Ботоводство

  • Автор темы DeletedUser4236
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser7347

Guest
А так же, я руководствуюсь тем что можно проверить. Может и есть какие то программы я о них не в курсе. Но т.к я знаю что эти люди из других регионов и стран это доказать, мне не так трудно. Люди могли отписатся на английском, но это будет нарушением правил форума. Да и Вы сами дали ответ на свой же "вопрос".
Ну тут вы ничего не докажите, хотя бы из-за того, что люди, администрирующие и модерирующие форум это не те же самые люди, что администрируют игровой процесс.

Посему, именно тут что-то доказывать смысла особого нет... Лучше через техподдержку и выше, выше, выше...
 

DeletedUser796

Guest
Абсурдно и глупо обсуждать правила игры, после того, как вы их ПРИНЯЛИ. Вмдите ли... можно не соглащаться с ныне действующими правилами игры, скажем, в шахматы.. (кстати, оснований более, чем достаточно. Один вопрос с рокировками чего стоит, если поковыряетесь). НО - вы их УЖЕ приняли. Всё. Вопрос закрыт.
Не нарвятся? Не принимайте и не играйте.

- - - Добавлено чуть позже- - -

Интересно. А как же это сделать с одного компьютера? Вы, видимо, осведомлены, поделитесь информацией.
Могу. Легко. Но не стану. Зачем плодить тупых ботоводов? Одно могу заметить - входить из разных "городов и стран" задача более, чем тривиальная и простейшая. Энтузиастам - гугл в помощь.
 

kibi

Маркиз
Я чёт не понял... Сцепион сам счас признался в полном нарушении 2 пункта правил, создания аккаунтов для пушинга игрока? Которое несёт единственное наказание, бан игрока...
 

kibi

Маркиз
А так же, я руководствуюсь тем что можно проверить. Может и есть какие то программы я о них не в курсе. Но т.к я знаю что эти люди из других регионов и стран это доказать, мне не так трудно. Люди могли отписатся на английском, но это будет нарушением правил форума. Да и Вы сами дали ответ на свой же "вопрос".
А друзья на русском не могут отписаться, а то ники у их написаны вроде бы кириллицей.
Ну и Мяу настолько тебя ненавидит, что вложила в твой василий свои СО.
 

DeletedUser

Guest
А друзья на русском не могут отписаться, а то ники у их написаны вроде бы кириллицей.
Ну и Мяу настолько тебя ненавидит, что вложила в твой василий свои СО.
Беда у вас с логическим мышлением. Меу вложила очки, для получения отката, и личной выгоды. Т.к она потратит меньше получит больше.
Создания аккаунтов хм, если бы я их создавал. Если раскрыть тему пушинга открою страшную тайну из этой логике когда вы приглашаете друзей, получаете с них выгоду в виде брюлей. Значит это пушинг. Т.к приглашая друзей вы получаете с них выгоду. По этому не стоит об этом. Можете посчитать, что я пригласил друзей поиграть и они по доброте душевной покидали очки, или они друг с другом соревновались вы же это не знаете. Речь вообще не об этом.
Shureg мне подобное не интересно, и я четко объяснил, мирный человек старающийся делать по правилам.
Касаемо отписаться друзьям а зачем? Явно не перед вами отчитываться. И не чего особо нового они не скажут. Если модераторам потребуется какая либо информация я им ее сообщу.
 

DeletedUser

Guest
Медальки за первые места? Не не слышал. Ценой в 1 с о. 217 медалей. + 3 чертежа. Прямо таки бескорыстно вложилась.=)
Поясню на всякий, придет 65 страт очков назад, как итог потратит всего одно.
А топик стартер храбрец однако. Пока меня не было, поливал грязью. Как я пришел, чудесным образом пропал.
kibi дискуссия с вами мне больше не интересна, и ваши глупые вопросы и прочее будут мной игнорироваться, не вижу смысла на это тратить свое бесценное время.
На все необходимое и на все вопросы ответил. На "высосаные из пальца" отечать не вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Медальки за первые места? Не не слышал. Ценой в 1 с о. 217 медалей. + 3 чертежа. Прямо таки бескорыстно вложилась.=)
Причём часть СО в ВС вкладывается игровых, а они раза в два менее ценны, чем инвентарные.
На чертёж нужного ВС идёт 10-15 СО, как правило. Иногда, 1, а за чертёж Альберта, тратил аж по 50 СО.
Но пример с пушингом не верный. Команда игры стремится, чтобы ни у кого не было преимущества в развитии. Каждый прошёл через долгие сборы ресурсов, поиски чертежей и прокачки ВС. Прокачать ВС на порядок сложнее, чем построить его. Призыв друзей для строительства - это обход этих норм. Поиски лазеек. Если человек в ущерб своему развитию, развивает другого игрока (друга, начальника, приятеля или шантажиста) - это пушинг. Разбираться, конечно, надо с каждым случаем отдельно, но получение не конкурентных преимуществ - это зло, для игры в целом.
 

