Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser20084

Guest
После последнего обновления пвп турнира не появляюсь в рейтинге нового турнира(ни в одной открытой башни) мир Маунт килмор. Уже несколько провинций освободил и несколько этапов экспедиции боем выиграл, по прежнему ни в одной башне не появился. Похожее было и в основном мире-Хаунусмуре, но только первый бой не был засчитан. Играю щас с планшета.
 

DeletedUser20084

Guest
Для БВ-Башни воюйте юнитами БВ, для ЖВ башни - юнитами не выше ЖВ (БВ-ЖВ). Башни неактивны, т.к. зачёт в них не идёт, не берите в бои юнитов РС и выше. Если дело не в этом, то в СП пишите.
Попробую так.
Попробовал. Появился.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19318

Guest
Вылезло сегодня. Не могу ни на кого напасть. После выбора армии и нажатии на кнопку "Атака" выбрасывает сообщение: "Ой, произошла внутренняя ошибка..." и игра перезагружается. Пробовал на разных соседях. Все одинаково. Причем при заходе с телефона, симптомы теже. Просьба исправить баг поскорее, т.к. у нас очень напряженная борьба за башню...
 

DeletedUser20337

Guest
Не могу выйти из боя (Маунт Киллмор) любое действие приводит к ошибке
 

DeletedUser19730

Guest
Всё, экспедиция встала в Норсиле (в Кроуче и Хаундсмуре пока работает):
779e126f19474015b80fc3ae99ad3306.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser19439

Guest
Норсил. В бой зайти не дает. Переговорами - пожалуйста. Абидна!!
 

DeletedUser17958

Guest
Не знаю почему, но сегодня после 10:00 по Москве игра перестала грузиться. Вместо загрузки города показывает синий однотонный экран на всё окно браузера. Маунт Киллмор.

https://yadi.sk/i/swwgvbMAwfAPP
 

DeletedUser19031

Guest
Куча потерянных юнитов и заплаченные кристаллы за их воскрешение. Когда это кончится? компенсируйте утраченное пожалуйста!
 

DeletedUser12163

Guest
Не могу зайти в игру ! Я одна такая счастливая ? Что случилось ? мне пора сундуки пиратские открывать
 

Baul

Император
Куча потерянных юнитов и заплаченные кристаллы за их воскрешение. Когда это кончится? компенсируйте утраченное пожалуйста!
Сейчас проходил бой на карте. В первой волне потерял бластер, воскресил за брюли. Ну неудачно выбрал состав. Бог с ним. Второй бой прошел - тоже умертвил, и опять воскресил. Возвращаюсь в город - бластера нет. К большому сожалению я в новейшей. Мне бластеры просто так уже без апа эпохи никто не подарит.

У Вас такой же баг или я тут что-то прошляпил?

Написал в поддержку.

Поддержка только что отреагировала. Мне вернули юнит.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11663

Guest
Не могу зайти в игру ! Я одна такая счастливая ? Что случилось ? мне пора сундуки пиратские открывать
Недостаточно информации.
Лучше обратитесь в поддержку и подробно объясните, что именно случилось.
 
Ооо .. И тут отмечусь...Поставил в Норсиле Храм четыре недели назад...Прошел с ним почти сотню точек...Ни одной реликвии не выпало...так бывает??? У всех падает хоть что-то на второй- третьей точке, максимум на пятой...а тут така пичаль...А храм у меня уже на третий уровень пошел...К кому обратится???
 

Baul

Император
Ооо .. И тут отмечусь...Поставил в Норсиле Храм четыре недели назад...Прошел с ним почти сотню точек...Ни одной реликвии не выпало...так бывает??? У всех падает хоть что-то на второй- третьей точке, максимум на пятой...а тут така пичаль...А храм у меня уже на третий уровень пошел...К кому обратится???
Вообще надо было бы отметиться в теме про Храм Реликвий. Только сейчас уже не надо третий раз отмечаться. За второй раз уже попасть может. :D

Нулевой результат за две экспедиции - это конечно антирекорд! Но я бы рекомендовал обратиться в поддержку. Конечно скорее всего ответят, что "ошибок не выявлено", но в конечном счете надо с этим безобразием уже кому-то начинать что-то делать. Моя нынешняя экспедиция имеет крайне неудовлетворительные результаты тоже. Как и все последние 7 экспедиций в разной степени плохие.
 

Baul

Император
Товарищи. Когда поправят баг с воскрешением юнитов?

Вчера у меня с утра не воскресился юнит. Написал в поддержку - поправили. Вечером похожая ситуация. Опять в поддержку написал - пока молчание. Но играть очень некомфортно сейчас. Большинство моих соседей гораздо крупнее меня. Нападать на них - это всегда риск потерять ключевой юнит эпохи старше моей. Сейчас я вынужден сидеть в ракушке и не рисковать.
 

DeletedUser11663

Guest
Товарищи. Когда поправят баг с воскрешением юнитов?

Вчера у меня с утра не воскресился юнит. Написал в поддержку - поправили. Вечером похожая ситуация. Опять в поддержку написал - пока молчание. Но играть очень некомфортно сейчас. Большинство моих соседей гораздо крупнее меня. Нападать на них - это всегда риск потерять ключевой юнит эпохи старше моей. Сейчас я вынужден сидеть в ракушке и не рисковать.

Вы это к кому обращаетесь? К форумчанам? :))
 

DeletedUser11663

Guest
Ооо .. И тут отмечусь...Поставил в Норсиле Храм четыре недели назад...Прошел с ним почти сотню точек...Ни одной реликвии не выпало...так бывает??? У всех падает хоть что-то на второй- третьей точке, максимум на пятой...а тут така пичаль...А храм у меня уже на третий уровень пошел...К кому обратится???

Ошибок нет. Поэтому писать в СП смысла нет. Вам просто не повезло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх