Баги и ошибки игры после обновления

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baul

Император
Ошибок нет. Поэтому писать в СП смысла нет. Вам просто не повезло.
Вообще если верить коллеге. Храм начального уровня. Предположим 12% шанс реликвии. 90 (допустим) этапов подряд прошел впустую. Шанс такого "невезения" всего 0,001%.

Вы уж простите меня, но именно на таком фоне и была революция 1905 года, а затем и Великая Октябрьская. Вы не считаете, что тут однозначно что-то делать надо? Просто ждать пока "повезет" уже не играет. Я уже месяц жду этого везения, а долг Храма в реликвиях все копится и копится..

И самое главное - законных и правильных методов повлиять на ситуацию никто не обозначает. Но в обосновании некоторых нововведений при обновах звучало "в связи с многочисленными обращениями пользователей" (ну или как-то похоже).

Можно узнать в каком формате эти многочисленные пользователи обращаются и к кому именно? Я тоже очень многочисленно обратиться хочу и если надо, то подберу матчасть и еще других заинтересованных в изменениях игроков.

Иначе раздражение копится. Это плохо. Когда я пришел в эту игру - она была в этой части простая, прогнозируемая и комфортная. Сейчас же наворотили много всего. Новое - это хорошо. Но баг на баге при этом, с планшета экспедицию вообще проходить невозможно и карту, да и еще и эти дикие рандомы.
 

Baul

Император
На сильно крупнее?
Меня зафутболили 8 дней назад к новым соседям. Я сам был в постмодерне. Соседи - несколько человек в Арктике. Примерно 20 человек в Будущем, около 35 в Завтра. Остальные в Новейшей, Постмодерне и есть парочка несчастных в Модерне (один из которых вследствие подобной несправедливости, похоже, бросил играть, так как снес все товарки и сделал из декора нечто подобное Стоунхенджу).
 

DeletedUser15237

Guest
Меня зафутболили 8 дней назад к новым соседям. Я сам был в постмодерне. Соседи - несколько человек в Арктике. Примерно 20 человек в Будущем, около 35 в Завтра. Остальные в Новейшей, Постмодерне
Так не парься - напиши в техподдержку, пусть переселяют, если Новейшее и Завтра ещё терпимо, то с Будущим и Арктикой явный перебор, их пробивать, конечно, уже малореально. Вообщем, не надо страдать мазохизмом, как
и есть парочка несчастных в Модерне (один из которых вследствие подобной несправедливости, похоже, бросил играть, так как снес все товарки и сделал из декора нечто подобное Стоунхенджу).
, которые то ли писать не умеют, то ли не знаю ещё что (может, и правда - мазохисты)?
У меня сейчас тоже соседи "не сахар", многие "старше", но так даже и интереснее (у тебя уже понятно что не "интереснее", перебор). На 2 эпохи выше защиту пробить вполне реально, скрин, вообще-то, на другую тему, про то, почему не надо ставить в защиту разбойников, но других не сохранял, не считаю чем-то выдающимся, вообщем войсками ИЭ, например, вполне можно бить модерн, по потерям видно, что и без разбоев бы пробить хватило вполне:
Почему разбойники в обороне дерьмо 101-94,  18-78.jpg
Старше уже , конечно, чистый слив будет.
Вообщем, СП - наше всё!:)
 

Baul

Император
Так не парься - напиши в техподдержку, пусть переселяют, если Новейшее и Завтра ещё терпимо, то с Будущим и Арктикой явный перебор, их пробивать, конечно, уже малореально.

Написал в первый же день. Другие тоже написали, по крайней мере один человек. Ждем. :cool:Хотя в принципе мне особо это все не горит. Я и так могу играть. Старше соседи - дороже товар.
 

maxwad

Виконт
Ребята, такой вопрос: можно ли как-то узнать, какой именно товар ты выиграл, когда появляется сообщение "вы заработали 20 единиц товара" в той же экспедиции, например? Неужели нигде нет лога и узнать можно только запоминая, сколько чего у тебя на руках?
 

