Ботоводство

  • Автор темы DeletedUser4236
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4236

Guest
Здравствуйте, собственно пишу здесь по просьбе своей подруги, ибо не нашел топик по данному вопросу.
Вы, наверное, сразу отправите писать в тех. поддержку? Разочарую - писал, все без ответа.

Собственно вопрос такой - в соседях моей подруги есть такой человек, ник Сцепион, который прокачал за 3 недели 9 ВС почти на максимум. Примечательно, что месяц назад у него не было даже фундаментов. Внезапно появилось куча бриллиантов, наверное, купил, да:) В каждой постройке участвуют по 30-50 "друзей" данного игрока. Почти у всех одиннаковые города 1 в 1, но есть и пара исключений - эти находятся на более высокой стадии развития за счет того что занимают на всех уровнях 1-2 места. Строения прокачиваются за раз, а не постепенно. Можно выцепить момент поднятия ВС, - скажем сегодня за 10 минут был поднят Храм Василия Блаженного на 9 уровень. Делает это видимо программа, вкладывая по 10 СО с различных аккаунтов с интервалом секунд в 20-30. Если поймать нужный момент, то можно за очень небольшое кол-во СО опередить ботов и завоевать чертежи/медали/со. 2 раза моя подруга смогла обойти ботов.
Перейду к вопросам:
- почему не реагирует служба поддержки
- не забанят ли учетку подруги если она будет пытаться вылавливать момент и тоже вкладывать
- не отнимут ли полученные чертежи в случае бана игрока использующего ботов
- восстановят ли вложенные СО которые были перекрыты ботами

Вот пример сегодняшнего апа собора Василия Блаженного: Посмотреть вложение 1423
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    107,9 КБ · Просмотры: 114
  • 2.png
    2.png
    720,2 КБ · Просмотры: 77
  • 3.png
    3.png
    720,5 КБ · Просмотры: 55
  • 4.jpg
    4.jpg
    107 КБ · Просмотры: 52
  • 1-8.jpg
    1-8.jpg
    101,8 КБ · Просмотры: 89

DeletedUser21

Guest
Не советую иметь контакты с такими игроками. Полнее, чем в СП не напишут, разве что вопросы ваши с дефисом. А по конкретному игроку - только в СП.
 

DeletedUser3904

Guest
про него тут уже писали.. я смотрел сегодня и неделю назад у него как стояли так и стоят его все ВС.. не справедливо однако.. )
 

kibi

Маркиз
Могу сказать большее... там не в нём одном такая проблема))) повыделяйте игроков гильдии С.Н.Г. Там уже встречаются персонажи с Альберт холами 10 лвла))) например писалось об ихнем игроке с ником Макларен у которого есть мульт с ником макларен)))) только вторая буква "а" написана латинскими)))

- - - Добавлено чуть позже- - -

Как я понял они своими мультами себе очки не вливают, а перекидывают соги или кидают их суррогатами на другие сервера и от туда идёт поток СО на множество ВС)) Ведь это не сложно, сделать много Суррогатов и кидать Со на чужом сервере ни чем не рискуя, а тебе разные люди бронзового веков которые формально не являются мультами, льют СО))
 

DeletedUser4236

Guest
Боты не в С.Н.Г. состоят, а в друзьях, следовательно человек инвайтил их осознано, прекрасно зная зачем, а значит и наказание на мой взгляд должно быть соответсвтующим, как минимум уничтожением всех ВС и баном всех засветившихся ботов. Я думаю этим и обойдется
 

DeletedUser

Guest
Я тоже имел дело с Маклареном, пока не узнал, что он мульт. Поправка, я в Архвале. Распрощался, а через неделю, мне его предложил согильдиец. Не знаю, сколько у него мультов в Архвале, я двоих видел. Причём, те кто строят и не подозревают даже, что он мульт и какая опасность их поджидает.
 

DeletedUser4236

Guest
Бис, сегодня Сцепион побил свой же рекорд, в постройке Васи Блаженного поучаствовало 55 ботов или 10 страниц:)
10.jpg
 

DeletedUser

Guest
А почему многоуважаемое жюри молчит? Есть интерес?
 

DeletedUser5782

Guest
не хило так тут ботов выловить не могут и наказать. Причем явно программно.

Товарищи админы так где же правила игры и суровое наказание?
 

DeletedUser

Guest
Да Чегем, причём, за завуалированное оскорбление в профиле, разделывают, как орех. А тут нормуль?
 

