Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser27694

Guest
Величественный олень, это колодец желаний на одну клетку не требующий дороги?
 

DeletedUser12124

Guest
Ну немношк можно:D
Да нормальный ивент. Даже иногда увлекает. Самый*** ивент за всю историю тут каждый первый. У всех находятся поклонники.
Единственная вещь, которая меня разозлила - это то, что я за пару дней до конца взяла последний гранд-приз. Но квесты делать все равно пришлось до конца - там последний элемент в последнем фрагменте. Доделала. А куда эти радостные горшочки деть? Даже на хлам не сольешь. Обидно:confused:
Самое интересное в том что это становится тенденцией. Колесо летом. Археология и хеллоуин. Теперь Патрик (в том что в следующем году он будет снова я уже не сомневаюсь), зимой свечки. Остались только Фордж боул и футбольный
 

MIP-ZmeY

Император
Величественный олень, это колодец желаний на одну клетку не требующий дороги?
Нет...
Это просто особенности указания приза на я так понимаю моб.приложениях
Там вместо "случайной награды" нужно читать как
random_cube_small.png
"Случайное производственное здание ", с заданным производством.
 

*StarLord*

Странник
Вопрос по поводу 56 заданий.
35 заданий сразу и потом по 1 заданию на каждый день события
Это значит, что начиная с 36 задания они будут доступны только раз в день или по количеству дней события? То есть меня волнует вопрос о возможности выполнить все задания за оставшееся время. Например, если я дохожу до 36 задания, условно, на 10 день Патрика, мне будет доступны сразу 10 заданий, а дальше по одному в день?

Потому как у меня пока выполнено 18 заданий, до 36 ещё пару дней точно, а то и больше, а там останется только 15 дней. Равно ли это только 15 заданиям после рубежа в 35?
 

DeletedUser27351

Guest
Город сутки делается спокойно, уже 3 город, но заберу аванпост в гранд призе и забью, муторный он не охото проходить)
 
Шесть миров !!!! и во всех стою на 75 фейерверк....((((( Хуже ивента не было!!!! за 4 года!!!! бросил проходить(((((((7Пичаль... никогда так не расстраивался((((
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Шесть миров !!!! и во всех стою на 75 фейерверк....((((( Хуже ивента не было!!!! за 4 года!!!! бросил проходить(((((((7Пичаль... никогда так не расстраивался((((
75 фейерверк делается слишком долго, чтобы быть рентабельным. Пора переходить во второй город.
 

MIP-ZmeY

Император
Шесть миров !!!! и во всех стою на 75 фейерверк....((((( Хуже ивента не было!!!! за 4 года!!!! бросил проходить(((((((7Пичаль... никогда так не расстраивался((((
75 фейерверк делается слишком долго, чтобы быть рентабельным. Пора переходить во второй город.
У него похоже наоборот уже построен 75 пиро...
Вопрос только не на 250 ли остались верфь и фест:)

А насчёт перехода... на город 4 дня даётся
Если монет нету завершать город рано...

У меня например дядя уже по идее не соберёт 10 элементов, он догадался закрыть первый город до появления на счёте 1900 монет
Хотя я его и предупреждал что на первых городах нужно выкупать 6 сундуков и цену называл...
Но ему проще, он от балды играет пока работы нету, летом опять на полгода бросит играть.
 

Сусaнин

Барон
У него похоже наоборот уже построен 75 пиро...
Вопрос только не на 250 ли остались верфь и фест:)

А насчёт перехода... на город 4 дня даётся
Если монет нету завершать город рано...

У меня например дядя уже по идее не соберёт 10 элементов, он догадался закрыть первый город до появления на счёте 1900 монет
Хотя я его и предупреждал что на первых городах нужно выкупать 6 сундуков и цену называл...
Но ему проще, он от балды играет пока работы нету, летом опять на полгода бросит играть.
Можно вместо 5-6 городов и 4 сундуков делать 7-9 городов и 3 сундука
 

Сусaнин

Барон
А есть смысл после выкупа на первом 5 сундуков?
Набор повторяется каждые 75 поинтов, это условно больше 2-ух городов
Если 5 из 6 купил то уже не исправить, это фиаско)

Ну сет вобще не супер конечно, мне олимпийская казна больше понравилась
 

MIP-ZmeY

Император
Секрет похоже в том чтобы не апать лишний раз... вне задания
иначе не вижу вариантов в приемлимые сроки выполнять все задания города
 

Just a grey cat

Странник
Самый худший ивент за всю историю FoE. Имхо (хотя уже очень многих слышал с таким же мнением).
Главного Конструктора - на мыло однозначно!

Реализовано кстати, вполне прилично, ребята нормально отработали, но вот общая идея...видимо бывшего рекламщика взяли на место (((
 

Теомах

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
У него похоже наоборот уже построен 75 пиро...
Вопрос только не на 250 ли остались верфь и фест:)

А насчёт перехода... на город 4 дня даётся
Если монет нету завершать город рано...

У меня например дядя уже по идее не соберёт 10 элементов, он догадался закрыть первый город до появления на счёте 1900 монет
Хотя я его и предупреждал что на первых городах нужно выкупать 6 сундуков и цену называл...
Но ему проще, он от балды играет пока работы нету, летом опять на полгода бросит играть.
Пфе. Вполне реально с инцидентами (при толике везения) сделать шесть городов и взять пять раз сундуки, будет 11 кусков сета. А уж 10 кусков собрать Вашему дяде как нефиг делать - пять с половиной городов и четыре раза сундуки.
Кроме того, кому они нужны, 10 кусков? 9 достаточно. Ну или 29.

Самый худший ивент за всю историю FoE. Имхо (хотя уже очень многих слышал с таким же мнением).
Главного Конструктора - на мыло однозначно!

Реализовано кстати, вполне прилично, ребята нормально отработали, но вот общая идея...видимо бывшего рекламщика взяли на место (((
Ну худший не худший, летний мне еще меньше нравился, например. А уж если вспомнить ивенты пятилетней давности, так вообще супер. ) Но только по сравнению с ними.
Обидно то, что его сделали вместо лучшего ивента.
 
Верх