Игра Чемпионат гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Baul

Император
Ты понимаешь, оно вот как-то так: про Васю нам известно, что он круто может воевать, ведь он это раньше делал. И иногда он может сделать результат или в одно лицо или перевесить силы на отдельно взятом участке карт. А выгоним его и возьмём Федю - про Федю этого мы не знаем. А если просто выгоним и не возьмём ни Федю ни Петю ни Рудольфа - то совсем не понятно, а для чего же мы его выгоняли тогда?
Дело в то, что того Васи, который когда-то успешно воевал, уже нет. Есть целая куча причин, по которой он выгорел или надоело. Ждать, что вернется тот Вася - это пребывать в иллюзиях.

К большому сожалению тут нельзя дарить аккаунты. Или заходить нескольким людям на один аккаунт. В других играх так поступают с ветеранским наследием.Если бы было можно - тогда бы дело Васи жило и процветало.

А так лучше общаться с Васей по скайпу или телеграму. Благо там он появляется. ;)) А на его место взять пока Рудика.
 

Baul

Император
Это с одной стороны. С другой стороны - первый глава гильдии, который оффнулся ещё в ЖВ, очень долгое время был талисманом гильдии - в общем у всех свои подходы к игре.

Тут как бы сказать - у все своя мера рациональности в кадровом составе. Культуры, наследия и так далее. Но вот если по чесноку. Нормальный Вася сам сделает себе харакири в такой ситуации. Уйдет, чтоб людям не мешать в росте и развитии. Быть или не быть в одной гильдии - не в этом счастье. Если тебе эти люди правда дороги - есть целая куча способов общаться.

Вон, некоторые гильдии встречаются регулярно и напиваются на природе. Кто мешает им поить Васю каждый раз?
 

Comrade Beria

Император
Тут как бы сказать - у все своя мера рациональности в кадровом составе. Культуры, наследия и так далее. Но вот если по чесноку. Нормальный Вася сам сделает себе харакири в такой ситуации. Уйдет, чтоб людям не мешать в росте и развитии. Быть или не быть в одной гильдии - не в этом счастье. Если тебе эти люди правда дороги - есть целая куча способов общаться.

Вон, некоторые гильдии встречаются регулярно и напиваются на природе. Кто мешает им поить Васю каждый раз?
Даже от оффнутого акка есть польза при наличии в городе Васи, Дильского и Обсервы. А если акк не мёртв, то тем более.
 

Baul

Император
Даже от оффнутого акка есть польза при наличии в городе Васи, Дильского и Обсервы. А если акк не мёртв, то тем более.
Ну это уже другой разговор. Но более конкретный. Если про гильдейские бонусы от ВС, то надо сравнивать не Васю и Пустоту. А Васю и Рудика, который пришел на его место. У Рудольфа могут быть не меньше бонусы.

А по поводу чемпионата пока я лично не очень понял по какому принципу будет оцениваться выигрышность. Если кто больше набрал корон и влияния - так это будут выигрывать гильдии с самыми крупными игроками. Если кто дальше всего зашел в экспедицию в среднем или максимальную по счету корону взял - тогда будут побеждать гильдии, состоящие из 1 игрока, который проходит экспедицию до конца.

Тогда будет и видно - мешает ли Вася достижению высшего результата, или его отсутствие не сильно принципиально.
 

OSX MAC

【ツ】
А по поводу чемпионата пока я лично не очень понял по какому принципу будет оцениваться выигрышность. Если кто больше набрал корон и влияния - так это будут выигрывать гильдии с самыми крупными игроками. Если кто дальше всего зашел в экспедицию в среднем или максимальную по счету корону взял - тогда будут побеждать гильдии, состоящие из 1 игрока, который проходит экспедицию до конца.
1) Группы формируются по размерам гильдий. Ги из 1 игрока вообще участвовать не сможет. Минимум 3 и все от ЖВ. Вот они и будут соревноваться в группе с такими же гильдиями в 3-5 человек. Что им это даст? Ничего особенного и конкуренцию топовым гильдиям не составят, так как никогда с ними в одну группу не попадут.
2) Побеждает гильдия, в которой больше соги прошли больше препятствий. 100% результат - это все соги прошли все 48/48 точек.
 

OSX MAC

【ツ】
То у них есть хоть 1 зал славы.
Одно другому не мешает. А поставить 1 зал можно еще в индусе и потом что? "я программу минимум выполнил - отвалите от меня"? ))
Можно понять тех, кому не хватило игровой валюты на ивентах или удачи, чтобы поймать больше залов, или места, чтобы построить их в городе, а потом обновить со временем. Бывает, не повезло...
Понять тех, кто не может сделать 48 боев в неделю! можно только, если у них ВС атаки ниже 70%, а вот тех у кого меньше 32/48 вообще сложно понять, кроме как пофиг на гильдию, если 32 халявных боя в неделю! не осилили.
 

