Игра Чемпионат гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Когда же уже сделают личное открытие уровней экспы?!?! Если верить написанному на бета-форуме, то стоимость открытия 4-го уровня будет в два раза больше чем за 3-ий. Зачастую половина трат на открытие 3-го уровня по принципу "всем скопом" улетает впустую, а тут еще больше... Гильдии, у которых прохождение экспедиций в приоритете, ждет существенное перетряхивание и сокращение...

На самом деле у гильдий, где приоритет прохождения экспы, уже все перетряхнуто и сокращено. Куча обсерв, атомов, поэтому товар на экспу - это копейки. Даже если будет нагрузка на казну серьезнее, то справятся. В случае чего руками докидать - не проблема.
 

DeletedUser5747

Guest
Когда же уже сделают личное открытие уровней экспы?!?! Если верить написанному на бета-форуме, то стоимость открытия 4-го уровня будет в два раза больше чем за 3-ий. Зачастую половина трат на открытие 3-го уровня по принципу "всем скопом" улетает впустую, а тут еще больше... Гильдии, у которых прохождение экспедиций в приоритете, ждет существенное перетряхивание и сокращение...
В двух мирах из трёх, даже не прежвижу никаких напрягов по товару... Казна ломится от товара ))
Думаю, нововведение даст приимещество старым гильдиям, у которых огромный запас товаров )
 

DeletedUser11559

Guest
Где можно почитать мат.часть по экспедиции. Как рассчитываются очки индивидуально для каждого игрока, при прохождении препятствий, и влияют ли эти очки, на очки, которые рассчитываются в чемпионате?
 

DeletedUser5747

Guest
В чемпионате только прохождение важно, а не количество очков..
 

DeletedUser5747

Guest
Это что теперь свыше 100% можно будет набить?
 

DeletedUser12403

Guest
нет...это недоработка...просто сырая еще новинка - потом поправят...Четвертый уровень в Чемпионате вообще не будут учитывать вроде как...
 

DeletedUser20262

Guest
Хотелось бы ещё хотя бы раз в квартал подводить итоги чемпионатов гильдий.
В том смысле, что у кого больше всего побед в своём мире - какие-нибудь бонусы для ГИ, кроме процентов за прохождение.
 

DeletedUser5747

Guest
Хотелось бы ещё хотя бы раз в квартал подводить итоги чемпионатов гильдий.
В том смысле, что у кого больше всего побед в своём мире - какие-нибудь бонусы для ГИ, кроме процентов за прохождение.
Ну там много гильдий будет на равных.... Хотя не во всех мирах... На Брисе я три гильдии нашёл с чистым Золотом. В Нагахе только одну... В Хаунде что-то не попалась...
 

kibi

Маркиз
Ну там много гильдий будет на равных.... Хотя не во всех мирах... На Брисе я три гильдии нашёл с чистым Золотом. В Нагахе только одну... В Хаунде что-то не попалась...
С Архвала, ги Меч сбили стрик с 20 золотых, правда и сами золото не вытянули (
http://prntscr.com/e23oab
 

DeletedUser5747

Guest
Интересно в каждом мире ещё есть гильдии не только с золотыми кубками, или уже есть миры, где нет таких гильдий?
 

Baul

Император
Ну там много гильдий будет на равных.... Хотя не во всех мирах... На Брисе я три гильдии нашёл с чистым Золотом. В Нагахе только одну... В Хаунде что-то не попалась...
Чего это не попадалась? Плохо искал. Зайди в гости в мою гильдию и тебя ожидает сюрприз. ;))
 

DeletedUser5747

Guest
Да и в Хаунде есть свои герои... надо рейтинг по кубкам ещё сделать, чтобы можно было посмотреть... Но думаю, через полгодика не останется гильдий с чистым золотом...
 
Верх