Игра Чемпионат гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Мы рубились на прошлой недели неплохо... жаль за третье место никакой конкуренции не было )
1069108210_4989954_23619660.jpg


Согам было в двойне приятно, выиграть гильдию - которая в своём мире номер один. За время прохождения экспедиции, 4 человека покинули гильдию не выдержав накала страстей... в общей сложности 8 человек, по сути только сделали вид или вовсе не приняли участие в экспедиции... Влияния заработали на 84к... Я считаю лучшей экспедицией у нас )
И все благодаря конкуренции. Так что спасибо огромное Красным Лисам )
В Сигарде 2 гильдии с одинаковым потенциалом. Когда встретимся - проверим. ;)
 

Baul

Император
Мы рубились на прошлой недели неплохо... жаль за третье место никакой конкуренции не было )

Согам было в двойне приятно, выиграть гильдию - которая в своём мире номер один. За время прохождения экспедиции, 4 человека покинули гильдию не выдержав накала страстей... в общей сложности 8 человек, по сути только сделали вид или вовсе не приняли участие в экспедиции... Влияния заработали на 84к... Я считаю лучшей экспедицией у нас )
И все благодаря конкуренции. Так что спасибо огромное Красным Лисам )

Имп. У вас какое число согов?
 

kibi

Маркиз
Мы рубились на прошлой недели неплохо... жаль за третье место никакой конкуренции не было )
1069108210_4989954_23619660.jpg


Согам было в двойне приятно, выиграть гильдию - которая в своём мире номер один. За время прохождения экспедиции, 4 человека покинули гильдию не выдержав накала страстей... в общей сложности 8 человек, по сути только сделали вид или вовсе не приняли участие в экспедиции... Влияния заработали на 84к... Я считаю лучшей экспедицией у нас )
И все благодаря конкуренции. Так что спасибо огромное Красным Лисам )
чет твоё изображение не прогружается
мы вот на этой недели 2-е место заняли... вот если бы не выгнали 1 чела за поведение в среду мб и выйграли бы
http://prntscr.com/cs4pac
 

Baul

Император
Да, хорошо бы при публикации процентов озвучивать весовую категорию гильдии. Потому что при 3х человеках и 100% не проблема.
В Кланах Севера 77 человек.
Обрати внимание какая движуха пошла в глобальном чате в плане заманивания активных игроков. В чемпионате колоссальная разница в соперниках, если больше 70 согов, или меньше 70 согов. Концентрация суперрезультативных в категории" выше 70 согов" гораздо ниже.
 

DeletedUser14865

Guest
Концентрация суперрезультативных в категории" выше 70 согов" гораздо ниже.
Я об этом уже писал выше. Не выгодно сильно чистить гильдию. Выгоднее оставаться в категории 70+. Т. к. ниже соперники сильнее.
 

Baul

Император
На самом деле их вокруг полно. Многие были в малоактивных гильдиях, где не открывали 2 и 3 уровень в экспе. Мой совет - открой ворота в гильдию. Создай там комфортные условия для новичков. Помоги товаром безвозмездно, сразу наберешь 70+. Просто надо будет понимать, что эти люди скорее всего кроме экспы ничего гильдии не дадут. Но от них больше ничего и не надо.
 

Baul

Император
Могу еще поделиться опытом. Открытые двери на период ивента действительно очень насытили гильдию активными в плане экспы согами. Двери открыты с утра вторника до вечера понедельника следующей недели. Кто на постоянку - пишет заявку и собеседование. Обычные гости периодически чистятся. Неделю ветки особо не обновляются, гости в гильдейские ветки не допускаются.

В вечер понедельника идет чистка и закрываются двери. Обновляются все ветки. Во вторник после начала экспы двери снова можно открыть.

В самой гильдии провели опрос. Надо было написать всем согам где они в плане экспы. "Актив" или "запас". Актив - это значит игроку интересна экспедиция, он всегда в строю и проходит по максимуму вне зависимости от ситуации. Запас - это значит, что ему экспа не нравится или неинтересна, но он будет готов пройти, если в чемпионате есть угроза первенству. Ну и часть согов и не хочет, и не готова, с ними еще надо работать. :cool:

А так, особых нет проблем. Принципиально тяжело криво развитым или фермерам-скупердяям. Но они сидят как правило в средне-ранних эпохах. Если им подарить около 200 какого-нибудь колониального товара, то проблема разрешается со взаимным комфортом.
 

DeletedUser5747

Guest
Могу еще поделиться опытом. Открытые двери на период ивента действительно очень насытили гильдию активными в плане экспы согами. Двери открыты с утра вторника до вечера понедельника следующей недели. Кто на постоянку - пишет заявку и собеседование. Обычные гости периодически чистятся. Неделю ветки особо не обновляются, гости в гильдейские ветки не допускаются.
Мы две Экспы в Хаунде проиграли с открытыми дверями, только два человека из 40 чуток пнули эксу...

