Быстрое, развитие в игре (без доната) в отрезок времени 1,5 года с ноля + 15 брюлиферм.

Hamir

Странник
Вы либо лукавите, либо откровенно врёте!

Для прокачки Арки с 0 до 80 уровня нужно вложить 24023 своих СО (и продавать все призовые места под 1.9).
3 месяца - это 90 дней.
Пусть даже будет 93! :)
Делим 24023 на 93 - и получаем (та-дамм!!!) примерно 258,31.
Т.е. для того, чтобы прокачать Арку с 0 до 80 уровня за 3 месяца - нужно в неё вкладывать примерно 260 своих СО каждый день.
Ни за месяц, ни за 4 месяца суточный сбор до 260 СО не разогнать (без доната, разумеется).

Поймите - в ФоЕ всё можно посчитать.
Поэтому все фантазёры - умерьте свои фантазии. Они очень легко разбиваются о факты :)
ну если уж точным быть ,то занимаясь постоянно снайпингом суточный можно и поднять. другое дело что это не стабильно,нудно и до 80лвл вряд ли будет давать по 260
 

Игорь160712

Барон
ну если уж точным быть ,то занимаясь постоянно снайпингом суточный можно и поднять.
Какой снайпинг!
Вы вообще сейчас бред пишете.

Первые 4 месяца игры. Половина соседей игру вообще бросили, из оставшейся половины ВС качают единицы. Куда вы собираетесь "снайпить"?
И, напомню, Арка только качается, т.е. вклады кому-то под 1.9 - это в минус. Снайпинг на этом этапе даёт 1-2 СО в день...
 

Hamir

Странник
Какой снайпинг!
Вы вообще сейчас бред пишете.

Первые 4 месяца игры. Половина соседей игру вообще бросили, из оставшейся половины ВС качают единицы. Куда вы собираетесь "снайпить"?
И, напомню, Арка только качается, т.е. вклады кому-то под 1.9 - это в минус. Снайпинг на этом этапе даёт 1-2 СО в день...
причем здесь снайпинг и 1.9? снайпинг как раз наоборот вклад по минимуму. Да это нудно и вопрос везения на соседей. но прибавку дает и совсем не 1 2
 

iolanda

Барон
Отлично все снайпится и с аркой 10-20 уровня. Половина соседей даже в модерне не умеют-не придают значения, как ВСки качать. А уж в ЖВ-РС и подавно. Тоже этим пользовалась, в ранних эпохах и без прокачанной арки каждый день гуляла по соседям с калькулятором в обнимку.
 

HyenasLaugh

Оруженосец
Отлично все снайпится и с аркой 10-20 уровня. Половина соседей даже в модерне не умеют-не придают значения, как ВСки качать. А уж в ЖВ-РС и подавно. Тоже этим пользовалась, в ранних эпохах и без прокачанной арки каждый день гуляла по соседям с калькулятором в обнимку.
С одной стороны вы правы и я сам этим занимался еще до строительства Арки, а с другой - как много из тех сошек, что вы вложили с надеждой на прибыль, не заморозились?)
Честно я вас не понимаю, зачем вы из игры делаете себе 2 работу?
Ничего сложного в этом вообще нет
 

iolanda

Барон
С одной стороны вы правы и я сам этим занимался еще до строительства Арки, а с другой - как много из тех сошек, что вы вложили с надеждой на прибыль, не заморозились?)

Повисших вкладов с тех времен нет ) Но мало ли, игрок мог мир удалить, или Вску, я не отслеживала, так что поручиться, что все вернула, не могу. Но по ощущениям - все равно в плюсе осталась. Да и там вклады-то были, 30-50-70 СО. Не тысячи же, это и потерять не так фатально.
А так вообще-то любой вклад - это риск ) Даже обговоренный. От внезапной блокировки игрока ну или чего похуже, что может в реале произойти, никто не застрахован. Сегодня вы вложились на первое согильдийцу, а завтра его за мультиводство блокирнули, например. Или за читерство. Или машина сбила... И вкладу можно ручкой помахать.

Хотя я, конечно, несколько лукавлю. У меня тьма вкладов по 1 СО, которые я за заре своей игровой карьеры распихивала во все вски подряд, куда дотянусь. Преимущественно это были оракулы ) так что теперь висит у меня несколько страниц этих единичных вкладов, и я уже просто мечтаю, чтобы или эти вски игроки удалили, или игроков удалили ) А вот осознанные вклады, под гарант и с выгодой для себя, таких действительно не осталось.
 