DeletedUser5906

Guest
Если человек в ущерб своему развитию, развивает другого игрока (друга, начальника, приятеля или шантажиста) - это пушинг.

Имхо, не всегда. Ради сбора чертежей и получения медалей я приостанавливала своё развитие. На определённом этапе мне лично было выгоднее вкладывать страточки в ВС других игроков. Безо всякого давления, по собственному желанию. И помощь другому, и себе не в ущерб. Зато большинство чертежей уже есть, теперь осталось только ресурсы собрать, расшириться и вперёд :)
 

DeletedUser7214

Guest
Причём часть СО в ВС вкладывается игровых, а они раза в два менее ценны, чем инвентарные.
На чертёж нужного ВС идёт 10-15 СО, как правило. Иногда, 1, а за чертёж Альберта, тратил аж по 50 СО.
Но пример с пушингом не верный. Команда игры стремится, чтобы ни у кого не было преимущества в развитии. Каждый прошёл через долгие сборы ресурсов, поиски чертежей и прокачки ВС. Прокачать ВС на порядок сложнее, чем построить его. Призыв друзей для строительства - это обход этих норм. Поиски лазеек. Если человек в ущерб своему развитию, развивает другого игрока (друга, начальника, приятеля или шантажиста) - это пушинг. Разбираться, конечно, надо с каждым случаем отдельно, но получение не конкурентных преимуществ - это зло, для игры в целом.
Не думаю что стоит говорить за разработчиков. Если бы у них было такое желание, то не вводился бы вклад СО друзьями, соседями и соги, а то какой то нонсенс, в игре разрешено вкладывать, но запрещено правилами, так как ты дашь кому то приемущество)). Да и понятие ущерб для каждого разное, кто то 1 СО вложит и будет считать что потерял целое состояние, а кто то ради 1 чертежа готов и 10 и 20 СО вложить. А если ты захотел помочь соги, что тогда делать?? ведь вложив 1-5 СО я нанесу себе ущерб))) И причинение ущерба себе - не пушинг
Если бы разрабы не хотели давать никому приемуществ, то вообще бы убрали возможность взаимодействовать в игре. И понятие "пушинга", на столько расплывчито, что даже грабеж более слабого соседа является по факту пушингом (развитие более сильного за счет более слабого)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Не думаю что стоит говорить за разработчиков. Если бы у них было такое желание, то не вводился бы вклад СО друзьями, соседями и соги, а то какой то нонсенс, в игре разрешено вкладывать, но запрещено правилами, так как ты дашь кому то приемущество)). Да и понятие ущерб для каждого разное, кто то 1 СО вложит и будет считать что потерял целое состояние, а кто то ради 1 чертежа готов и 10 и 20 СО вложить. А если ты захотел помочь соги, что тогда делать?? ведь вложив 1-5 СО я нанесу себе ущерб))) И причинение ущерба себе - не пушинг
Если бы разрабы не хотели давать никому приемуществ, то вообще бы убрали возможность взаимодействовать в игре. И понятие "пушинга", на столько расплывчито, что даже грабеж более слабого соседа является по факту пушингом (развитие более сильного за счет более слабого)
Ты передёргиваешь в область относительности и бездоказательности. Но тут другое. Человек позвал полтяшок друзей, те ему ВС прокачивают с трёх кустов и домика. Они не собирались играть. Вот садимся мы за карточный стол 6 человек, а один, твой друг, не боится быть дураком и заходит на тебя не с шестёрки, а с тузов. Подыгрывает. Это нормально? Повторюсь всё нужно рассматривать в комплексе и нельзя всех под одну гребёнку, но правил нужно придерживаться. Хотя бы, ради спортивности.
 

DeletedUser6975

Guest
Человек позвал полтяшок друзей, те ему ВС прокачивают с трёх кустов и домика.

Вот садимся мы за карточный стол 6 человек, а один, твой друг, не боится быть дураком и заходит на тебя не с шестёрки, а с тузов. Подыгрывает.

в обоих случаях человек правил не нарушает, а в случае с кустами и домиком вообще получается равноценный обмен -- в награду за СО игрок получает медали, СО и чертежи, все как разработчики и задумали.

"ради спортивности" тогда уж нельзя нападать на соседей которые слабее тебя на эпоху и более
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх