Игра Чемпионат гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Адреналина в чемпионате гильдий добавит сортировка гильдий на группы по среднему проценту прохождения с шагом 10 а лучше 5%. Тогда все семь гильдий будут например в диапазоне 60-65% и это реально будет соревнование, а не та как сейчас.
Ну, мы от 60% до 80%, зависит от противника... Если противник слабый и не борется за место, то я даё добро всем кому лень - забить на экспу )

На этой неделе даже сам не смог пройти до конца - никаких нервов не хватит, экспа постоянно зависает... Сейчас утром хотел добить, за полчаса думал смогу 7 боёв провести. Но смог только три ((
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20351

Guest
Ну, мы от 60% до 80%, зависит от противника... Если противник слабый и не борется за место, то я даё добро всем кому лень - забить на экспу )
Вот я как раз об этом что реально чемпионат гильдий происходит когда между противника разрыв в районе 5%- тогда все выкладываються по полной. Например в Маунте Новая Республика первые четыре чемпионата получила золото без напрягов и только когда в пятом попались еще два противника равных по силе- началась борьба с тратой медалей, бриллиантов, товаров и нервов, в шестом чемпионате попался противник который изначально ушел в отрыв- и опять никакой борьбы.
Когда разрыв больше 10-15% то нет никакого чемпионата- монотонное прохождение экспы и все.
 

DeletedUser5747

Guest
Когда разрыв больше 10-15% то нет никакого чемпионата- монотонное прохождение экспы и все.
У нас в 5 чемпионате противник как раз в отрыв ушёл на 15% или чуть больше, в самом начале... Но борьба была и мы победили )) Не надо отчаиваться, а надо все силы прилагать )
 

DeletedUser20351

Guest
Размер % как раз обсуждаем, но когда в одной группе гильдия с возможностями 10-20% и 60-80% то какое соревнование между ними?
 

OSX MAC

【ツ】
Размер % как раз обсуждаем, но когда в одной группе гильдия с возможностями 10-20% и 60-80% то какое соревнование между ними?
Возможности у всех равные. Мотивация разная. Разработчики тут ни при чем. Не они гильдии создают и управляют. Поэтому комплектоваться будут как и раньше по количеству участников, а кому неохота ходить в ЭГ, уже сам решать будет или главы гильдий приложат усилия или ... не приложат и тоже ок, если их это устраивает.
 

DeletedUser5747

Guest
Вроде шестой чемпионат завершён... А медалей у всех осталось на уровне пятого... и я не могу посмотреть, кто из согов и как прошёл экспу ((
 

DeletedUser9751

Guest
Против всяких усложнений экспы, типа полуфиналов и финалов. Оно и в таком виде не плоха. Усложнения приведут в топ ги тех же кто в топе на ги карте. Для гильдий без обязательств не останется мотиваций в боях.
Сегодня экспу выиграли за 30 минут до закрытия с перевесом 0,2 проц. Было все: адренлин, азарт, мотивация.
 

DeletedUser5747

Guest
Сегодня экспу выиграли за 30 минут до закрытия с перевесом 0,2 проц. Было все: адренлин, азарт, мотивация.
Поздравляю - это круто )

Вот интересно, а после десятого чемпионата, сколько будет гильдий с 10 золотыми кубками?
 

DeletedUser9751

Guest
Вот интересно, а после десятого чемпионата, сколько будет гильдий с 10 золотыми кубками?
Количество кубков само по себе не интересно. Интересен сам момент (ИМХО) соревнования в краткосрочном периоде. В том числе и за бронзу против обидного 4 ого места.
 

DeletedUser5747

Guest
Количество кубков само по себе не интересно. Интересен сам момент (ИМХО) соревнования в краткосрочном периоде. В том числе и за бронзу против обидного 4 ого места.
Ну, не скажи... Интересно же сможет кто-тоза счёт упорства или везения не разу не уступить первое место )
 

Baul

Император
Круг замкнулся. Ни что не мешает этой ги воплотить сие желание при данной версии экспедиции.
Ее Величество Неожиданность!

То есть жила-была гильдия. 6 раз выигрывала при среднем результате в 75%. Хорошо так выигрывала. И тут рраз и попадает на гильдию, которая выдает 85%. И эта гильдия уже без шансов. Если бы знали загодя, то делали бы чистки, клизмы и всякие прочие подготовительные мероприятия. Но частые победы расслабляют.
 

DeletedUser5747

Guest
Но частые победы расслабляют.
Верно.
Мы обычно до 75% выдаём. А после сильного противника выдали 77% и это притом, что двое игроков отсутствовали вовсе ))

Ждём-с...кто же в этот раз нам достанется...
 

OSX MAC

【ツ】
Верно.
Мы обычно до 75% выдаём. А после сильного противника выдали 77% и это притом, что двое игроков отсутствовали вовсе ))

Ждём-с...кто же в этот раз нам достанется...
3DorfsU.png
 

DeletedUser5747

Guest
У меня вопрос по скрину. Как они там флаг приделали к названию? А посмотрел.. .у меня там символы RU, в квадратики заключённые...

А так отличный результат, даже страшно стало... а вдруг вы окажетесь в конкурентах и пиши пропало первое место ))
 

Baul

Император
Есть один вопрос, который я никак для себя уяснить не могу.

Золотой кубок дает +25% к полученному влиянию. Но когда идет расчет?

Насколько я знаю, влияние, которое собирает гильдия в результате экспедиции засчитывается ежедневно. То есть сегодня прошли столько то этапов и корон, получили столько то влияния - сегодня и засчется. А 25% когда? В конце экспы, когда будет выигран кубок?

У меня сложилось впечатление, что эти 25% начисляются тоже ежедневно. То есть идет гильдия на первом месте в текущей экспедиции. К расчетному часу если осталась на первом месте - получите +25%.

Может это и не так, могу ошибаться. Но если это так, то это значительно влияет на тактику. И тогда выгодно не раскачиваться в процессе, а максимально вложиться уже в самом начале.
 

DeletedUser5747

Guest
Да вроде в понедельник и начисляют... как они задним числом тебе влияние прибавят?
 

Baul

Император
Да вроде в понедельник и начисляют... как они задним числом тебе влияние прибавят?
Не очень понял. При чем тут заднее число? Есть конкретное количество влияния в день за экспу. Оно и так начисляется ежедневно. Бонус за чемпионство чисто теоретически может быть выдан в конце за все дни сразу. Или если предположить, то в конце каждого дня в расчетный час. Если на этот расчетный час гильдия занимала призовое место.
 

DeletedUser9751

Guest
по завершении чемпионата. + 25 проц от наработанного за неделю. об этом написано в начале, просто перечитай и делай выводы.
 

Baul

Император
по завершении чемпионата. + 25 проц от наработанного за неделю. об этом написано в начале, просто перечитай и делай выводы.
После прочтения был сделан очевидный вывод о том, что лучше переспросить у тех, кто реально проверял. Пост набит 7 сентября. То есть в первые недели чемпионата. С момента публикования новости было добавлено разъяснение или изменение, касающееся "патовых ситуаций", когда гильдии набрали одинаковое количество процентов. Поэтому возможно все, может уже и не актуально то, что в первом посте.

Имп. Ты реально проверял что в понедельник? Я тут просто пытаюсь подсчитать и плохо выходит. Неравномерно. То ли соги влияние снимают с залов крайне неравномерно в разные дни, то ли еще какая-то непонятная причина. Но ежедневно валится разное количество влияния.
 
Верх