Игра Чемпионат гильдий

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser14018

Guest
Правда, правда, ведь Память ЭТ очень многое......
таких Василиев на форуме гильдии большими желтыми буквами написать на память и быхо-быхо кикнуть. Вернутся в игру, маякнут....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14018

Guest
Ну и , пожалуй, надо самому кикнуться с активных гильдий в других мирах. Согласен с предыдущим оратором, Боливар не выдержит двоих
 

DeletedUser5747

Guest
Возник вопрос, а если две гильдии наберут одинаковое количество, то кто победит?
Тот кто первым пройдёт это количество, или как с ВСками, тот кто позже?

В одном-дух мирах, находясь в арктике с приличным бонусом "за 100" чего бы не проходить (даже с учетом того, что как минимум вторую половину третьего круга по-любому придется проходить "на руках", если без брюлей).
У меня бонус за сто, и я в артике без проблем на авто прохожу всё, кроме 4 с конца... Как так?
 

DeletedUser20140

Guest
"Вася", думается мне, не аллегория, а сленговое наименование Храма Василия Блаженного, также как Шляпа, Хлам и т.п.
 

DeletedUser20140

Guest
А просто Вася - Игрок, это память о славном прошлом данной игрухи.............
 

OSX MAC

【ツ】
Возник вопрос, а если две гильдии наберут одинаковое количество, то кто победит?
Тот кто первым пройдёт это количество, или как с ВСками, тот кто позже?
Тогда будет система считать количество затраченных попыток. Если взять для сравнения 2 игрока и оба прошли 48/48, то победит тот, который затратил только 48 попыток на прохождение 48 точек.
 

Baul

Император
Тогда будет система считать количество затраченных попыток. Если взять для сравнения 2 игрока и оба прошли 48/48, то победит тот, который затратил только 48 попыток на прохождение 48 точек.
Хотя по полученным очкам пока получается наоборот. Небольшие баллы за проигрыш идут в зачет игроку. И к финалу у некоторых количество очков аж на 10% выше тех, кто провел всего 48 боев.
 

DeletedUser14875

Guest
Привет всем. А мне вот что не понятно - "ваша гильдия будет сгруппирована вместе с ещё максимум 6 случайными гильдиями такого же размера" - если речь идет о численности ГИ - это косяк. Может случится так, что в одну связку попадут ГИ с разным уровнем развития, Например ГИ, численностью 20 человек, МАКСИМАЛЬНАЯ эпоха по ГИ - Колониалка может запросто попасть в связку с ГИ , с теми же 20 человеками, но у которых МИНИМАЛЬНАЯ эпоха Колониалка. Соответственно, вторая ГИ имеет более прокаченные военные ВС и больший % атаки и как следствие шансов взять "золото" в турнире у неё больше.
P.S. взяты идеальные условия, когда вся ГИ ходит в ЭГ
 

DeletedUser16905

Guest
Например ГИ, численностью 20 человек, МАКСИМАЛЬНАЯ эпоха по ГИ - Колониалка может запросто попасть в связку с ГИ , с теми же 20 человеками, но у которых МИНИМАЛЬНАЯ эпоха Колониалка.
Ну на этой неделе так, а на другой может и не так :p
А вообще если у Вас 0% бонус, то на последнем рубеже точно бонуса противника 100% не будет, даже 50% мало вероятно, я думаю %% 30-40.
А вообще в Постмодерне с бонусом 84-78 я без проблем прохожу, а вот в Артике с 102 - 84 большие проблемы (пришлось атаку нарастить до 150).
 

