Событие День Святого Патрика 2023

Поздравляю.
Везде выкупали 4-ые уровни менеджеров фестиваля и верфи?
Только в этом верфь 4,иначе надо было начинать еще один город,город не закрыт до сих пор, 20 часов еще шляпы будут генерировать.По настроению выкупал фестиваль 4,всегда верфь 3.
 
Вот и мой ивент закончен тоже...
Forge of Empires_2023-03-15-18-36-25.jpg
Завтра выдадут последнее улучшение и в моём городе будут стоять две Хижины друида 9-го уровня.
Уже писал раньше, но повторю: прошёл 19 городов, завтра закончу 20-й, на три города тратил 1900 горшков и около 78 часов времени (кроме самого первого города, пройденного часа за 3).
 

Imperator Andreas

Император

Imperator Andreas

Император
У меня вопрос. что за ошибка с главным призом в ивенте? Что за сообщение такое странное в игровую почту пришло? - опять лишних кусков в конце надают?))
Вчера на бете в ежедневных обновлениях написали, возможно это имеется ввиду...

"Одно задание в событии «День святого Патрика» не давало ни награды, ни прогресса главного приза. Мы исправили эту проблему для основных серверов и предоставили прогресс и 5 СО за выполненное задание, которое ранее не давало награды."
 

Vovka57

Рыцарь
Вчера на бете в ежедневных обновлениях написали, возможно это имеется ввиду...

"Одно задание в событии «День святого Патрика» не давало ни награды, ни прогресса главного приза. Мы исправили эту проблему для основных серверов и предоставили прогресс и 5 СО за выполненное задание, которое ранее не давало награды."
Да нет, пишут о проблемах с получением главного приза (?)
 

fujikiriku

Маркиз
я вот только одного не понимаю
главное здание должно давать случайно - дерево тишины, дерево терпение и дерево жизни
изображение_2023-03-16_025906902.png

а по факту только терпения и жизни

где дерево тишины?!?! а если его нету - то почему про него написано?!
 

Vovka57

Рыцарь
Я своей цели не достиг - второго комплекта заповедника не собрал, столько в сундуках просто не было (
Зря только марафон устраивал.....
Даже если его положили после 22-го города, все равно не хватит на комплект ((
Так что 22 город строить не буду, все ценное уже собрал )
 

Оками9

Рыцарь
Член команды
Верх