Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Кроме того. там реальная стратегия: имея ограниченный ресурс выжать как можно больше из него.
Стратегия, это когда есть выбор, а там тупо зади и больше проапай. В футбольном ивенте больше стратегии было и меньше нудного кликанья...
 
Как раз таки очень умная идея разнообразить игру. Надо встраивать больше различных ивентов с "игрой в игре", тогда любители тетрисов, шутеров и ферм не будут покидать FOE, т.к. найдут все свои любимые игры в одной. Это позволяет отвлечься от рутины игры и что-то новенькое попробовать. Кроме того. там реальная стратегия: имея ограниченный ресурс выжать как можно больше из него.
Любители тетрисов и арканоидов будут играть в тетрисы и арканоиды, которых в сети 100500 вагонов и столько же тележек.
А вот те, кто хотел уйти от тетрисов и арканоидов, могут пойти искать другие игры, в которых тетрисов и арканоидов нет и в ближайшее время не предвидится.
Я считаю, что менеджеры пошли по неправильной дорожке.
Но это всего лишь моё личное мнение - я могу и ошибаться.
 

DeletedUser5747

Guest
Мне по механике понравились ивенты Археология и последний Хамлоин )) Ну чито как мини игры, конечно развод был с набором книг полнейший... ну что поделать... с тех пор не покупаю ивентовую валюту в ивентах ))
 

Михаил Мирный

Странник
В последнее время, как только начинается очередной ивент, очень хочется бросить играть и уйти в offline...
 

DeletedUser12124

Guest
Мне по механике понравились ивенты Археология и последний Хамлоин )) Ну чито как мини игры, конечно развод был с набором книг полнейший... ну что поделать... с тех пор не покупаю ивентовую валюту в ивентах ))
А её в принципе покупать никогда не надо. акция на % бонус к брюлям всяко выгоднее :)
 
Стратегия, это когда есть выбор, а там тупо зади и больше проапай. В футбольном ивенте больше стратегии было и меньше нудного кликанья...
Если бы так просто было. Там очень даже серьезный выбор: потратить золото на менеджеров и быстрее пройти городок, либо не спеша, экономя золото, дойти до сундуков и там потратить. В первом случае призов будет гораздо меньше. Во втором - есть шанс собрать все призы. Но тут у каждого своя стратегия. И кликанья вообще нет никакого: поставил менеджера, зашел через полчаса, сделал 2 клика по увеличению уровней, вышел. Кликать гораздо меньше, чем в футболе. В футболе реально запарился ярды набирать, но тоже интересно было в целом.
 

DeletedUser5747

Guest
Если бы так просто было. Там очень даже серьезный выбор: потратить золото на менеджеров и быстрее пройти городок, либо не спеша, экономя золото, дойти до сундуков и там потратить. В первом случае призов будет гораздо меньше. Во втором - есть шанс собрать все призы. Но тут у каждого своя стратегия. И кликанья вообще нет никакого: поставил менеджера, зашел через полчаса, сделал 2 клика по увеличению уровней, вышел. Кликать гораздо меньше, чем в футболе. В футболе реально запарился ярды набирать, но тоже интересно было в целом.
ДА пофиг на этих менеджеров... От них не будет толку, если я буду заходить два раза в сутки. Я три дня ковырял этот ивент на тестовом, там реально надо часто туда заходить и не расказывайте мне что это не так. На футболе всё просто, проходишь задания и даже не заходишь в сам ивент, пока народ нескажет что приз дельный, зашёл - взял тренера - потратил и всё... 400-500 кликов за весь ивент, а тут задолбаешь каждый час заходи кликай, тут, там апай...

А её в принципе покупать никогда не надо. акция на % бонус к брюлям всяко выгоднее :)
А брюлики для украшения лежат пусть, да? любоваться на строчку где показано будет 100500 брюльянтов ))
 

DeletedUser12124

Guest
ДА пофиг на этих менеджеров... От них не будет толку, если я буду заходить два раза в сутки. Я три дня ковырял этот ивент на тестовом, там реально надо часто туда заходить и не расказывайте мне что это не так. На футболе всё просто, проходишь задания и даже не заходишь в сам ивент, пока народ нескажет что приз дельный, зашёл - взял тренера - потратил и всё... 400-500 кликов за весь ивент, а тут задолбаешь каждый час заходи кликай, тут, там апай...


А брюлики для украшения лежат пусть, да? любоваться на строчку где показано будет 100500 брюльянтов ))
Лучше так чем покупать втридорога ивентовой валюты в брю эквиваленте дадут на максимум 8-9к брю а с 200% 34к становятся 102к а сумма денег одинаковая
 

DeletedUser12124

Guest
ДА пофиг на этих менеджеров... От них не будет толку, если я буду заходить два раза в сутки. Я три дня ковырял этот ивент на тестовом, там реально надо часто туда заходить и не расказывайте мне что это не так. На футболе всё просто, проходишь задания и даже не заходишь в сам ивент, пока народ нескажет что приз дельный, зашёл - взял тренера - потратил и всё... 400-500 кликов за весь ивент, а тут задолбаешь каждый час заходи кликай, тут, там апай...


А брюлики для украшения лежат пусть, да? любоваться на строчку где показано будет 100500 брюльянтов ))
Вот сейчас акцию дали где за 13к брю 1750 горшочков и за 34к брю аж 4к горшочков. 4к горшочков это 3500 брю. Или за те же деньги 200% бонус к брю - без дальнейших комментариев как говорится
 

DeletedUser20251

Guest
Ребят, попытайтесь донести "туда, выше", что такими ивенты не стоит делать. А если уж решились, то призы должны быть внятные.
 

DeletedUser21155

Guest
Надо голосование открыть:
- не буду проходить
 
Верх