Игорь160712

Барон
Повисших вкладов с тех времен нет
Хотя я, конечно, несколько лукавлю. У меня тьма вкладов по 1 СО, которые я за заре своей игровой карьеры распихивала во все вски подряд, куда дотянусь. Преимущественно это были оракулы
Я начинал раньше - Оракула тогда ещё не было. Т.е. было меньше шансов нарваться на брошенный город (т.к. первое ВС появлялось гораздо позже, чем сейчас).
И тоже поначалу кидал СО как попало - понимание "правильной" прокачки пришло далеко не сразу (как и у всех, наверное).
Когда разобрался, что к чему - тоже активно снайпил (хотя ещё даже не знал, как это называется).
Со временем (когда увидел, что куча моих вложений висят мёртвым грузом) понял, что снайпить нужно с умом. И если были подозрения, что игрок больше не играет - я не вкладывался в его ВС, какой бы ни была ожидаемая выгода.

А когда прокачал Арку - на снайпинг стало не хватать времени.
Вклад 1000 СО с одновременным кручением "круговых" на СО занимает ощутимое время.
Возможно, наступит этап развития, когда и круговые на СО станут не интересны - но пока не наступил.

А вот "зависших" вкладов у меня практически нет - сейчас специально посмотрел.
Хотя помню, что раньше их было много. Не тьма, конечно :) - но достаточно.
Видимо, прошло время, и те аккаунты поудалялись.

А вот в мирах, которые начинал позже (и уже понимал, как "правильно" вкладываться) зависших вкладов уже не было.

причем здесь снайпинг и 1.9? снайпинг как раз наоборот вклад по минимуму.
1.9 - это был пример.
Чем выше Арка - тем больше кандидатов для снайпинга.
При Арке, дающей 1.9 - даже гарант под 1.8 - уже заработок. Но при Арке, дающей всего 1.7 - гарант под 1.8 - уже в минус.

Нудно - но без этого никуда.
Постоянный мониторинг ВС друзей/соседей - обязательный элемент игры на определённом этапе развития.
Потому что кроме снайпинга есть ещё такое понятие, как "пакетизация" (перегон из шкалы в пакеты) СО.
И пока я не поставил Арку - я после каждого сбора искал, кому можно вложить СО из шкалы. Даже с потерей 1-2 СО - но чтобы вернуть пакетами.
Зато сейчас запас СО в пакетах позволяет вкладываться без ограничений - было бы куда :)

вопрос везения на соседей. но прибавку дает и совсем не 1 2
За один раз - возможно и 10, и 20, и больше.
Но в среднем на большой дистанции - вряд ли больше 1-2 в сутки.
Я не вёл статистику (и вряд ли кто-то её вёл в то время) - но по субъективным ощущениям - прибавка была незначительная.
 

Бабайкер

Странник
7,5 месяцев до арктики ( из них 1,5 месяца тупо сидел в бронзе :) )
ради интереса завел 5 ферм, апнул их до ЖВ (затем подумал и успокоился) и совершенно не понимаю - как всё это можно опять проходить заново, без ущерба для психического здоровья :eek: ? ну как а?
 

BritishBoy

Виконт
7,5 месяцев до арктики ( из них 1,5 месяца тупо сидел в бронзе :) )
ради интереса завел 5 ферм, апнул их до ЖВ (затем подумал и успокоился) и совершенно не понимаю - как всё это можно опять проходить заново, без ущерба для психического здоровья :eek: ? ну как а?
Ну проходят же люди :) в американскос фое видел фермера - 26 ферм вирта, 5к+ колодцев
 

Alexx777forge

Виконт
Если это какой то начальник, то может припахивать подчинённых на прохождение ивентов во всех мирах ))
 

Jiggy

Барон
7,5 месяцев до арктики ( из них 1,5 месяца тупо сидел в бронзе :) )
ради интереса завел 5 ферм, апнул их до ЖВ (затем подумал и успокоился) и совершенно не понимаю - как всё это можно опять проходить заново, без ущерба для психического здоровья :eek: ? ну как а?
В основном будет мучить дефицит товара. Но сейчас все миры уже сформированы, и можно тупо купить товаров 1000шт за 40-50 СО, чем искать обмен. В чате таких продавцов достаточно. С лихвой хватит.
 

AnnoDomini

Странник
Один мир,мне хватает=)
Вполне комфортно сижу в космопорте Венеры с чемоданами,жду космолайнер на Юпитер.
Карты пройдены.Компаний пройдены.Колония отстроена.
В игре впереди двухлетний юбилей=)
 

BritishBoy

Виконт
Один мир,мне хватает=)
Вполне комфортно сижу в космопорте Венеры с чемоданами,жду космолайнер на Юпитер.
Карты пройдены.Компаний пройдены.Колония отстроена.
В игре впереди двухлетний юбилей=)
Я за фермы взялся после 4.5 лет так что, возможно, у вас всё впереди :)
 

Berkanа

Император
Я за фермы взялся после 4.5 лет так что, возможно, у вас всё впереди :)
Наверное на тот момент просто нечем было в игре заняться Везде на вершине. Всюду уперся в потолок. Скука смертная. Вот, нашел себе приключений;)
 
Верх