Событие День Святого Патрика 2023

HAOTAP

Герцог
Здание прикольное. Но не особенно крутое, а мост о занимает. Зачем мне два?

Но вы не ответили на вопрос. Я сильно сомневаюсь что вы одинаково активны в нескольких мирах. Полагаю, что сторонние миры все же фермы. Так вот - зачем занимать место на фермах под строения, не приносящие брюли?
на вопрос я ответила в другом посте, а у вас проблема с восприятием и принятием/пониманием того что вы читаете. Потому что могу (получить два, а не одно; специально разжевываю для вас)
Вы ошиблись, я активна во всех мирах где играю,а играю в разных мирах по разному. Брюлеферм у меня нет.
Привыкайте, что есть игроки опытнее вас и видяшие возможности там, где вы видите знак запрета. Относитесь к этому спокойнее что ли.
 

HAOTAP

Герцог
Не хватит бесплатных горшков. Либо не хватит времени. Всё равно придётся бриллианты тратить.
посмотрим, после 3 прохождения (завершаю восьмого марта) - как минимум 3,5к горшочков еще будет (квесты +то что уже есть) в самом неудачном городе
и это если вообще последние 10 дней ничего падать в инцидентах не будет. а упасть может много...
 

MIP-ZmeY

Император
можно собрать 2 друидов-9
Без брюлей нельзя;)
К концу ивента Вы это увидите.

С вашими тратами на города 560-500-490 в теории Вы могли бы собрать два здания 9-ого если бы за ивент в сумме выдавалось 14 750 горшков.
15 городов по 32 задания в каждом городе (475 заданий в сумме) и 5 полных выкупов.
Но не думаю что происшествия будут настолько щедрыми чтобы дать Вам в сумме 3 000 горшков.
 

MIP-ZmeY

Император
на вопрос я ответила в другом посте
Вы в уточняющем посте так и не ответили почему у Вас за 15 городов должно получиться 11 апов, когда у других проходящих такие же 15 городов будет только 10 апов.
У Вас какая-то другая шкала прогресса заданий городов?!
Или Вы два приза по 50 фрагментов Золотого улучшения посчитали как 2 обычных улучшения?;)
 
Вы в уточняющем посте так и не ответили почему у Вас за 15 городов должно получиться 11 апов, когда у других проходящих такие же 15 городов будет только 10 апов.
У Вас какая-то другая шкала прогресса заданий городов?!
Кстати, теоретически возможно пройти 15 городов и выполнив 525 заданий (по 35 в каждом городе) получить 11 улучшений. Учитывая первый быстрый город, на каждый последующий город можно отвести по 36,5 часов. Но всё равно придётся купить 4 полных набора сундуков. И чтобы успеть делать 35 заданий за 36,5 часов 520-тью горшками на город обойтись не удастся. То есть, опять же нужно покупать горшки за бриллианты. Хотя бы один набор, но придётся. Конечно, не исключено дикое везение по получению горшков с происшествий. Если каждый день будет падать по 200-250, то тогда я согласен - пройти без бриллиантов и получить две Хижины друида 9-го уровня вполне возможно.
 

HAOTAP

Герцог
Без брюлей нельзя;)
К концу ивента Вы это увидите.
С вашими тратами на города 560-500-490 в теории Вы могли бы собрать два здания 9-ого если бы за ивент в сумме выдавалось 14 750 горшков.
15 городов по 32 задания в каждом городе (475 заданий в сумме) и 5 полных выкупов.
Но не думаю что происшествия будут настолько щедрыми чтобы дать Вам в сумме 3 000 горшков.
Вы в уточняющем посте так и не ответили почему у Вас за 15 городов должно получиться 11 апов, когда у других проходящих такие же 15 городов будет только 10 апов.
У Вас какая-то другая шкала прогресса заданий городов?!
Или Вы два приза по 50 фрагментов Золотого улучшения посчитали как 2 обычных улучшения?;)
Подчеркну еще раз - на 3 города отводится 5 дней!!! что позволяет выполнять по 34-36 заданий на город. или 107 заданий за три города. фактически не выполняется только задание на сбор 200 миллиардов шляп
5х3 города = 525 (3х107+99-101 задание, пятое по ситуации) или 11 апов с затратами на 8к горшочков. 4 выкупа равно 5,6 к горшочков. 5,6к+8к =13,6к горшочков, что существенно меньше ваших 14,750. и вполне может быть выполнено.
 

