Чёрная пятница

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Народ отпишитесь тут, кто готов за 975 брюликов купить хижину рыбака ))
И вообще, пишите если кто-то что-то купит... Цены пока явно завыены... в разы ))
 

Baul

Император
Народ отпишитесь тут, кто готов за 975 брюликов купить хижину рыбака ))
И вообще, пишите если кто-то что-то купит... Цены пока явно завыены... в разы ))
Вот тоже этот вопрос хотел задать.
Но я внесу уточнение. Это хижина ЧЕРНОГО рыбака, видимо. :rolleyes:
 

OSX MAC

【ツ】
Народ отпишитесь тут, кто готов за 975 брюликов купить хижину рыбака ))
И вообще, пишите если кто-то что-то купит... Цены пока явно завыены... в разы ))
А вы пройдите по рынку... поторгуйтесь.. может кто дешевле продаст... © ;)
 

DeletedUser20149

Guest
а сколько длится этот цирк будет? ну всмысле до вечера, или до 10 утра?
 

Ivanspb

Граф
Купил за 295 брю - 46.000 медалей, причем хотел купить про запас штук 5-10 комплектов, а смог купить только 1 лот. Вот жеж!
 

DeletedUser19072

Guest
50 сошек за 1к брюлей, это уже не смешно. Вангую святку за 1.5 - 2к
Да какая святка? О чем Вы? Еще столько "интересных" призов: знаменоцы, барабанщики, их казармы и наборы усилений... :D:D:D
Хотел спросить: "С какой стороны выставляемых предложений сидят идиоты?", но, увидев предыдущий пост, передумал...
 

DeletedUser5747

Guest
За 50 СО, 995 брюликов... Давайте наоборот я за 100 СО куплю 450 брюликов?
 

OSX MAC

【ツ】
50 сошек за 1к брюлей, это уже не смешно. Вангую святку за 1.5 - 2к
Зайдите в шкалу покупки СО. Там цена 50 брю за 1 СО.
  • 50 х 50 = 2500 брю за 50 СО
  • 100% - (995 / 2500)*100% = 100% - 39,8% = скидка -60,2%
PS Если находятся такие, кто за 50 брю покупает 1 СО, то вполне себе так неплохая скидка для них. :)
3PL3nCf.jpg
 

Olessio I

Виконт
Зайдите в шкалу покупки СО. Там цена 50 брю за 1 СО.
  • 50 х 50 = 2500 брю за 50 СО
  • 100% - (995 / 2500)*100% = 100% - 39,8% = скидка -60,2%
PS Если находятся такие, кто за 50 брю покупает 1 СО, то вполне себе так неплохая скидка для них. :)
3PL3nCf.jpg

Да я видел это. Просто ждешь святку за 50 копеек, а тебе нате-распишитесь 50со за 1к. А про цену стандартную на покупку СО, я могу только развести руками и сказать - наверно я слишком мало зарабатываю :D
 

OSX MAC

【ツ】
Да я видел это. Просто ждешь святку за 50 копеек, а тебе нате-распишитесь 50со за 1к. А про цену стандартную на покупку СО, я могу только развести руками и сказать - наверно я слишком мало зарабатываю :D
Ждите - новые предложения появляются каждый час. Разработчикам интересно поднять частоту посещаемости игры в том числе. :)
А про цену стандартную на покупку СО, я могу только развести руками и сказать - наверно я слишком мало зарабатываю :D
Не надо бояться больших расходов - надо бояться маленьких доходов. (с) :)
 

DeletedUser5747

Guest
Когда вводили стандартную цену на 1 СО, за брюлики... сошка была намного ценнее, с тех пор всё изменилось, сошка обесценилась примерно в 20-30 раз... Ладно не переелали стандартную цену, но акция должна отвечать реалям сегоднешнего дня )

Если в акции будут Залы, то я дам 300 СО каждому согу, кто возмёи зал - это будет куда более выгодная трата брюликов ))
 
Верх