Чёрная пятница

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

OSX MAC

【ツ】
Заработать — легко, сберечь — трудно. (Народная мудрость)
Правильно, поэтому все, кому не интересно данное предложение, дружно проходим мимо и возвращаемся через 17 минут, чтобы поглядеть чего там дальше будет и по чем. ;)
 

OSX MAC

【ツ】
Когда вводили стандартную цену на 1 СО, за брюлики... сошка была намного ценнее, с тех пор всё изменилось, сошка обесценилась примерно в 20-30 раз... Ладно не переелали стандартную цену, но акция должна отвечать реалям сегоднешнего дня )

Если в акции будут Залы, то я дам 300 СО каждому согу, кто возмёи зал - это будет куда более выгодная трата брюликов ))
А зачем? Есть нубы и прочие «камрады берии» без арок и тонн СО в кармане )) вот они пусть и думают брать или нет ))
 

DeletedUser5747

Guest
А зачем? Есть нубы и прочие «камрады берии» без арок и тонн СО в кармане )) вот они пусть и думают брать или нет ))
Ему и не надо, у него есть в гильдии несколько топ Арочников, если прижмёт, они дадут ему СО )
 

Baul

Император
Колодец 995. Уж лучше я под краном постою. :D

Вообще единственно, что достойно покупки за 1000 брюлей штука - это Зал славы.
 

OSX MAC

【ツ】
Если в акции будут Залы, то я дам 300 СО каждому согу, кто возмёи зал - это будет куда более выгодная трата брюликов ))
Им тогда есть смысл подождать и взять в Зимнем ивенте за снежинки без траты брюлей, а еще сверху от вас по 300 СО ))
 

Baul

Император
Им тогда есть смысл подождать и взять в Зимнем ивенте за снежинки без траты брюлей, а еще сверху от вас по 300 СО ))
Да он там каждый зальный ивент пряники раздает. То комплекты Арок, то вот сошки.

Хорошо бы было незаметно подмазать сога из нашего Санатория. Чтоб хоть брюли потратил по делу, зал поставил, да еще и сошки получил. :D
 

DeletedUser5747

Guest
Разработчики должны оринтироватся на среднего игрока, а не выдумывать расценнки сидя в вакуу
Вообще единственно, что достойно покупки за 1000 брюлей штука - это Зал славы.
Логово, если ещё у кого нет )
 

DeletedUser5747

Guest
Давайте аукцион чтоли сделаем, я готов убиралки продать по 20-30 брюликов за штуку, в основном мире, и отдать даром в других мирах ))
 

Baul

Император
Давайте аукцион чтоли сделаем, я готов убиралки продать по 20-30 брюликов за штуку, в основном мире, и отдать даром в других мирах ))
Готов продать 10 площадь племен, 10 ликов древних и парочку убиралок из инвентаря Импа за 1000 брюлей или обменять на один зал. :cool:
 

Ivanspb

Граф
Зачем нужен зал славы есть ЯБЛОКО 4 часа и собирай примерно тоже что и зал! Наставил их 10, наапал когда их раздавали и вперед. У меня целых 3 плодотворных ...
 

Baul

Император
Зачем нужен зал славы есть ЯБЛОКО 4 часа и собирай примерно тоже что и зал! Наставил их 10, наапал когда их раздавали и вперед. У меня целых 3 плодотворных ...
Я тоже ставлю этот пресс на 4 часа. Но влияния дает значительно меньше, чем зал, если считать на клетку территории.
 

Comrade Beria

Император
Зачем нужен зал славы есть ЯБЛОКО 4 часа и собирай примерно тоже что и зал! Наставил их 10, наапал когда их раздавали и вперед. У меня целых 3 плодотворных ...
Вот поэтому у твоей гильдии 29-й уровень, а у нас - 74-й.
 
Верх