MIP-ZmeY

Император
Подчеркну еще раз - на 3 города отводится 5 дней!!! что позволяет выполнять по 34-36 заданий на город
Не с Вашими затратами горшков;)
Вот сколько у Вас сейчас заданий всего, городов всего... неужели среднее хотя бы 32?

Кстати, теоретически возможно пройти 15 городов и выполнив 525 заданий (по 35 в каждом городе)
Для этого надо потратить даже не те суммы горшков которые заявлены гайдом.
А в "условиях задачи" заявлены еще меньшие траты внутри города.

Нет конечно можно предположить что если такое выполнять всего в одном мире то можно сидеть 3 часа безвылазно и щелкать не выкупая менеджеров на цветы, торты, напитки (но не всегда это возможно) и ждать когда появится фабрика фейерверков... но это мягко говоря то еще развлечение, говорить о минимальной затрате времени тут смешно - 3 часа ручками кликать фабрики;)
 
Подчеркну еще раз - на 3 города отводится 5 дней!!! что позволяет выполнять по 34-36 заданий на город. или 107 заданий за три города. фактически не выполняется только задание на сбор 200 миллиардов шляп
5х3 города = 525
Считайте сами. На 3 города отводится 5 дней. Вам нужно закрыть 15 городов. Пять троек городов умножаем на пять. Равно 25 дней. Ивент длится только 22 дня. Не срастается. :)
 
Скорректирую, а точнее дополню, свой же пост с 3-й страницы.
По ходу ивента убедился, что легко выполню 625 заданий, и пройдя 20 городов, получу 13 улучшений Главного приза. 2 улучшения плюс здание 1-го уровня получу с ветки заданий. Уже выкупил два полных набора сундуков за 2800 бриллиантов и получил ещё 2 набора выбора главного приза. На менеджеров будет затрачено в сумме 12710 горшков. И того, суммарная затрата на получение двух Хижин друида - 15510 горшков. Я уже купил два больших 2000-х набора горшков по 1750 бриллиантов каждый.
На каждую тройку городов я трачу 1900 горшков на менеджеров, прохожу 95 заданий и на это прохождение трёх городов у меня уходит около 78 часов.
 
Для этого надо потратить даже не те суммы горшков которые заявлены гайдом.
Конечно. Про это я упомянул. О 520-х горшках на город тут речь не идёт. Но можно пойти по моей схеме, описанной выше, и при диком везении в происшествиях таки можно получить два Храма друида 9-го уровня без траты бриллиантов. Там нужно получить за 22 дня около 3800 горшков суммарно. То есть 175 горшков в день. Вчера, например, за один день мне прилетело 350 горшков. Так что, в принципе, получить два главных приза 9 уровня без бриллиантов вполне реально.
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Что вы так за хижину Друида трясётесь?)) И за Арх Друида)) По мне, так среднее здание. А вот на годовщину будет приз значительно вкуснее (кому интересно загуглите ;-))
 

HAOTAP

Герцог
Считайте сами. На 3 города отводится 5 дней. Вам нужно закрыть 15 городов. Пять троек городов умножаем на пять. Равно 25 дней. Ивент длится только 22 дня. Не срастается. :)
скажите зачем вы демонстрируете свое неумение считать и читать?
4 дня на первое прохождение, 3х5 на три прохождения, и внезапно остается 3 дня на пятое. вот ссылка на мои пост

по поводу получения архидруида. вполне достаточно пройти 16 городов с выполнением 113 заданий за 3 города каждый (траты на менеджеров 2890 горшочков). и это как раз один-два пакета горшочков за брюли и менее затратно по времени
ради интереса попробуйте за 4 дня пройти 3 города с выполнением максимума заданий (второй город, задание на сбор 200В шляп не выполняем). потратьте в начале города час своего времени. вы будете удивлены.
 
Конечно. Про это я упомянул. О 520-х горшках на город тут речь не идёт. Но можно пойти по моей схеме, описанной выше, и при диком везении в происшествиях таки можно получить два Храма друида 9-го уровня без траты бриллиантов. Там нужно получить за 22 дня около 3800 горшков суммарно. То есть 175 горшков в день. Вчера, например, за один день мне прилетело 350 горшков. Так что, в принципе, получить два главных приза 9 уровня без бриллиантов вполне реально.
Мне на бете за этот ивент прилетело в сумме 1600-2000 горшков. А в основном мире ещё и 300 не накапало, выпадает то10, то 50 и то через день. Рандом он такой рандон.
 
Верх