На Брисе проще, там давно были набраны активные соги, теперь только набирать взамен ушедшим из игры людям... Но найти игроков , реально проблема... Я про активных. В Старых мирах почти нет новых игроков, а все остальные сидят по своим гильдиям и выдернуть их почти не реально...
 

Baul

Император
Мы две Экспы в Хаунде проиграли с открытыми дверями, только два человека из 40 чуток пнули эксу...

Принципиально это. Не открыты двери или закрытые, а сколько у тебя народу. Если меньше 70, то с закрытыми или открытыми дверями все равно есть большой риск нарваться на серьезного противника. Даже открытые двери еще и хуже - неизвестно насколько новый сог окажется человеком слова и пройдет столько этапов, на сколько подписался при собеседовании.

В старых мирах всегда есть большое количество новичков. Просто они неприкаянные бродят. И никому не нужные. А для экспы неважно в какой эпохе игрок. Даже если он в ЖВ, но проходит экспу, то он ценен.
 

Comrade Beria

Император
Принципиально это. Не открыты двери или закрытые, а сколько у тебя народу. Если меньше 70, то с закрытыми или открытыми дверями все равно есть большой риск нарваться на серьезного противника. Даже открытые двери еще и хуже - неизвестно насколько новый сог окажется человеком слова и пройдет столько этапов, на сколько подписался при собеседовании.

В старых мирах всегда есть большое количество новичков. Просто они неприкаянные бродят. И никому не нужные. А для экспы неважно в какой эпохе игрок. Даже если он в ЖВ, но проходит экспу, то он ценен.
Ги со свободным входом - это шпионы и мусор (уж простите за грубость). Навступает в гильдию не пойми кого человек 70 и молчат в тряпочку.
Экспа вообще никакого значения не имеет, кроме как является одним из показателей гильдии кладбища - везде 0 = ги мертва, если только это не гильдия новичков, конечно. А так в любой живой гильдии больше половины согов экспу пройдут априори, тыкай их носом в экспу или не тыкай. И хоть раз но в тройку войдут.
 
Последнее редактирование:

Baul

Император
Ги со свободным входом - это шпионы и мусор (уж простите за грубость). Навступает в гильдию не пойми кого человек 70 и молчат в тряпочку.
Экспа вообще никакого значения не имеет, кроме как является одним из показателей гильдии кладбища - везде 0 = ги мертва.
А не надо болтать лишнего в основной ветке. Тогда и шпионить смысла не будет. А ВС на предмет косяков исследовать можно и через рейтинг все равно.

Всех молчунов, асоциальных личностей и прочих подозрительных типов можно сразу же удалить. Особенно если не баффают. :)

Я помню в одном мире, когда был еще совсем маленький, то вступил в гильдию с названием "Вежливые рыцари". Так они меня весьма невежливо пнули через час после вступления. Без всяких сантиментов. Весело было. :D
 

Baul

Император
Нельзя, у них же Залы ))
Как правило такие гаврики из ранних эпох. И даже если у них 5 залов, то это все равно влияния дает меньше в разы, чем один зал активного из будущего.

Плюс не стоит забывать, что они в игру то могут заходить 1 раз в несколько дней. Считай влияние с залов тоже можно разделить на эту кратность появления.
 

DeletedUser5747

Guest
Как правило такие гаврики из ранних эпох. И даже если у них 5 залов, то это все равно влияния дает меньше в разы, чем один зал активного из будущего.
Есть у нас типока в гильдии, три зала, 2 прогресса и 1 модерна. На письма не отвечает никогда. Насчёт бафа не проверял - лень. Полезных ВСок нет. Экспа = 0... НО зато по фундаментам нет замечаний... А ты говоришь в ранних эпохах ))
 

Baul

Император
Есть у нас типока в гильдии, три зала, 2 прогресса и 1 модерна. На письма не отвечает никогда. Насчёт бафа не проверял - лень. Полезных ВСок нет. Экспа = 0... НО зато по фундаментам нет замечаний... А ты говоришь в ранних эпохах ))
Мы такого удаляем без разговоров. Придет на его место другой. С перламутровыми пуговицами... вместо глаз. o_O
 

DeletedUser19966

Guest
Всех молчунов, асоциальных личностей и прочих подозрительных типов можно сразу же удалить. Особенно если не баффают. :)
Зачем? Можно быть подозрительной асоциальной личностью и вообще редиской, но при этом проходить всю экспедицию просто потому что тебе это интересно и ради личных наград, особенно теперь, после введения Храма. И бафать (ради чертежей), и пополнять казну (ради экспедиции), и поднимать другим фундаменты (потому что и тебе поднимут), и своевременно обновлять Залы славы (ради комфортного нахождения в гильдии).
Не все любят трепать языком зазря и участвовать в обсуждениях; помалкивают себе в тряпочку, но играют толковее и глаже, чем иные "социальные". Я сама не особенно люблю общаться, но это не мешает следовать правилам гильдии и проходить экспу.
Разумеется клинические случаи не рассматриваем)
 
Верх