Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
Так у него не задание "получить 100 горшков", а награда.) Он почему-то не может выполнить именно задание. Даже интересно, что за оно.
ну я прочитал как условие задания
"сделай перечисленное
- получи 100 горшков"
и награда 100 горшков
 

Davitch

Странник
даже и не знаю где кроме и Бронзового Века можно застрять с выполнением заданий
но даже там пока еще не было пожертвуй товар бронзы в казну (который не жертвуется)
Все просто. "Победить эту среднюю по размерам армию" следующей эпохи (высокое средневековье) в две волны при наличии армии эпохи предыдущей
 
Все просто. "Победить эту среднюю по размерам армию" следующей эпохи (высокое средневековье) в две волны при наличии армии эпохи предыдущей
Вы что-то путаете.
В заданиях не бывает армий следующей эпохи.

Если вы только что сменили эпоху, и у вас ещё нет юнитов вашей эпохи - то это ваши личные проблемы.

Если же от вас в задании требуют победить юнитов НЕ вашей (следующей) эпохи - обращайтесь в поддержку. Это явная ошибка.
 

Davitch

Странник
Вы что-то путаете.
В заданиях не бывает армий следующей эпохи.

Если вы только что сменили эпоху, и у вас ещё нет юнитов вашей эпохи - то это ваши личные проблемы.

Если же от вас в задании требуют победить юнитов НЕ вашей (следующей) эпохи - обращайтесь в поддержку. Это явная ошибка.
Ну да, "проблемы". Я только перешел в "высокое средневековье", но суть понял и вопрос закрыт. Участие в "событии" попросту говоря невозможно.
 
Ну да, "проблемы". Я только перешел в "высокое средневековье", но суть понял и вопрос закрыт. Участие в "событии" попросту говоря невозможно.
Я, конечно, не помню наизусть список всех заданий.
Но те задания "победить армию", которые я помню - они с альтернативой.
Да и юнитов вы со временем произведёте. Или в экспедиции насобираете. Поэтому вы слишком драматизируете ситуацию.

P.S. А на будущее будет наука - не менять эпоху во время ивента.
 
Ну да, "проблемы". Я только перешел в "высокое средневековье", но суть понял и вопрос закрыт. Участие в "событии" попросту говоря невозможно.
Что-то вы опять путаете.
Все квесты "победить армию" имеют альтернативу.
 

Davitch

Странник
Что-то вы опять путаете.
Все квесты "победить армию" имеют альтернативу.
Альтернатива - "сложные переговоры" с использованием соответственно продукции/товаров новой эпохи, отсутствующих в элементарно оперативных количествах пока в принципе. Вопрос прояснен и закрыт, благодарю за ответы.
 

maxwad

Виконт
Ну вот апнул я пирофабрику до 75лвл и остался последний квест на 250 апов. 116 сделал и теперь каждый ап стоит минимум 200Т. С учётом прогресса цены страшно представить, сколько это будет стоить.
Зато теперь я буду знать, что в следующем городе нужно стараться, чтоб квест "апнуть фабрики n раз" выполнять, когда у тебя есть хотя бы ещё один квест про ап конкретной фабрики. Иначе эти непараллельные апы в финале сильно скажутся на цене и будут вот такими сверхдорогими.
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
Всем привет! В самих коробках которые дают открывать по завершении города "Наборы выбора Кельтского леса бывают" ?
 

maxwad

Виконт
Всем привет! В самих коробках которые дают открывать по завершении города "Наборы выбора Кельтского леса бывают" ?
И ещё вопрос коробки после каждого закрытия города дают?
Если я правильно понял видосы, то Набор после города можно получить, только если открыть ВСЕ коробки. А коробки после каждого города.
 

DeletedUser5747

Guest
Бедолаги, всё еще мучаетесь, ради сета )) Бросайте ивент и переходите на тёмную сторону ))
 

СНЕГИРЬ 9640

Оруженосец
Квадрильёны клевера собрал,а горшочки (1900) пока нет Хочу открытие всех 6 коробок на следующий раз отложить. Кто делал так?
 

ДедАрхип

Странник
Добрый вечер, подскажите, когда сундуки открываешь, для получения набора выбора кельтского обязательно 6 сундук открывать? Не пойму слева призы, справа этот набор и количество ящиков всего/открытых.
 
Альтернатива - "сложные переговоры" с использованием соответственно продукции/товаров новой эпохи, отсутствующих в элементарно оперативных количествах пока в принципе.
Во-первых, вы сделали огромную ошибку, если перешли в новую эпоху, не имея хотя бы минимального запаса товаров этой эпохи.
Во-вторых, наменять хотя бы по сотне товаров ВС на РС - не проблема в любом из миров.
 
Верх