Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser27925

Guest
В третьем городе задания на "Англицком" языке- глюк или ?
 

DeletedUser24058

Guest
доброго всем дня.
пишут, мол, на почтовый ящик народу пришли горшочки с золотом, подскажите, - фейк, или если не пришли куда обратиться?
рассылки не отключал, ранее, на других ивентах, приходило порой.
 

MIP-ZmeY

Император
рассылки не отключал, ранее, на других ивентах, приходило порой
1. Нет, не фейк!
2. Проверка доступности
2.1. Проверить папку "спам" и заодно внести адрес "ru.foe@mail.innogames.com" в список белых адресов
2.2. Проверить галки на странице открываемой из настроек по кнопке 1582447286446.png
3. На форуме тут уже писали что некоторым доходят письма с подарком аж на 3-4 день ивента
4. Можно конечно пообщаться с ТП но 100% не поможет.
 

MIP-ZmeY

Император
В любом даже самом простом ивенте легко вляпаться если забыть почитать про ивент и посчитать трудозатраты
Здесь хотя бы нету влияния никаких рандомов! (на которые почему-то всегда куча жалоб)

Мне ивент заходит на УРА, хоть и пытаюсь пройти 1-ый город до 38 задания
Обидно только что при этом "убили" Карнавальный ивент.
 

Сусaнин

Барон
Не сделаете вы по 30 задач в быстрых прохождениях, для 3 города это 25 задач за 530 золота. Или обычное прохождение 31-33 задачи за 680 золота
 

maxwad

Виконт
Змей, сколько осталось?) У меня последние 4 апа.) До сна как раз успею, а на ночь придётся оставлять накопление 8.4Q для закрытия. Но я чувствую, что с этим экспериментом я подписался на провал по времени, чтоб пройти достаточное количество городов для комплекта.))
 

MIP-ZmeY

Император
Змей, сколько осталось?) У меня последние 4 апа.) До сна как раз успею, а на ночь придётся оставлять накопление 8.4Q для закрытия. Но я чувствую, что с этим экспериментом я подписался на провал по времени, чтоб пройти достаточное количество городов для комплекта.))
25 в одном и по 35 в двух
 

maxwad

Виконт
Ребята, а если я из наборов создам тупо 6 величественных оленей и соответственно улучшалок ним, то у меня будет набор оленей 2х3 на 12% атаки? Или это так не работает?)
 
Ребята, а если я из наборов создам тупо 6 величественных оленей и соответственно улучшалок ним, то у меня будет набор оленей 2х3 на 12% атаки? Или это так не работает?)
будут только медальки) и ни какой атаки
 
Верх