в футбол, причем ему не важен нисоперник, ни статус матча. Важно, чтобы рядом были знакомые ноги верных полузащитников "Барселоны". Сейчас мы его недооцениваем, как недооценивали на допросе инвалида в упомянутом в начале фильме. Поскольку мы привыкли, что герои и злодеи не такие. Нужно заявлять, что секс помогает забивать голы и путать женщин с мужчинами, как Роналдо. Нужно боготворить собственную прическу, как Роналду, и дружить с Иринами Шейк. Необходимо хотя бы раз стукнуть лежачего соперника и пробить головой по другому защитнику, как Зидан.
4(2538).jpg

Надо забить гол рукой, как Марадона, или хотя бы сделать парочку сумасшедших заявлений о бурной молодости, как Пеле. Но трудно оказаться лучшим, если ты зачастую ведешь себя, как Месси. Иньеста – как живой пример. Но Лионеля отличает и от Андреаса, и от всех остальных его простота. Его игра приедается, как знакомое и обыденное блюдо, ты смотришь шире и требуешь замечать Хави и Иньесту. Но сами знаете: если спустя двадцать лет, перепробовав всё на свете, вернетесь к блюду, приготовленному "как раньше", вы будете в восторге. Человек заточен под воспоминания, и чем ближе к завершению жизни – тем более яркими становятся воспоминания о времени, когда ты был молод, здоров и верил в завтрашний день. Месси своей игрой формирует воспоминания для целого поколения. И хотя взрослая часть аудитории обладает своими детскими кумирами, не стоит обесцвечивать игру Лионеля, и уж точно не нужно доказывать, что герои нашего детства были лучше, чем Месси. Да, трава была зеленее, а герои просто у каждого свои.
5(1810).jpg

Сам смысл выбора одного из сотен, из тысяч и миллионов построен на ограничениях. И если на безрыбье и рак – рыба, помним всяких обладателей "Золотых мячей", то Месси повезло жить в эпоху, когда в пруду много золотых рыбок. Но он – незаметный хищник, не пустит никого на подиум. "А на вид и не скажешь", – так может прокомментировать четвертое признание Месси лучшим игроком года человек, который в футболе не разбирается. Это для нас он – обычный и привычный, а если начать знакомство с игрой именно с матчей Лионеля, он может показаться человеку без футбольных знаний, но с непредвзятым мнением, настоящим гением. Как и хорошее кино, хороших игроков иногда оцениваешь по принципу пересмотра. Так вот: лучшие матчи Лионеля Месси хотелось бы пересмотреть через лет двадцать, как и матчи великих игроков из прошлого. Но уже сейчас нет сомнений, что в будущем не возникнет никаких вопросов о силе этого футболиста. Силен - ни прибавить, ни убавить.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Источник: http://soccer.ru/articles/327068.shtml
 

DeletedUser3867

Guest
Умеет и любит просто парень в футбол играть,при этом собою любоватся ему западло и огромный плюс ему,что мячики эти золотые в принципе то,и не нужны ему
 

DeletedUser

Guest
Умеет и любит просто парень в футбол играть,при этом собою любоватся ему западло и огромный плюс ему,что мячики эти золотые в принципе то,и не нужны ему

Да. В Отличии от КриРо он,как ты выразился любит футбол,а не деньги,машины и девчонок.

Жалко лишь Иниесту.....
 

DeletedUser6411

Guest
А я люблю футбол, только когда сборные играют, пусть и страдает Российский футбол, но болею за Сборную России))
 

DeletedUser

Guest
Товарищеский с Бразильянами сегодня:) С ирландией блин перенесли матч:( Широков правильно сказал - "Надо было дома сидеть" :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Эххххх,Бразилия. От их великолепной сборной ничего не осталось
 

DeletedUser5689

Guest
Да. В Отличии от КриРо он,как ты выразился любит футбол,а не деньги,машины и девчонок.

Жалко лишь Иниесту.....

Деньги, машины и девчонок должны любить все и Месси не исключение:). КриРо в этом просто дальше пошел, но это ему не мешает быть таким же великим, как и Месси и по уровню своему оторваться от других суперзвезд. Даже, не смотря на то, что Месси бьет рекорды.
А Иньесту почему жалко? Трансферная стоимость 70млн., что очень не плохо для полузащитника.
Почему про МанЮ никто не вспомнил? Сэр Алекс в клубе уже 26 лет и завоевал с ним 37 трофеев. Думаю, помимо прочего, очень хорошо умеет организовать атмосферу внутри команды, если игроки там играют так долго, как Гиггз, Скоулз и т.д. А скольких выдающихся футболистов воспитал? Это будет длинный список...
 

DeletedUser

Guest
КриРо - это гламурная звезда. Реклама и Пафос. А Месси - Месси это простой парень из Росарио,который добился всего без всякого пафоса. Работает на команду,а не на себя. А вот Кристи работает на себя. Вот и отличия,одно из главных,между ними

Иниесту жалко потому,что он просто заслужил завоевать данный титул. Он стал автором самых нужных голов как для Испании(ЧМ-2010),так и для Барселоны (Челси-Барселона). Завоевал все трофеи,которые только можно завоевать. Но он в пролете,так как есть Месси и Кристи. Печально.

Насчет САФ-а,дааа,это Легенда Мирового Футбола. Такие как он,люди,редкость для футбольного мира. Смотрел игру Ман.Ю против Мадридцев,так Гигз играл как 20-летний паренек. Не скажешь,что ему уже почти 40. Молодец. Легенда. Ничего не скажешь.

П.С. Насчет М.Ю. vs RM. Судья сломал всю игру. ВСЮ! Удалил Нани за "грубую" игру. Эххххххх
 

DeletedUser5689

Guest
Про то, что Криштиану гламурная звезда и пафосный и т.п., этот список можно продолжать долго, я согласен. Но он и в футболе рядом с Месси стоит, в данном случае весь пафос оправдан, так как он не мешает игре и позволяет зарабатывать, а зарабатывать это хорошо:D. Переход Бекхема в ПСЖ это подтверждает:)
 

DeletedUser6450

Guest
Через пару часиков у нас игра со сборной Молдавии,а снег в Одессе сыпет не по-детски:(
А 3 очка ой как нужны;)
 
Верх