DeletedUser15237

Guest
Привет всем. А мне вот что не понятно - "ваша гильдия будет сгруппирована вместе с ещё максимум 6 случайными гильдиями такого же размера" - если речь идет о численности ГИ - это косяк. Может случится так, что в одну связку попадут ГИ с разным уровнем развития, Например ГИ, численностью 20 человек, МАКСИМАЛЬНАЯ эпоха по ГИ - Колониалка может запросто попасть в связку с ГИ , с теми же 20 человеками, но у которых МИНИМАЛЬНАЯ эпоха Колониалка. Соответственно, вторая ГИ имеет более прокаченные военные ВС и больший % атаки и как следствие шансов взять "золото" в турнире у неё больше.
P.S. взяты идеальные условия, когда вся ГИ ходит в ЭГ
Да, только ровно наоборот, в младших эпохах ЭГ проходить проще, поэтому и шансов на выигрыш у "малышей" будет больше;)
 

OSX MAC

【ツ】
Хотя по полученным очкам пока получается наоборот. Небольшие баллы за проигрыш идут в зачет игроку. И к финалу у некоторых количество очков аж на 10% выше тех, кто провел всего 48 боев.
Это также показывает, что больше очков получают те, кто хуже и с большим количеством попыток проходят экспедицию. Поэтому количество попыток, затраченных на прохождение 48 точек в идеале должно быть 48, тогда это игрок де-факто прошел ЭГ чище и без промахов. :)
 

DeletedUser5747

Guest
Это также показывает, что больше очков получают те, кто хуже и с большим количеством попыток проходят экспедицию. Поэтому количество попыток, затраченных на прохождение 48 точек в идеале должно быть 48, тогда это игрок де-факто прошел ЭГ чище и без промахов.
Или игрок решил побаловать гильдию лишним влиянием, и специально зарабатывал очки,отступая на второй волне )
 

DeletedUser14078

Guest
Почитал))Поприкинул))
Глава Ги Покорители в Кроуче.Конечно чистка чисткой..ну а как с игроками которые в отпуске?Могут зайти на сборы раз в день в два и тупо дальше отдыхать))И Вася Пупкин есть)))Ради 25% влияния удалять всех? в Ги 70 человек актива..из них отпуска..могут люди не парясь об игре недельку другую вообще забыть не напрягаться?))Как никрути удалять не будем таких)
 

DeletedUser14078

Guest
Это также показывает, что больше очков получают те, кто хуже и с большим количеством попыток проходят экспедицию. Поэтому количество попыток, затраченных на прохождение 48 точек в идеале должно быть 48, тогда это игрок де-факто прошел ЭГ чище и без промахов. :)

Ага тоже тупость я помню Прошел как ток ЭГ ввели все вроде как без неудач смотрю меня наши обошли)))пол часа соображал почему))))Потом ток дошло что чем хуже игрок проходил ЭГ тем он круче)))))))Эт ток в Фое так наверное))))
 

DeletedUser5747

Guest
Повезло, что я не конкурирую сам с собой, а то могло такое произойти )))
 

DeletedUser5747

Guest
У нас сейчас конкурируют гильдии от 66 до 72 участников, выходит что шанс выше, у тех кто имеет 72 участника? В теории конечно...
 

DeletedUser14078

Guest
Выходит так))У нас 70 человек..остальные Ги больше числом 2 Ги по 80...ну пока опережаем на 1.5 % ))
Но если там на 10 человек больше..Так то вроде ощутимое преимущество)Другое дело что там актива по 40-60 человек поди)))
 

Baul

Император
Кстати. Откуда взялся Вася и почему именно "Вася". В свое время я в соседней теме грабежа писал о том, что есть в Хаундсе мой сосед с никнеймом "В.А.С.Я.". Может это имя, а может аббревиатура от "Великий! Афигенный! Самый! Я!". Но не суть. Он ставил производства, не имея ресурсов на карте. Причем все время разные. И вовремя их не собирал. И в результате грабежа всегда было 1 или 2 товара. Камрад выразил очень много лестных эпитетов в его адрес тут. Поэтому и запомнилось. :)

Чемпионат пошел. Мы лидируем. Что это за гильдии с нами - понятия не имею. И жаль, что с ними нельзя пообщаться. Это как заочная олимпиада по математике. Одно дело когда ты с ребятами в одном кабинете и ты оцениваешь всех на глаз и желаешь добра вон тому худому очкарику, другое дело - когда пообщаться все-таки не выйдет увы. И поэтому мои ранее сказанные слова об улучшении коммуникаций пока преждевременны. :(
 
Верх