Игра Чемпионат гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
3G2WJos.png
PS. 56 человек в ги во время экспедиции.
 

Baul

Император
Отчитаюсь и похвалюсь как отмечала Новый Год самая активная гильдия Хаундсмура формата "70+".

Именно в этой категории я не видел ранее результата, большего, чем 95,5%.
Вот как это было на этой неделе у нас
77865-clip-82kb.jpg
b3259-rekord-kspy-127kb.jpg

Если кто имеет информацию, что гильдии с количеством согов выше 70 имели результат лучше, то просьба отписаться тоже и опубликовать. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Да на Хаунде, вообще пора смену власти делть... Мы на этой недели Орден рыцарей уделали, хотя месяц назад они нас в лёгкую обошли... А топ1 Хаунда вообще, в экспе середнячёк...

А у мен просто хороший результат на этой недле, в трёх мирах где игрю, везде золото взяли. в двух боролись, в одном досталось без борьбы ))
 

Baul

Император
Да на Хаунде, вообще пора смену власти делть... Мы на этой недели Орден рыцарей уделали, хотя месяц назад они нас в лёгкую обошли... А топ1 Хаунда вообще, в экспе середнячёк...

А у мен просто хороший результат на этой недле, в трёх мирах где игрю, везде золото взяли. в двух боролись, в одном досталось без борьбы ))
Топы Хаунда изначально имели пренебрежительное отношение к экспедиции. И на мой взгляд совершенно зря! Всякие серебряные, бронзовые и прочие неудачи очень демотивируют коллектив. Конечно можно похваляться победами на гильдкарте, иметь много секторов и прочих реальных побед (а это реальные победы). И можно на словах неуважать экспу. Но на деле все эти "не хочу", "не буду", "фи", "западло", "позорно" и прочее сливаются в такой адский коктейль, который как минимум портит настроение у согов, а как максимум из-за экспы гильдии даже распадаются.
 

DeletedUser5747

Guest
Ну, Хаунд изначально был самым живым миром, я даже хотел туда свалить полностью и бросить остальные миры... Но поле открытия двух последущих миров, всё поменялось. По мне Хаунд сейчас выглядит как умирающий мир. Слабая война на ГИ карте... Бойцов реально на три гильдии толькохватит, плоо прокачаные ВСки... Даже в более молодых мирах лучше прокачаны... Товара вечно кому то не хватает... на рнок заглянешь, сплошные спекулянты, сравниваю с другими мирами, там полно вполне выгоднях предложений, но сошку тратить в лом из-за товара. А там наобор иногда быстро надо ,вроде и взял бы, пока соги там тормозят, так цена отпугнёт )) А Экспа это всё отображает наглядно, что не всё впорядке в Дацком королевстве ))
 

DeletedUser20637

Guest
В ка
Ну, Хаунд изначально был самым живым миром, я даже хотел туда свалить полностью и бросить остальные миры... Но поле открытия двух последущих миров, всё поменялось. По мне Хаунд сейчас выглядит как умирающий мир. Слабая война на ГИ карте... Бойцов реально на три гильдии толькохватит, плоо прокачаные ВСки... Даже в более молодых мирах лучше прокачаны... Товара вечно кому то не хватает... на рнок заглянешь, сплошные спекулянты, сравниваю с другими мирами, там полно вполне выгоднях предложений, но сошку тратить в лом из-за товара. А там наобор иногда быстро надо ,вроде и взял бы, пока соги там тормозят, так цена отпугнёт )) А Экспа это всё отображает наглядно, что не всё впорядке в Дацком королевстве ))
В каких мирах нормольно играть?
 

OSX MAC

【ツ】
3GrR5ta.png

Всего один человек всего один бой забыл доделать :) Обидно )
 

Stepa20074

Рыцарь
на бете 4 уровень экспедиции ввели . не каждая птица долетит до середины
 

DeletedUser20637

Guest
Если на бете ввели, у нас когда примерно добавят или могут недобавить?
 

DeletedUser19072

Guest
Что на четвертом? Эпоха войск, их бонусы? Количество волн? Призы?
 

DeletedUser14865

Guest
Да, действительно не ясно как теперь храм собирать. Надо вернуть!
 

DeletedUser20202

Guest
В конце 4 уровня добавят, сразу пачку из 10 шт :)
 

DeletedUser19072

Guest
Когда же уже сделают личное открытие уровней экспы?!?! Если верить написанному на бета-форуме, то стоимость открытия 4-го уровня будет в два раза больше чем за 3-ий. Зачастую половина трат на открытие 3-го уровня по принципу "всем скопом" улетает впустую, а тут еще больше... Гильдии, у которых прохождение экспедиций в приоритете, ждет существенное перетряхивание и сокращение...
 

DeletedUser20202

Guest
Когда же уже сделают личное открытие уровней экспы?!?! Если верить написанному на бета-форуме, то стоимость открытия 4-го уровня будет в два раза больше чем за 3-ий. Зачастую половина трат на открытие 3-го уровня по принципу "всем скопом" улетает впустую, а тут еще больше... Гильдии, у которых прохождение экспедиций в приоритете, ждет существенное перетряхивание и сокращение...
В этом и заключается командная игра. Иначе гильдии будут разношерстные, кто-то будет проходить экспу по максимуму, а кто-то в нее вообще не ходит. Сейчас как раз удобно тем, что каждый может выбрать для себя такую гильдию, в которой ему будет комфортно играть.
 
Верх