(браузерная версия) Обновление 1.126

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
  • Наведение курсора на вражеские юниты на поле или в панели действий не всегда отображало их диапазон атаки. Теперь это исправлено.
  • Исправлена ошибка, которая заставляла вашу ленту социальных взаимодействий перескакивать на первого друга в списке при удалении игрока из ленты.
Вот это радует, остальное ни о чём
 

DeletedUser17519

Guest
Автоматическое приближение уровня масштабирования абсолютно не радует, да.
Кому понадобилось это изменение, не понятно.
 

DeletedUser16400

Guest
Когда вы вернётесь в свой город из другой области игры, уровень масштабирования теперь устанавливается на среднее, чтобы сохранить фокус на городе, так как он является центральной частью игры.
Как и следовало ожидать, выбешивать это стало почти сразу же.
 
Автоматическое приближение уровня масштабирования абсолютно не радует, да.
Кому понадобилось это изменение, не понятно.
Такое впечатление, что у них есть специально выделенный человек, который сидит и придумывает - какую бы ещё гадость новинку сделать, чтобы играть было максимально неудобно :(
 

Berkanа

Император
Из всех последних обновлений это лучшее. Появилась возможность с пользой для дела избавиться от небольшой части медалей:rolleyes:
 

DeletedUser19776

Guest
Я писал в ошибках что не работает набор разовой самопомощи по отношению к Залу славы, исправьте, у меня нет столько массовых ))

Изменение масштабирования раздражает
 

Ilya714

Странник
Вот читаю комментарии и вижу, что ждут все игру в версии HTML5. Да, немного быстрее и плавнее в ней играть (проверял на Бета-сервере), но есть один большой недостаток: в сообщениях текст нельзя копировать и вставлять через буфер обмена, что для меня критично.
 

Baul

Император
Вот читаю комментарии и вижу, что ждут все игру в версии HTML5. Да, немного быстрее и плавнее в ней играть (проверял на Бета-сервере), но есть один большой недостаток: в сообщениях текст нельзя копировать и вставлять через буфер обмена, что для меня критично.
Если это так, то неприятно. Хотя странно. Думаю, что пока не доработали до конца.

Придется в случае чего копипастить в приложении. Приложение это вполне позволяет.
 

DeletedUser23916

Guest
Вот читаю комментарии и вижу, что ждут все игру в версии HTML5. Да, немного быстрее и плавнее в ней играть (проверял на Бета-сервере), но есть один большой недостаток: в сообщениях текст нельзя копировать и вставлять через буфер обмена, что для меня критично.
Видите ли... Переход на HTML5, судя по всему, неизбежен по вполне объективным обстоятельствам, независимо от нашего желания. Поэтому и ожиданий чего-то особенного у меня, например, нет. Есть, скорее, любопытство. Есть понимание, что всё может пойти не очень гладко. Но истерить, как некоторые, и вопить "Верните всё взад!" будет бесполезно, так или иначе, придется приспосабливаться к новым условиям.
 
Последнее редактирование модератором:

LeoniChe

Странник
У меня после обновления загрузка ЦП 95%. Все очень медленно... А переключаюсь на другое окно, загрузка ЦП сразу падает до нормы... Не наблюдаете такого?
 

Baul

Император
У меня после обновления загрузка ЦП 95%. Все очень медленно... А переключаюсь на другое окно, загрузка ЦП сразу падает до нормы... Не наблюдаете такого?
Нет. Нагрузка та же.
На гильдкарте те же глюки. Никто не заметил никаких перемен. Почти каждую обнову говорят об улучшении производительности. Но все также глючит.
 

DeletedUser23916

Guest
У меня после обновления загрузка ЦП 95%. Все очень медленно... А переключаюсь на другое окно, загрузка ЦП сразу падает до нормы... Не наблюдаете такого?
Это как-то связано с браузером. Я такое наблюдал у себя в Google Chrome еще до обновления. Opera работает побыстрее, но процессор грузится изрядно. Сейчас перешел в Mozilla Firefox - вроде нормально, тьфу-тьфу...
Обновление не повлияло никак.
 
Я смотрю - тем, что поломали масштабирование, недовольны всего несколько человек.
Остальным - по фигу :(
Но ведь реально стало неудобно!!!
 

LeoniChe

Странник
Да понятно что не удобно. Только здесь об этом писать бессмысленно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх