Чертежи ВС

DeletedUser619

Guest
Да рандом полный ваще, лучше бы действительно формула какая-то была адекватная
 

DeletedUser4483

Guest
мне за грабёж выпал фрагмент ВС "Собор Святого Марка".Есть от него бонусы боевые? Рандом ни какой статистике неподвластен
Вопрос - что ты грабил Ксе подряд или какие-то здания конкретно? Св. Марк товары вроде производит. Может ты грабил бонусные товары?
 

DeletedUser3867

Guest
Да рандом полный ваще, лучше бы действительно формула какая-то была адекватная

ну она есть по любому какая то,вычислить её сложно,да и от чего начинать плясать непонятно

- - - Добавлено чуть позже- - -

Вопрос - что ты грабил Ксе подряд или какие-то здания конкретно? Св. Марк товары вроде производит. Может ты грабил бонусные товары?

я не помню,вроде ферму,а при чём здесь это?
 

DeletedUser

Guest
в течении 2 недель ежедневно граблю соседей, облагораживаю согильдийцев, добавила друзей и к ним еще захаживаю. ни одного чертежа не выпало. ПОЧЕМУ? del (извините за французский) но смысл стараться искать их пропал! не оставьте мою жалобу без внимания!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Видимо, процент получения медленно уменьшается при увеличении количества фрагментов в инвентаре.
Но это лишь моё предположение.
 

DeletedUser4935

Guest
А есле я статую Зевса и Ахенский собор построю 2 строения.Какой у меня бонус атаки и защиты будет? Мне надо точно знать,я собераюсь бабло на это вложить
 

DeletedUser191

Guest
А есле я статую Зевса и Ахенский собор построю 2 строения.Какой у меня бонус атаки и защиты будет? Мне надо точно знать,я собераюсь бабло на это вложить

Юниты в атаке будут получать 100% в атаке и 100% к защите, если ВС будут на 10 уровне. Юниты, которые будут в обороне города бонусы не получат.
 

DeletedUser

Guest
Складывается бонус т.е. собор и статуя 10 ур. вместе дают +100% к атаке и защите в атакующей армии
 

DeletedUser4935

Guest
А 2 уровне ВС двух строений 20% атаки и защиты при нападении,да?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Это хорошо,я буду непобедимый:razz::devil:
 

DeletedUser191

Guest
А 2 уровне ВС двух строений 20% атаки и защиты при нападении,да?

- - - Добавлено чуть позже- - -

Это хорошо,я буду непобедимый:razz::devil:
Да на втором уровне (10+10=20). На счет того, что непобедимый - даже немного смешно, учитывая, что сражение происходит с Искуственным Идиотом :D
 

Mars

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Видимо, процент получения медленно уменьшается при увеличении количества фрагментов в инвентаре.
Но это лишь моё предположение.
По моему идет ограничение,я очень много вкладываю в строительства ОС.И получаю чертежи,их уже много ну правда одинаковых.Зато от полировки или разбоя толку нет совсем.Делаю вывод,Их у меня в день добавляется много поэтому на полировке не дают
 

DeletedUser

Guest
Не стоит логически вычислить вылетание чертежей, я думаю.)) то у мну 3 за день, то уже 4 дня ничего нет. Самое верное место при апе.
 

DeletedUser

Guest
Урааа, 5 чертежей сегодня вылетело, 4 с грабежа, 1 с глажки:)
 

DeletedUser4917

Guest
а что будет если помогаешь другу ВС строить и он тебя из друзей удалит?(если не согильдиец) все очки вложеные пропадают или нет?
 

DeletedUser4483

Guest
Народ. Я вот не пойму толи баг исправили, то ли это своеобразный подарок к Новому году, но за три дня не выпало ни одного дубля (с 25.12 ни разу) УРЯ!!!
 

DeletedUser

Guest
Народ. Я вот не пойму толи баг исправили, то ли это своеобразный подарок к Новому году, но за три дня не выпало ни одного дубля (с 25.12 ни разу) УРЯ!!!

Ага, щас... 4 повторки за позавчерашний день, причем 4 одинаковых! А чо, тоже подарок к Новому году - этож потом их менять можно будет (возможно) :mrgreen:
 

DeletedUser

Guest
Всем привет. Объясните, как добываются фрагменты чертежей.
 

DeletedUser4917

Guest
А что такое рейтинг репутации на ВС? я получила чертеж и мне написали что я занимаю пятое место в рейтинге репутации. И что за это дают)
 
Верх