DeletedUser15237

Guest
Ребята, такой вопрос: можно ли как-то узнать, какой именно товар ты выиграл, когда появляется сообщение "вы заработали 20 единиц товара" в той же экспедиции, например? Неужели нигде нет лога и узнать можно только запоминая, сколько чего у тебя на руках?
Я записываю, всё равно приходится считать, сколько по каким статьям и какого товара может понадобиться, чтобы правильно планировать его получение тем или иным способом. Других способов нет... ну, если не обладать абсолютной памятью.
 

maxwad

Виконт
Интересно, почему разрабы не могут сделать такую удобную функцию, как просмотр прихода/расхода товара за день/неделю/месяц. Это было бы очень удобно. Ну или на крайняк просто сразу писать, какой именно товар получен. А то абы што.
 

Baul

Император
Интересно, почему разрабы не могут сделать такую удобную функцию, как просмотр прихода/расхода товара за день/неделю/месяц. Это было бы очень удобно. Ну или на крайняк просто сразу писать, какой именно товар получен. А то абы што.
Наверное этого нет, так как это не так уж и большому числу людей нужно. В основном игрокам надо видеть суммарную конечную ситуацию. То есть надо знать сколько у тебя товара постмодерна. Залез и видишь 127 возобновляемых, 43 полупроводников и т.д. Каким образом этот товар добыт - важно во вторую очередь. Повлиять на вид добываемого товара можно только если сам товарки поставишь, ну и если грабишь что-то на выбор. А что выпадает в экспедиции или лодочнике, то есть проводники ли, фильтры ли - на это повлиять нельзя, принимаешь как есть.
 

DeletedUser15237

Guest
Интересно, почему разрабы не могут сделать такую удобную функцию, как просмотр прихода/расхода товара за день/неделю/месяц. Это было бы очень удобно. Ну или на крайняк просто сразу писать, какой именно товар получен. А то абы што.
Смешно требовать удобного сервиса с разработчиков, которые не озаботились ДАЖЕ копированием ников:D Всё приходится самому, ручками.
 

DeletedUser20364

Guest
В самой первой битве у меня был один копейщик хотя я поставил двоих,и ещё зависла битва!
 

DeletedUser20396

Guest
Пропали все войска при прохождении экспы. Первую волну отработал а при загрузке второй волны сразу высветило что я проигралю Мои юниты даже не появились на карте! Че за фигня?
 

DeletedUser18918

Guest
Не работает кнопка «построить» в FF, пришлось открывать в Хроме и через него строить. Потом возвращаться в FF, т.к. в Хроме все тормозит не по-деццки.
 
  • Нравится
Реакции: Baul

DeletedUser20223

Guest
После запуска события Хэллоуин наблюдаю такую проблему - если захожу к соседям, просматриваю ВС, например, или просто так смотрю то через 10-15 таких различных посещений начинает моргать черным цветом фон, т.е. какие то здания отрисовываются, какие то просто в чёрное закрашены, и через минуту сам плагин flash слетает. Сижу в фаерфоксе.
И ещё стало очень сильно тормозить мотивирование соседей и друзей.
 

DeletedUser15237

Guest
Не работает кнопка «построить» в FF, пришлось открывать в Хроме и через него строить. Потом возвращаться в FF, т.к. в Хроме все тормозит не по-деццки.
Да, в Хроме всё работает, и "построить" тоже, нет, не тормозит пока. А точно-точно Хром, а не Яндекс?
 

DeletedUser20409

Guest
Не работает кнопка «построить» в FF, пришлось открывать в Хроме и через него строить. Потом возвращаться в FF, т.к. в Хроме все тормозит не по-деццки.
У меня тоже перестала работать эта кнопка. Будет ли исправлено?
 

Baul

Император
Похоже дело не в браузерах как таковых, а версиях Флеш Плейера на них. На старом флеш плейере будет ошибка. Если у кого стоит альтернативный браузер с обновленным флешем - ошибки не будет. Поэтому проблема для ряда пользователей решается легко - обновите флеш.

Проблема решается нелегко, если флеш обновить нельзя. У меня на работе для этого требуются админские права на комп, которых у меня нет. И я не знаю как решить эту проблему. :(

Что-то я стал также как Император опасаться обновлений. Как не обнова - так какой-то глюк. Я начинал играть в эту игру - она была абсолютно стабильная и комфортная в техническом плане. Сейчас же и приложение на планшете страшно глючит, и игра сама, и форум еще! Красота! :mad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх