Чертежи ВС

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
а кто подскажет такой нюанс, вот есть у меня 1 часть чертежа колониальной эпохи а мне это строение не нравится я могу как то получить чертеж другого строения той же эпохи? кнопочку выкинуть не нашел.
зачем выбрасывать.ты собирай.у меня например целая коллекция ненужных.зато от их количества тепло на душе становиться:razz:
 

DeletedUser3150

Guest
а ты что думаеш .что это был шанс.такое выпадение в первый день?

Не в первый день, а вообще первый чертеж. В колонке админа в газете написано. Мне на самом деле первый выпал на 1-5й поглажке и на этом все...
 

DeletedUser4855

Guest
Подскажите примерно когда появится обмен чертежей? Просто у меня на одном зданий 3 одинаковых чертежа и с ними не чего нельзя сделать. Было бы не плохо если можно будет в Гильдию кидать нуждающимся просто так.
 

DeletedUser3867

Guest
если я облагораживаю/поднимаю настроение/граблю строение за бриллианты поставленное игроком в его городе,я получу в награду за это кусок чертёжа от ВС ?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser619

Guest
если я облагораживаю/поднимаю настроение/граблю строение за бриллианты поставленное игроком в его городе,мне кусок чертёжа от ВС "упадёт" с него?

Ага упадет и придавит ;)
Мне пока что с таких строений ничего не падало точно
 

DeletedUser

Guest
Падает с любых зданий, неважно премиум или нет, неважно ивентовые или нет. Нельзя получить чертежи только с зданий каменного века.
Вот только за все время со дня введения ВС мне, например, выпал только 1 не первый чертеж (для первых шанс выше как вы помните), хотя полировок и грабежей совершено ой как немало.
Так что делать выводы о том, что с какихто зданий не падает, потому что вам не выпало, просто смешно
 

DeletedUser4633

Guest
Доброго времени суток Господа. Подскажите, а у лишних чертежей какая судьба, можно их продать или подарить. Заранее спасибо.
 

DeletedUser21

Guest
Пока нельзя. Полные подробности читайте в версии 0.22 в новостях, и гайде о ВС.
 

DeletedUser3867

Guest
Падает с любых зданий, неважно премиум или нет, неважно ивентовые или нет. Нельзя получить чертежи только с зданий каменного века.
Вот только за все время со дня введения ВС мне, например, выпал только 1 не первый чертеж (для первых шанс выше как вы помните), хотя полировок и грабежей совершено ой как немало.
Так что делать выводы о том, что с какихто зданий не падает, потому что вам не выпало, просто смешно
Зачем опять переворачивать с ног на голову? IIo4tu отвечая на мой вопрос скорей всего умышленно написал "ПОКА ЧТО",имелось ввиду что он не знает наверняка,и не утверждает с уверенностью на 100%,исходя из этого я понял,что он ни каких своих выводов не спешит делать. P.S Shinigami спасибо за подробный ответ на мой вопрос.
 

DeletedUser191

Guest
Зачем опять переворачивать с ног на голову? IIo4tu отвечая на мой вопрос скорей всего умышленно написал "ПОКА ЧТО",имелось ввиду что он не знает наверняка,и не утверждает с уверенностью на 100%,исходя из этого я понял,что он ни каких своих выводов не спешит делать. P.S Shinigami спасибо за подробный ответ на мой вопрос.

Ну то, что падает - 100%, сегодня со склепа один выпал.
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Можно будет обменять их в последующих обновлениях

Спасибо.Говорили в этом.Теперь в последующих...........Теперь правильно написано,народ ждите,будет,надежда умирает последней.Только вопрос в другом,такие обещания что были и такие обновы ,что есть.Желания играть людям,явно не добавляют.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо.Говорили в этом.Теперь в последующих...........Теперь правильно написано,народ ждите,будет,надежда умирает последней.Только вопрос в другом,такие обещания что были и такие обновы ,что есть.Желания играть людям,явно не добавляют.

Марс,я сам ожидал в этом обновлении
 

DeletedUser

Guest
Прошла вторая неделя, до сих пор без результатно. За зря бафаю постройки. Обидно(
 

DeletedUser3867

Guest
не знаю,как у кого.у меня 3 фрагмента за 2 дня,тока до этого да,долго тишина была
 

DeletedUser4483

Guest
Насколько мне известно, никакого такого алгоритма нет. Есть генератор случайных чисел. И выпадает все- как бог пошлет, так что за алгоритмом - это к нему.
А вот не правда. Чем плакаться и стенать надо просто собрать статистику. По моим наблюдениям. За грабижи даются чертежи зданий дающих военные бонусы. Я когда грабил выпало 2 Колизея и 1 Ахенский собор. За звезды согильдийцам дали чертеж Софийского собора. За поднятие настроения в производственных постройках соседей дали Александрийский маяк. Просто надо составить определенный план и проверить его. Предварительные наброски - для чертежа надо минимум 20 человек посетить. И подрят делать одно и то же. К примеру облагораживать одну и туже постройку у всех подряд. Перерыв, к примеру, вместо облагораживания вы решили поднять настроение, обнуляет счетчик. Может я не прав, но это мои наблюдения за две недели.
 

DeletedUser3867

Guest
А вот не правда. Чем плакаться и стенать надо просто собрать статистику. По моим наблюдениям. За грабижи даются чертежи зданий дающих военные бонусы. Я когда грабил выпало 2 Колизея и 1 Ахенский собор. За звезды согильдийцам дали чертеж Софийского собора. За поднятие настроения в производственных постройках соседей дали Александрийский маяк. Просто надо составить определенный план и проверить его. Предварительные наброски - для чертежа надо минимум 20 человек посетить. И подрят делать одно и то же. К примеру облагораживать одну и туже постройку у всех подряд. Перерыв, к примеру, вместо облагораживания вы решили поднять настроение, обнуляет счетчик. Может я не прав, но это мои наблюдения за две недели.

мне за грабёж выпал фрагмент ВС "Собор Святого Марка".Есть от него бонусы боевые? Рандом ни какой статистике неподвластен
 
Верх