Baul

Император
Это гипотетический алегоричный образ, если я правильно понял суть аллегории. :)

Хм.. А почему по Рудику нет вопросов? Это какой-то конкретный известный персонаж от Камрада что ли? :eek:
 

DeletedUser15237

Guest
Рудик это более активный и ценный антипод Васи. За Рудика готовы даже Васю выгнать.
Ну, если ДАЖЕ Васю выгнать, то этот Рудик тогда не иначе как злобный читер и его администрация в конце концов поймает и забанит... так что не надо Васю выгонять, пригодится ещё. Лучше ...и то и другое и можно без хлеба:D
 

DeletedUser5747

Guest
Понять тех, кто не может сделать 48 боев в неделю! можно только, если у них ВС атаки ниже 70%, а вот тех у кого меньше 32/48 вообще сложно понять, кроме как пофиг на гильдию, если 32 халявных боя в неделю! не осилили.
Я не осиливаю во второстепенном мире )) Но компенсирую это 8 залами славы ))
Атака теперь не важна, можно выторговать, почти всё без проблем, разве что на последних опорных точках будет закгвоздка, если брюлики не тратить
 

maxwad

Виконт
Т.к. я у себя в гильдии 1, то это нововведение проходит мимо меня, как я понимаю. =(
 

DeletedUser17620

Guest
Понять тех, кто не может сделать 48 боев в неделю! можно только, если у них ВС атаки ниже 70%, а вот тех у кого меньше 32/48 вообще сложно понять, кроме как пофиг на гильдию, если 32 халявных боя в неделю! не осилили.
... вот, вот, особенно если в экспе донат в 50% а у тебя 45, и + бои в 2 этапа, до конца 2 уровня-то добраться довольно таки сложно, про 3 уже и не говорю...
 

DeletedUser20140

Guest
Правда, правда, ведь Память ЭТ очень многое......
 

DeletedUser20140

Guest
Всё зависит от желания (либо нежелания!?!) играть, нововведение хорошее, вдохновляет...
 

DeletedUser13141

Guest
Одно другому не мешает. А поставить 1 зал можно еще в индусе и потом что? "я программу минимум выполнил - отвалите от меня"? ))
Можно понять тех, кому не хватило игровой валюты на ивентах или удачи, чтобы поймать больше залов, или места, чтобы построить их в городе, а потом обновить со временем. Бывает, не повезло...
Понять тех, кто не может сделать 48 боев в неделю! можно только, если у них ВС атаки ниже 70%, а вот тех у кого меньше 32/48 вообще сложно понять, кроме как пофиг на гильдию, если 32 халявных боя в неделю! не осилили.

В одном-дух мирах, находясь в арктике с приличным бонусом "за 100" чего бы не проходить (даже с учетом того, что как минимум вторую половину третьего круга по-любому придется проходить "на руках", если без брюлей). А если "Вася" играет в 5+ мирах, да на разных уровнях развития? Я бы не был столь категоричен в оценке его степени пофигизма по отношению к гильдии. Тем более не стал бы говорить о "халявных" боях.
 

OSX MAC

【ツ】
А если "Вася" играет в 5+ мирах, да на разных уровнях развития? Я бы не был столь категоричен в оценке его степени пофигизма по отношению к гильдии. Тем более не стал бы говорить о "халявных" боях.
Это уже на усмотрение глав и лидеров гильдий. Мы таких исключаем, потому что нам только нужны игроки, для которых наш мир основной. В крайнем случае один из двух основных, но не более, так как если наш не основной, то лучше уже пусть идёт в гильдии второго или третьего эшелона, чем штаны протирать будет и гордо на свои 1-2 зала показывать. Залов и сами набрать можем и покрасить до Арктики тоже. Это все сугубо индивидуально, конечно. Может кому-то и нужны такие статисты в гильдии ради пары залов и мирятся с тем, что основной мир у них совсем другой.
 

Werwolfserj

Странник
Можно понять тех, кому не хватило игровой валюты на ивентах или удачи, чтобы поймать больше залов, или места, чтобы построить их в городе, а потом обновить со временем. Бывает, не повезло...
Понять тех, кто не может сделать 48 боев в неделю! можно только, если у них ВС атаки ниже 70%, а вот тех у кого меньше 32/48 вообще сложно понять, кроме как пофиг на гильдию, если 32 халявных боя в неделю! не осилили.
Странно слышать такое от модератора форума :confused: Смотря с вашей точки зрения , человек должен костями лечь на игровой стол только для того чтобы ГИ выросла в рейте ? Мало того что люди просто заходят поиграть, пообщаться, повоевать вместе, давайте им в обязаловку вкинем проходить экспу. Ребят вы в каком мире живете ? У большинства семьи и реальная работа, которая тупо не дает возможности собрать товары вовремя. Народ заходит в игру отвлечься от реала, а мы его и здесь будем гнобить обязательствами:cool:. Многие на баф забивают из-за нехватки времени. Интересно, вы когда-нибудь занимались подсчетом времени проведенным в игре ? Попробуйте ;) может прочистит мозги :D.
Идея интересная конечно в целом, но сомневаюсь что кто-то из ТОПовых ГИ займеться чистками ради выигранного чемпионата .
P.S. Комрад , я за Васю :)
Играю во всех мирах . Два основных . В Дайне в ГИ №2 , в Грее своя ГИ на 7 месте в рейте.
 
Верх