(браузерная версия) Обновление 1.126

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Berkanа

Император
Вот читаю комментарии и вижу, что ждут все игру в версии HTML5. Да, немного быстрее и плавнее в ней играть (проверял на Бета-сервере), но есть один большой недостаток: в сообщениях текст нельзя копировать и вставлять через буфер обмена, что для меня критично.
С чего Вы взяли? ctrl+c, ctrl+v никто не отменял
 

Ivanspb

Граф
А что расширение медальное 660 стоит, прошлое 580 =) Всего 300 игроков на 2 сервере могут позволить себе все расширения. Следующее медальное расширение будет дороже, вот на ивентах ПРИЗ МЕДАЛИ будет ой каким желанным =) Ранее, то все этот приз считали фу каким. Это для тех кому на арку пофиг. Мне пофиг, у меня стоит на 10 уровне ну и ладно.
 

DeletedUser20324

Guest
Кто не поленился арку вкачать, тому эти 660к медалей как мороженку за червонец купить, а остальным конечно только облизываться.
 

DeletedUser7130

Guest
Сутки после обновления, а масштаб уже бесит...
 

DeletedUser24062

Guest
Ребят! У всех не заходит с компа в игру?
 

DeletedUser5747

Guest
А что расширение медальное 660 стоит, прошлое 580 =) Всего 300 игроков на 2 сервере могут позволить себе все расширения. Следующее медальное расширение будет дороже, вот на ивентах ПРИЗ МЕДАЛИ будет ой каким желанным =) Ранее, то все этот приз считали фу каким. Это для тех кому на арку пофиг. Мне пофиг, у меня стоит на 10 уровне ну и ладно.
Надо несколько расширений для арочников вести, по 10 млн каждое ))

Что с игрой? не могу зайти не в один из миров... ничего не пишет, ничего не происходит, тупо бесконечно грузится
 

DeletedUser10458

Guest
тоже не могу попасть ни на один сервер , провайдер - ростелеком
 

DeletedUser5747

Guest
Флеш значит выпиливают, раз с телефон можно, а с браузера нельзя...
 

DeletedUser24056

Guest
Не грузит, выбрасывает на логин-пароль
Планшет, Билайн 4G
 

DeletedUser10458

Guest
у меня и с телефона не заходит , если не пользоваться сотовыми данными
 

DeletedUser5747

Guest
Надо найти хоть одного, кто может зайти с компа и узнать чем мы от него тличаемся ))
 

DeletedUser10458

Guest
я нашла двоих ) городами отличаемся , провайдерами отличаемся ) страна одна
 

DeletedUser5747

Guest
Это уже плохо, что от провайдера зависит.... Что-то значит разрабы снова напортачили... Видать борьбу с мультоводством затеяли, как тут советовали некоторые нубы, забанили все подозрительные ИП адреса ))
 

MaxMor

Странник
Через VPN зашел без проблем, значит роскомнадзор блокирует
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх