Чёрная пятница

  • Автор темы DeletedUser5747
  • Дата начала

DeletedUser20324

Guest
Зачем нужен зал славы есть ЯБЛОКО 4 часа и собирай примерно тоже что и зал! Наставил их 10, наапал когда их раздавали и вперед. У меня целых 3 плодотворных ...
даже если жить по будильнику и каждые 4 часа собирать короны с пресса мотивированный зал славы даст больше корон. Второй момент-долго ли такой режим будильника вытерпит игрок? В итоге скатится к 3-4 разовому сбору, а зал как собирался 1 раз в сутки и никого не напрягал так и будет дальше собираться. третий момент-пресс не мотивируемая постройка и его можно ограбить, зал славы же после мотивации неразграбляем. Пример для океанического: изобильный пресс дает 65 корон раз в 4 часа, в сутки имеем сферические 6 сборов, т.е. 6*65=390 корон. Зал славы дает 235 корон, при мотивации получаем 470. Пример для модерна: пресс 25*6=150 корон, зал 90*2=180. Т.е. зал дает на 20% больше корон чем пресс даже в идеальных для второго условиях, при этом требует к себе пару секунд внимания в сутки в отличии от пресса. Также занимаемая площадь: 15 клеток против 9.
 

DeletedUser19072

Guest
На данный момент могу сказать только одно - лучше бы не позорились и вообще ничего не устраивали... что сами предложения, что цены за этот мусор...
 

Comrade Beria

Император
Комрад их всех выырастил, а теперь он старый-ворчун и они его обеспечивают. Всё логично )
Я товаром помогаю, когда могу помочь, вообще бескорыстность - обычное дело в нормальной гильдии. На желании помогать другу другу всё и основано. Те, кто ничего не делает для гильдии (а таких тоже хватает - человек 20 , наверное) - вот им не помогаем. Но и выгонять - с чего это вдруг? Они же наши. И у них залы славы, ВСки гильдейские. Чтоб и бездельникам было в кайф играть - это тоже важно. Никто не должен чувствовать над собой домоклов меч из-за всякой ереси типа Экспедиции. Выгнать из гильдии можно только очень сварливых типов или тех, кто дней на 10 из игры выпал.
 

DeletedUser5747

Guest
Я не понял, что я зря сидел и ждал? Хоть что-то стоющее было? ну или совсем за дешево? А то не затарился ничем - обидно ((
 

Baul

Император
Я не понял, что я зря сидел и ждал? Хоть что-то стоющее было? ну или совсем за дешево? А то не затарился ничем - обидно ((
У меня был выбор. Или микроволновку где-нибудь в Юлмарте присмотреть по распродажам, или же зал славы. Сделал ставку на зал. Сижу счас в задумчивости. А жена то и не знает.... :rolleyes:
 

DeletedUser4922

Guest
У меня был выбор. Или микроволновку где-нибудь в Юлмарте присмотреть по распродажам, или же зал славы. Сделал ставку на зал. Сижу счас в задумчивости. А жена то и не знает.... :rolleyes:
Да не парься)) прикупишь Зал в Зимнем,всего-то за 800 брю
 
Верх