DeletedUser7291

Guest
Служба поддержки работает просто шикарно, а вернее не работает.
Запрос был написан неделю назад, ответа до сих пор нет, игрок до сих пор не наказан.


222.jpg


333.jpg
 

DeletedUser

Guest
Меуль, первое к чему придерутся, это не соответствие игрового имени и регистрации на форуме. Могут даже банн дать! Да да. Конечно, это напоменает одного полицейского (эколога) из жизни. Он штрафовал бабушек за веники без разрешения, а мимо проезжали чёрные лесорубы, с вещьдоком в кузове.
 

DeletedUser7291

Guest
Я, как законопослушная гражданка, сделала все что могла дабы избежать несоответствия, но в правилах регистрации черным по белому написано что имя должно содержать не менее 4х символов:). Вот такие дела
 

DeletedUser4236

Guest
Прошло 11 дней со дня обращения в ТП, запрос все ещё не рассмотрен и открыт, здесь тоже никакой реакции от админов. Что же делать?
 

DeletedUser4236

Guest
Уважаемые модераторы, что происходит в игре? ТП не отвечает уже 17 дней на запрос, в гильдии говорят что обращаться бестолку. Такое впечатление что за игрой никто не смотрит, один Bear патчи переводит:). Если игре приходит конец, так вы так и напишите, зачем тянуть?
 

DeletedUser6964

Guest
Я тоже имел дело с Маклареном, пока не узнал, что он мульт. Поправка, я в Архвале. Распрощался, а через неделю, мне его предложил согильдиец. Не знаю, сколько у него мультов в Архвале, я двоих видел. Причём, те кто строят и не подозревают даже, что он мульт и какая опасность их поджидает.

Я на Архвале не играю, это раз. Во-вторых, я не мульт. У меня 6,5 тыс. боев, 76 место в рейте, куча ресов и ВС. В-третьих, только на одном Бриге есть 2 идентичных Макларена, я тот, который в гильдии СНГ.

Торгуя и работая со мной опасность никого не поджидает. Айпишник киевский, играю сам, не вижу смысла дальше мутить воду относительно меня. Надеюсь, вопрос закрыт.
 

DeletedUser

Guest
Ты мне то не рассказывай. Связь то есть. Согласен закрыть разговор.
 

DeletedUser6964

Guest
Я не могу и не собираюсь следить за другими игроками или клонами. Я пишу сейчас конкретно про себя. Если кому-то интересно называть себя как и меня, почему меня это должно смущать?

А насчет ВС, каждый качает как того хочет, потом и получает по заслугам. У меня, например, более чем за пол года игры только одно ВС 10 уровня, остальные качаются ну очень медленно. Считаю, что прокачка клонами - слишком палевная тема, чтобы лишиться и ВС и денег.

Если есть связь - давай доказательства, в противном случае прекращай заниматься такими вещами. Напишу еще раз, на Арвахале не играю, подвязка серверов идет от одной регистрации в игре, поэтому это очень легко доказать. Будешь чернить мои имя, буду жаловаться - по пункту №3 и №8 в правилах игры, как клевета и очернение моего имени. Думаю, нам обоим этого не нужно. Ищете лучше реальных клонов и мультоводов, зачем трогать и злить реальных игроков, которые к тому же сюда еще и реал вливают в нормальных объемах?
 

DeletedUser

Guest
Ну если ты ещё открестишься от Фонтома 81:D, что в твоей Ги находится. То да. В письмах, буквы (английские от русских) не отличимы. А так, я взвешиваю каждое слово. И могу его (каждое слово) подтвердить.
 

DeletedUser6964

Guest
Леонид, в этой игре у меня нет мультов. Хоть всех мультов этой игры мне припиши, это пустая трата твоего времени. Странно, что тебе его не жаль)

Подчеркну, вливая сюда бабки, мне нет смысла качать мультами ВС, чтобы потом их лишиться. Те, кто играют без доната - возможно, стоит аккуратно рискнуть. У меня ситуация другая.

Пусть админы сверят айпи мой и фантома, если окажется, что то это другой город или страна, думаю, даже у тебя-скептика, должны пропасть сомнения. Вижу ты от меня все равно не отстанешь, поэтому делаю выводы, что тебе либо скучно уже играть в Империю, либо ты тролль. Вариант, что ты такой клевый и ищешь мультов, я отбрасываю, т.к. все претензии по этому двухстраничному чтиво можно проверить за 10 минут.

Не хочу переходить на личности и не прошу обижаться :) , если в дальнейшем перестану отвечать в этой ветке на Ваши сообщения. Удачи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх