Ботоводство

  • Автор темы DeletedUser4236
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21

Guest
Все так много знают)
Не понимаю я завести такой. Вы же оба не в топ-10, и не за каждую мелочь грызетесь. Ну подняли, не подняли. Стоят ВС. И хрен с ними. Хотите в топ, задротете. Нет - и не надо.
 

DeletedUser

Guest
кхм... ну добрался и сюда... пришлось...
Ну так.. к слову...
5.1 Обсуждение действий администрации на форуме запрещено;
4.9 Запрещено публиковать частные беседы, а также, беседы с администрацией, кроме как с согласия всех сторон участвовавших в разговоре;
4.11 Публикация разговора с администрацией влечет за собой бан, если имеет место нарушение п. 4.8;
4.12 В случае указания ника игрока кем либо в последующих сообщениях, оно будет удалено;
4.17 Оскорбление, клевета на администрацию может повлечь за собой временную или постоянную блокировку игрового аккаунта во всех мирах;
А по существу - справедливость настигнет ) Бывает много работы и другой у админов.
Биар переводом не занимается вообще.
 

DeletedUser

Guest
Моторен, лично я не ссорился, а просто, предостерёг других игроков. Мне с Маклареном делить не чего. Мы в разных мирах.
Макларен. В Архвале есть не менее 2 Макларенов, которые не совпадают полностью с твоим именем (разница в букву на другом языке). Это мульты. Они меняются СО между мирами, но обмен происходит с твоим одноГи Фонтомом. Я и не думал, что у вас с ним однин адрес)) Но данный человек, тебе не безразличен, вы в одной Ги. Фонтом же, насколько мне известно, без мультов. К нему никаких претензий нет и быть не может. Ну а игра с тобой в других мирах может быть опасна. У меня нет никаких обид, но хоть злись, хоть нет, хоть оскорбляй, хоть не отвечай, мультов я осуждаю.
 

DeletedUser21

Guest
Человек уже уверен в правдивости, ему пофиг на проверки.
 

DeletedUser

Guest
Забанить хитреца, который создал 55 ботов не могут. Зато щедро раздаются баны за надпись в профиле "не граблю тех кто помогает строить ВС" и прочие глупости.
 

DeletedUser796

Guest
Забанить хитреца, который создал 55 ботов не могут. Зато щедро раздаются баны за надпись в профиле "не граблю тех кто помогает строить ВС" и прочие глупости.
Чудны изгибы разума, каких только тараканов в гловах у людей не бегает..
Ваше заявление - примерно как: "Воров и убийц поймать не можете, а меня, за то, что по..мочился на главной площади города, загребли!!!"
 

kibi

Маркиз
неплохо было бы, чтобы нельзя было строить ВС, эпохи которой у тебя ещё нет. Это я всё про Сцепиона... а то парень еле-еле в колониальный перешёл,а альберт-холл 8 лвла))
 

DeletedUser21

Guest
Опционально тогда делать правильный запрет. А для новичка ведь шахтерские ВС нужны. Если умело вкладывать, конечно.
 

DeletedUser

Guest
Всех приветствую! Сэнкс всем за пиар, пусть и чёрный (ничего, пойдёт). Итак, к делу. Всем администраторам, модераторам – это единственный мой аккаунт и мой единственный персонаж. Это можно проверить. И впредь будем руководствоваться фактами, а не досужими домыслами. Приступим к развеиванию мифов.
Миф 1. Звание ботовода.
Администраторам не составит труда проверить, что аккаунты принадлежат игрокам из разных стран и городов. Для тех, кто в танке: есть такая замечательная вещь как общение. Общаясь с другими людьми, человек может добиться многого. Моим достижением является согласие друзей создать по одному аккаунту, помогая тем самым в развитии ВС. Чтобы избежать лишних вопросов скажу – друзья добавлялись не по специальной ссылке. С какой целью я это сделал – топикстартер, персонаж Меу, являющаяся моей соседкой на протяжении полугода, нападала и упорно грабила мой город. Т.к. в реальности крови хватает, хочется отдохнуть хотя бы в игре. По этой причине я попросил друзей помочь поднять ВС, дающие бонусы к защите и ресурсам. Если есть какие-то конкретные факты – выкладывайте. Более того, Сцепион ни с кем никогда не был на одном айпи из указанных вами псевдотвинков.
Миф 2. Индустриальные ВС в колониальной эпохе.
Подобное обвинение выявило тех игроков, кто не осведомлён о такой игровой возможности как обмен ресурсами на рынке. С этой целью было возведено большое количество производственных построек на шёлк и тальк, которые Меу грабила с завидной регулярностью. Но к этому мы ещё вернёмся. Поскольку такое количество ресурсов требует множества молотков и золота, развитие было нулевым. За время простоя (около полугода) мне удалось собрать все необходимые для ВС ресурсы. Факт неприобретения данных ресурсов за бриллианты может проверить служба поддержки.
Миф 3. Большое количество ВС.
Служба поддержки может проверить, откуда были получены чертежи. Но всё-таки скажу – почти все чертежи были получены благодаря вкладыванию очков в ВС других игроков. За полгода набралось достаточное количество. Напомню, что в этот период я никак не развивал персонажа, т.к. СО уходили в ВС.
Миф 4. Мультиаккаунты на форуме.
Служба поддержки может доказать, что указанный адрес почты при регистрации полностью соответствует адресу почты, указанному при регистрации персонажа Сцепион. Было бы весьма затруднительно телепортироваться из одной страны в другую, чтобы писать сообщения на форуме.
А теперь перейдём от мифов к реальности. Информация для размышления:
1. Очень часто замечал по новостному блоку, когда проходит ограбление ресурсов топикстартером и когда у меня появляются ресурсы. Интервал составлял около пяти минут. Допускаю, что ограбление моего персонажа (возможно, и других соседей) для этого игрока стало навязчивой идеей. В таком случае остаётся только посочувствовать. Однако, возможно, топикстартер сам пользуется определёнными программами (точнее не скажу, т.к. в этом не разбираюсь) для сбора ресурсов. Также следует отметить, что этот персонаж всегда нападает в одно и то же время на протяжении полугода.
2. Меня прикалывает, что с людьми творит банальная зависть. Не так давно топикстартер присылал мне сообщения с требованиями обеспечить призовые места в ВС. Отмечу, что даже если это зависело бы от меня, я не стал бы идти навстречу такому человеку. Затем игрок начал прибегать к шантажу с целью оклеветать меня перед службой поддержки.
Наглядный пример:
Человек, находящийся рядом с тем, кто стреляет из огнестрельного оружия, не может видеть пулю, вылетающую из ствола. Однако совершение выстрела можно доказать (думаю, это очевидно). Из чего следует вывод, что истину можно установить, что я и продемонстрировал выше. Также отмечу, что клевета и шантаж преследуются по закону. Просьба ко всем, кто готов оклеветать или шантажировать другого ради собственной выгоды, дважды подумать, прежде чем это сделать.
 

DeletedUser

Guest
Сцепион - ну я вот например могу Вас заблокировать за создание мультиакков на форуме.
Вы любите доказательства? Пожалуйста.
Я там заблокировал уже пяток акков...
Некоторые из них приводили скрины переписки с СП... и ник стоял - сначала замазанный, а потом уже и открытый... именно Ваш.
Соответственно это скрины сделанны игроком Сцепион и выложенные под другим ником на форуме для выяснения ответов...
Учитывая , что это таверна и в Ваших словах пока ничего криминального не узрел дам Вам небольшую возможность пообщаться.
Также отмечу, что клевета и шантаж преследуются по закону. Просьба ко всем, кто готов оклеветать или шантажировать другого ради собственной выгоды, дважды подумать, прежде чем это сделать.
В данном случае за соблюдением правил следит команда FOE - не более.
О каких то более серьезных последствиях (закон, Вы еще писали про суд... и т.д.)- улыбнуло )
 

DeletedUser

Guest
Я там заблокировал уже пяток акков...
Да мне уже отписались люди из США и из другого региона России. Опять же доказательства, я знаю что у вас под авой или может в профиле пишется айпишник, ну может в панели администратора. Вы же это можете проверить. Вот тут вы сделали чудовищную ошибку опять же забанив не виновного. Вы говорите про темы. Я их не нашел. Далее идем. Утечки могут идти отовсюду, информация для размышления, я находясь в крупной компании не имею привычки выходить откуда то могут зайти коллеги со схожего апй. Так же может быть утечка взлом да что угодно, если утечка произошла по моей вине, человек будет обязательно наказан, я за этим прослежу. (Возможно от сам отпишет в лс, вам, если это действительно так. Это будет проверено специальными методами. А так же принесет извинения). И каждый из моих фактов может быть правдой как и ваш. То что дали небольшую возможность пообщатся, спасибо. Вы говорите о правилах, я говорю о правилах. Вроде бы все верно а не сходится. По этому предлагаю дальше разбирать ситуацию. Если вам будет удобнее можно в закрытом письме в лс, без банов а с нормальным диалогом. Можно и в этой теме. Надеюсь на ваш вопрос я ответил, если есть другие вопросы спрашивайте, охотно отвечу.
Так же персонажа Mey как я поняли вы уже забанили по 2 причинам. 1 выкладывание переписки, 2 создание мульти акаунта, где он прикрывался или она другом подругой?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser796

Guest
Приступим к развеиванию мифов.
Миф 1. Звание ботовода.
Администраторам не составит труда проверить, что аккаунты принадлежат игрокам из разных стран и городов. Для тех, кто в танке: есть такая замечательная вещь как общение.
Тоже развею миф. Для тех, кто в танке: это не доказывает абсолютно ничего. "Разные города и страны" реализуются легко и непринужденно с одного компьютера, причем без каких либо особых усилий и знаний со стороны организатора.
 

DeletedUser5906

Guest
Тоже развею миф. Для тех, кто в танке: это не доказывает абсолютно ничего. "Разные города и страны" реализуются легко и непринужденно с одного компьютера, причем без каких либо особых усилий и знаний со стороны организатора.

Интересно. А как же это сделать с одного компьютера? Вы, видимо, осведомлены, поделитесь информацией.
 

DeletedUser

Guest
Моим достижением является согласие друзей создать по одному аккаунту, помогая тем самым в развитии ВС. Чтобы избежать лишних вопросов скажу – друзья добавлялись не по специальной ссылке.
Не то чтобы я жаждел наказания, совсем нет. И даже напротив, т.к. кажется, что человек ты (надеюсь ничего, что сразу на ты?) хороший и рассудительный. Видимо, изначально, я ошибался и ботов не было. Но подобные достижения являются пушингом.
2.Не так давно топикстартер присылал мне сообщения с требованиями обеспечить призовые места в ВС. Отмечу, что даже если это зависело бы от меня, я не стал бы идти навстречу такому человеку. Затем игрок начал прибегать к шантажу с целью оклеветать меня перед службой поддержки.
Если есть факт шантажа (скрин письма), то можно отправить в СП.
 

DeletedUser5563

Guest
Миф 2. Индустриальные ВС в колониальной эпохе.
Подобное обвинение выявило тех игроков, кто не осведомлён о такой игровой возможности как обмен ресурсами на рынке. С этой целью было возведено большое количество производственных построек на шёлк и тальк, которые Меу грабила с завидной регулярностью. Но к этому мы ещё вернёмся. Поскольку такое количество ресурсов требует множества молотков и золота, развитие было нулевым. За время простоя (около полугода) мне удалось собрать все необходимые для ВС ресурсы. Факт неприобретения данных ресурсов за бриллианты может проверить служба поддержки.
Если вы решили развенчать мифы, то не надо лгать даже в малом -иначе тогда не поверят и в большом. Полгода собирать ресурсы для индустриальных ВС ? Индустриальной эре само столько ещё не исполнилось.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6303

Guest

Я знаю игрока,который сейчас в высоком средневековье, у него 20к очков и у него стоит Фрауэнкирхе (Колониальный период). 2 эпохи перескочил.
 

DeletedUser5563

Guest
Так дело не в этом, просто игрок пишет, что полгода собирал ресурсы на индустриальные ВС - индустриальная эра была добавлена недавно, как можно было собирать ресурсы, которых просто не было :)
 

DeletedUser7347

Guest
Интересно. А как же это сделать с одного компьютера? Вы, видимо, осведомлены, поделитесь информацией.
Есть Tor, например, есть VPN... есть proxy.
Вообще, на сегодняшнем уровне всяческие "отслеживание IP" и тому подобное - это пещерные технологии. :) Наверное, самые верные методы - это социальная инженерия, интуитивный подход и тотальное наблюдение с последующим анализом в течении некоторого продолжительного времени.
Понимаете, многие киберпреступники (да и обычные преступники тоже) часто подходят к своему делу так, словно с противоположной стороны сидят круглые идиоты. На самом деле это совсем не так. :) Вы понимаете, придумать что-то оригинальное, это надо уметь... Не многие обладают достаточно креативным умом, чтобы придумать схему или систему, которую никто не использовал до них. А поскольку все типичные схемы уже известны и в принципе довольно легко определяются, то все ваши телодвижения в сторону обмана не имеет смысла.
Ну а те, кто действительно креативно мыслит, поверьте, не будут свой ум и талант расходовать на какую-то... эээ... не очень известную игру, которая прибыли не приносит и не даёт вывести деньги.
 

DeletedUser965

Guest
Так дело не в этом, просто игрок пишет, что полгода собирал ресурсы на индустриальные ВС - индустриальная эра была добавлена недавно, как можно было собирать ресурсы, которых просто не было :)

возможно, он имел в виду, что полгода собирал достаточное вол-во ресурсов ПС и КЭ, чтобы впоследствии поменять их на ресурсы ИЭ :)
 

DeletedUser

Guest
Не то чтобы я жаждел наказания, совсем нет. И даже напротив, т.к. кажется, что человек ты (надеюсь ничего, что сразу на ты?) хороший и рассудительный. Видимо, изначально, я ошибался и ботов не было. Но подобные достижения являются пушингом.

Если есть факт шантажа (скрин письма), то можно отправить в СП.

Эту информацию могут проверить администраторы посмотрев л. с от персонажа Mey, в игре персонажу Сцепион. Жаловаться и доносить я на него или нее не собираюсь. Это не совсем хорошо. Если администраторы сочтут нужным проверить эту информацию и в последствии наказать, другой вопрос. Я бы это не когда не поднял если бы сам топик стартер не вынудил меня.

По поводу вс: еще раз. Спасибо bloodmag он уловил мою мысль. Обменивал долгое время на нужные ресурсы, в большинстве, на колониалку. Т.к до меня дошли слухи еще тогда о появлении индустриальной эпохи. А ресурсы индустриальной эпохи проще получить через колониальную.

-=PSY=-
Ну а те, кто действительно креативно мыслит, поверьте, не будут свой ум и талант расходовать на какую-то... эээ... не очень известную игру, которая прибыли не приносит и не дает вывести деньги.


А так же, я руководствуюсь тем что можно проверить. Может и есть какие то программы я о них не в курсе. Но т.к я знаю что эти люди из других регионов и стран это доказать, мне не так трудно. Люди могли отписатся на английском, но это будет нарушением правил форума. Да и Вы сами дали ответ на свой же "вопрос".
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх