Событие День Святого Патрика 2020

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Colonia

Странник
Чтобы за вечер крутить "10-20-40 раз" надо будет ввалить не один десяток тысяч брюлей и сундуки будут немножно не бесплатными) Основное условие для закрытия города - наличие на счету 8,4Q клевера, без этого вы его не закроете. Можно не выполнять задания, но 8,4Q собрать/купить за горшки (которые также ограничены, поэтмоу докупать их надо будет для такого спринта за брюлики) обязаны, иначе никуда не пустит.
а 8.4q это сколько
 

MIP-ZmeY

Император
Вы че вообще охренели? 8,4Q клевера чтобы закрыть первый город. При том что ты сделал 33 задания из 38.
У меня даже если за горшки покупать 8 часов ускорение(1200 горшков) я получу 473Т клевера. Это мне надо приблизительно 18 раз покупать эту дичь чтобы закрывать первый город - то есть 21600 грошков = 18900 брюлей.. 18900 КАРЛ!!! 18900!!!
Какие брюли?
Урожайность фестиваля повышайте, грузоподъёмность корабля, ну и производительность фабрик
 

MIP-ZmeY

Император
Вы че вообще охренели? 8,4Q клевера чтобы закрыть первый город.
2,41B через фестиваль 175 уровня ~12 секунд обрабатывается
3,21B кораблём 175 уровня перевозится за ~12 секунд
16,4B напитков производится фабрикой 5 уровня за ~60 секунд
 

DeletedUser11701

Guest
Я так понял, что последовательность такая:
-поднимаем 1-ую фабрику до 1-10к, советника не больше 50%
-поднимаем фестиваль, советника не больше 50%
-смотрим, чтобы число у 3 кубиком под фестивалем было ~равно у 3 кубиком на пристани справа
-поднимаем паромщика, чтобы успевал перевозить, советника не больше 50%
-корректируем при необходимости фабрику, фестиваль, паромщика, чтобы было равновесие
-когда наберем клевера и денег, то строим и поднимаем 2-ую фабрику до 1-10м, советника не больше 50%
-корректируем фестиваль и паромщика
-когда наберем клевера и денег, то строим и поднимаем 3-ую фабрику до 10-100м, советника не больше 50%
-корректируем фестиваль и паромщика
- и т.д. и т.п
 

Wiking0077

Странник
Что за бредовые задания. Я никогда не гнался за показателем восторга жителей, а по ивенту нужно привести в восторг. И как мне сделать это, если до восторга 8 тыщ счастья нужно?
 

MIP-ZmeY

Император
Что за бредовые задания. Я никогда не гнался за показателем восторга жителей, а по ивенту нужно привести в восторг. И как мне сделать это, если до восторга 8 тыщ счастья нужно?
1. восторг обычно у всех стоит постоянно
2. если Вам не лень иметь пониженную производительность труда
то для заданий есть бонус таверны
 

DeletedUser25307

Guest
Что за бредовые задания. Я никогда не гнался за показателем восторга жителей, а по ивенту нужно привести в восторг. И как мне сделать это, если до восторга 8 тыщ счастья нужно?
В Таверне купите Восторг и на сутки все будут счастливы)
 

MIP-ZmeY

Император
а прыжок во времени эт че за фиговина? не кто на часы не жмакал?
Что делает кнопка Пропустить время?
Используя горшки с золотом, вы можете мгновенно добавлять клевер к своему общему количеству, не используя фабрики, паром и менеджеров.
 

MIP-ZmeY

Император
Какого размера полностью кельтский лес? Из всех 5 зданий
Как ферма на террассе 5*6
Я ведь правильно понимаю что если не дать дорогу Иве Друидов бонусы за касание другим зданиям сета сохранятся?
Просто сама ива не будет "работать".

Тогда есть смысл менять ферму и дорогу подводить по СВ грани:)
 
Верх