Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser27351

Guest
Согласен, прошлый приз спокойно собрался, а этот инвент проходить не буду, приз не интересный и инвент замороченый) лень)
 

DeletedUser25207

Guest
У меня только один вопрос - можно ли будет без брюлей собрать "кельтский лес" или, как в прошлом лохотронском ивенте, главного приза без доната не видать, как своих ушей? Стоит ли попу рвать или ну его нах?
Начиная с прошлогоднего зимнего ивента, каждый раз собирал главное здание без брюлей, во всех мирах где собирал. Патрика на бете делал лениво, начиная с пятого дня, не каждый день, получу 8 или 9 частей из 10. Главное не надо стремиться выполнить все квесты в городе и в конце если открываешь сундуки, то все 6, чтобы получить часть главного сета. Если открыть меньше, то прогресс обнулится на следующем городе. Менеджеров перевозчика и карнавального сразу до 4 уровня прокачивать, остальных брать сразу как появятся и прокачивать только по квестам, разве что фейерверки можно побольше. А вообще лучше погуглить, наверняка уже норм стратегии выложили.
 

MIP-ZmeY

Император
в прошлом лохотронском ивенте, главного приза без доната не видать, как своих ушей?
ТРИ мира ТРИ максимальных уровня за суммарных 450 брю...
Но знаю достаточно тех кто рискнул и собрал без проблем и так!
Стоит ли попу рвать или ну его нах?
А почитать на официальной вике нужен ли Вам этот приз?
1-ый уровень собирается при должной активности!
 
А лично мне понравилось, что разработчики пробуют что то новое, а не меняют в ивентах лишь картинки призов )
Как бы так покультурнее выразиться - но чтобы было понятно...
Вот есть говно - его не обязательно пробовать, чтобы понять, что оно - говно.

Разработчики всеми силами пытаются оказуалить игру, чтобы привлечь в неё как можно больше народу.
Но те, кто предпочитает кликеры - сюда не пойдут, ибо между ивентами нужно играть совсем в другую игру.
А те, кому кликеры просто противны - могут забить не только на ивенты, но и на саму игру.

У меня такое впечатление, что лицо, ответственное за идеологию игры, меняется несколько раз в год - отсюда все эти дикие шатания то в одну, то в другую сторону.
При стабильном упоре на увеличение роли доната...
Назначили одного - донат не вырос (или вырос незначительно). Сняли, назначили другого - опять не вырос. Назначили третьего, четвёртого...
 

DeletedUser5747

Guest
А те, кому кликеры просто противны - могут забить не только на ивенты, но и на саму игру.
Или настроить авто кликеры и словить бан ))

У меня такое впечатление, что лицо, ответственное за идеологию игры, меняется несколько раз в год - отсюда все эти дикие шатания то в одну, то в другую сторону.
Люто плюсую )
 
Где вы тут кликеры увидели? Или Вы всерьез думаете, что кто-то будет играть без менеджеров, кликая производства вручную?
 

DeletedUser5747

Guest
Я не понимаю, как можно тупо кликать на одном месте, апая эти заводы, до мега уровней ))
 

*Мара*

Странник
Основная цель — собрать сет из 5 зданий и повысить каждое из них до 2 уровня.
Два здания и один Набор выбора Кельтского леса дадут в качестве награды в основной линии квестов. Это значит что нужно получить 7 Наборов выбора Кельтского леса.Вот основные советы по прохождению городов с максимальной эффективностью:
1. Не тратьте Горшки с золотом на улучшения менеджеров без необходимости. Только если этого требует задача для Гранд приза.
2. Выполняйте 30-33 заданий из 38 возможных, после чего завершайте карту.
Последние задания слишком дорогие.При завершении города имейте на счету минимум 2000-2100.
3. Первый комплект призов из 6 сундуков по завершению этапа между городами открывайте полностью. Это будет стоить 1900. Вы получите гарантированный Набор выбора Кельтского леса.
4. Второй комплект сундуков открывать не нужно, он слишком дорогой.
Развивать здание Фестиваля и Паром нужно параллельно и в первую очередь. Т.е. уровни этих зданий должны быть одинаковыми, иначе эффективность добычи Клевера сильно снизится.
5. Не улучшайте первые здания за Клевер, только потому что они дешёвые. Будет сложно выполнять задачи типа «Улучшить здания 250 раз».
6. На повышение менеджеров рассчитывайте тратить не более 750 в каждом городе.
7. Обязательно собирайте инциденты в городе и вокруг него. Из них с определённым шансом дают Горшки с золотом.
При соблюдении этих несложных советов собрать полный комплект будет не сложно.


Муторно всё это как-то :(
 

DeletedUser23981

Guest
В wiki написали: "В игре Forge of Empires наконец-то произошло то, чего мы так долго и настойчиво ждали больше пяти лет – игра начала развиваться немного в другом направлении! Впервые в рамках привычного для нас события с заданиями и призами, внутри самой FoE появилась игра".
Разработчикам не пришло в голову, что мы играем в FoE потому, что она нам нравится, и если бы мы хотели поиграть во что-то другое, то так и сделали бы?.. Чего еще ждать в следующих ивентах? Тетрис? Шутеры? Ферму?
Ивент пропущу. Главный приз мог бы быть каким угодно. Я просто не хочу играть в эту новинку.
 

DeletedUser12124

Guest
@Bliss или любой другой начальник - Ивент точно будет с 20.02 по 10.03 (это всего 20 дней) или как?
 

MIP-ZmeY

Император
@Bliss или любой другой начальник - Ивент точно будет с 20.02 по 10.03 (это всего 20 дней) или как?
По старым словам OSX MAC могу сказать что информацию выложили в том виде в котором получили!
Никто сам ничего от себя не придумывает...
На русском сервере админы (не модераторы форума) повесили такие сроки
Празднование Дня Святого Патрика начинается 20 февраля и продлится до 10 марта 2020.

А вот неофиц. вики считает что ивент будет длится 21 день...
"20 February 2020 - 11 March 2020".

UPDATE:
Прогулялся по форумам других серверов, везде по разному
DE: 1582119492710.png
EN: 1582119551030.png
 
Последнее редактирование:
Как раз таки очень умная идея разнообразить игру. Надо встраивать больше различных ивентов с "игрой в игре", тогда любители тетрисов, шутеров и ферм не будут покидать FOE, т.к. найдут все свои любимые игры в одной. Это позволяет отвлечься от рутины игры и что-то новенькое попробовать. Кроме того. там реальная стратегия: имея ограниченный ресурс выжать как можно больше из него.
 

MIP-ZmeY

Император
Как раз таки очень умная идея разнообразить игру. Надо встраивать больше различных ивентов с "игрой в игре", тогда любители тетрисов, шутеров и ферм не будут покидать FOE, т.к. найдут все свои любимые игры в одной. Это позволяет отвлечься от рутины игры и что-то новенькое попробовать. Кроме того. там реальная стратегия: имея ограниченный ресурс выжать как можно больше из него.
Главное при этом не перемудрить...
Всё-таки большая часть игроков приходит в игру отдохнуть, а не поработать:)
 

DeletedUser12124

Guest
По старым словам OSX MAC могу сказать что информацию выложили в том виде в котором получили!
Никто сам ничего от себя не придумывает...
На русском сервере админы (не модераторы форума) повесили такие сроки


А вот неофиц. вики считает что ивент будет длится 21 день...
"20 February 2020 - 11 March 2020".

UPDATE:
Прогулялся по форумам других серверов, везде по разному
DE: Посмотреть вложение 8199
EN: Посмотреть вложение 8200
На бете так вообще 22 дня :) (20 полных суток и по пол дня спереди и позади :) Мож нашиим ещё апдейт не спустили? :)
 

DeletedUser12124

Guest
Да похоже всем апдейт еще не спустили... поскольку в этот раз запутались:)
Этот ивент своеобразный рекордсмен по количеству негативных отзывов (пока на бета сервере) хотя всё что нужно это сыграть пару раз и понять механику работы. Те кто раньше играли в кликеры смогут понять чуть быстрее :) ОСтальным в помошь немалое количество фанатский викий и видосов с ютуба (кстати, лишний раз хочу уточнить у @Bliss или @OSX MAC можно ли в этой теме скидывать ссылки на ютуб видосы игроков?)
 

OSX MAC

【ツ】
Этот ивент своеобразный рекордсмен по количеству негативных отзывов (пока на бета сервере) хотя всё что нужно это сыграть пару раз и понять механику работы. Те кто раньше играли в кликеры смогут понять чуть быстрее :) ОСтальным в помошь немалое количество фанатский викий и видосов с ютуба (кстати, лишний раз хочу уточнить у @Bliss или @OSX MAC можно ли в этой теме скидывать ссылки на ютуб видосы игроков?)


В этой теме нельзя - если очень сильно неймется в этом разделе после отдельного согласования в личке (для проверки канала) можете создать свою тему и показывать там видосы свои.
 
Верх