Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

MIP-ZmeY

Император
Застрелите меня!!! Ваще не догоняю, просто жму на всё подрят и двигаю что движется
старт на ручном управлении
1. создавать товар постоянно
2. гонять кораблик
3. собирать кассу
попутно выполняем задания получаем автоматизацию этих действий
 

MIP-ZmeY

Император
Какие-то непостяжимые человеческому уму цифры-B, T,Q двигаются по экрану влево-вправо. В чем уникальность и зачем такая новизна?
T и Q еще не видел
K - тысячи / M - миллионы / B - несколько миллионов
1T заявлено как 5 миллиардов (в общем-то без разницы)

урожай на этом уровне уже поднят до нужных единиц
 
Последнее редактирование:

MIP-ZmeY

Император
Гоняю на ТРИ мира... проблем не вижу в выполнении заданий
Спасибо Игорю Карельскому за совет не поднимать менеджеров... цветов до 3 и корабля до 4 уровня
 

Klermon

Император
Честно говоря ивент проходит по классу "дрянь")
Если бы не гайд я бы его точно делать не стал, но и тут как монгольский космонавт - сначала нажми туда, потом сюда, а если наоборот ивент башка попадет, совсем сумасшедший будешь....
 

DeletedUser20251

Guest
Ивентчику надо просто переходить на легкие... Иначе уволят )
Совсем разбушевался парень... или кто там за ивенты старший )
 

DeletedUser20251

Guest
Плюхи главного приза стоит пересмотреть разрабам.... удвоить или даже утроить.
Такие долгие муки должны быть вознаграждены достойно.
 

MIP-ZmeY

Император
Плюхи главного приза стоит пересмотреть разрабам.... удвоить или даже утроить.
Такие долгие муки должны быть вознаграждены достойно.
извините а какие муки сесть скажем раз в два вечера и поиграться 2-3 часа чтобы был задел на автосбор?
 

maxwad

Виконт
1. Что будет, когда я пройду все 38 заданий в городе?
2. Обязательно ли проходить все 38 заданий?
3. Если я нажму на кнопку "Новый город", то будет ли доступен первый город или он "пропадёт"?
4. Я так понимаю, клеверы не переходящие?
Заранее спасибо!
 

MIP-ZmeY

Император
1. Что будет, когда я пройду все 38 заданий в городе?
2. Обязательно ли проходить все 38 заданий?
3. Если я нажму на кнопку "Новый город", то будет ли доступен первый город или он "пропадёт"?
4. Я так понимаю, клеверы не переходящие?
Заранее спасибо!
1. получите 38 очков в зачёт большого приза
2. нет, но есть подозрение что оставить более 2 заданий не получится
3. если верить гайду то для перехода в следующий город нужно 8,4Q клевера
4. да, "внутригородская" валюта

По факту мы имеем пародию на викингов но укороченную до 1 месяца
 

MIP-ZmeY

Император
Хотя про третий вопрос реально не понятно:(

Если кнопка продолжить доступна всегда то это странная фигня...
Можно не крутя мероприятия города получать свой бесплатный сундук и "продолжать" (пропускать) по 10-20-40 городов за вечер

И тогда встаёт вопрос "Можно ли напрямую выловить так элемент сета"?
 

Mike7x7

Странник
А прислать ссылку на видео с давно заявленным ("...нет, вы непременно послушайте...") рассказом о том, КАК ЭТО надо делать, через несколько часов после начала - это такая форма тонкого издевательства? :(
 

MIP-ZmeY

Император
А прислать ссылку на видео с давно заявленным ("...нет, вы непременно послушайте...") рассказом о том, КАК ЭТО надо делать, через несколько часов после начала - это такая форма тонкого издевательства? :(
Вы смотрите видео разработчиков?
Там же всё равно куда меньше чем от игроков с бэты:)
 

DeletedUser20324

Guest
Хотя про третий вопрос реально не понятно:(

Если кнопка продолжить доступна всегда то это странная фигня...
Можно не крутя мероприятия города получать свой бесплатный сундук и "продолжать" (пропускать) по 10-20-40 городов за вечер

И тогда встаёт вопрос "Можно ли напрямую выловить так элемент сета"?
Чтобы за вечер крутить "10-20-40 раз" надо будет ввалить не один десяток тысяч брюлей и сундуки будут немножно не бесплатными) Основное условие для закрытия города - наличие на счету 8,4Q клевера, без этого вы его не закроете. Можно не выполнять задания, но 8,4Q собрать/купить за горшки (которые также ограничены, поэтмоу докупать их надо будет для такого спринта за брюлики) обязаны, иначе никуда не пустит.
 

MIP-ZmeY

Император
Чтобы за вечер крутить "10-20-40 раз" надо будет ввалить не один десяток тысяч брюлей и сундуки будут немножно не бесплатными) Основное условие для закрытия города - наличие на счету 8,4Qклевера.
Спасибо что дополнили...
Жать "продолжить" в середине развития желания нет, а в начале сглупил и не проверил.
Но в ответе к madmax'у я этот момент написал:)
 

Colonia

Странник
А как перенаправить паром с фабрики шляпок на другие фабрики,а то постоянно с фабрики шляпок таскает
 

DeletedUser20251

Guest
извините а какие муки сесть скажем раз в два вечера и поиграться 2-3 часа чтобы был задел на автосбор?
Да много ли холостых депутатов играют в ФОЕ?
2-3 часа на Патрика, еще часик-два как минимум на все остальное... С таким онлайном выгонят с других работ и из семьи ))
 

DeletedUser28837

Guest
Вы че вообще охренели? 8,4Q клевера чтобы закрыть первый город. При том что ты сделал 33 задания из 38.
У меня даже если за горшки покупать 8 часов ускорение(1200 горшков) я получу 473Т клевера. Это мне надо приблизительно 18 раз покупать эту дичь чтобы закрывать первый город - то есть 21600 грошков = 18900 брюлей.. 18900 КАРЛ!!! 18900!!!
 

MIP-ZmeY

Император
А как перенаправить паром с фабрики шляпок на другие фабрики,а то постоянно с фабрики шляпок таскает
Таскает он со всех фабрик!
Паром ходит между двумя складами: склад готовой продукции и склад фестиваля.
 
Верх