Событие Дикая природа 2022

BritishBoy

Виконт
Что-то не могу найти Отель насекомых в Инфе по игре, да и в списке Призов дня и Гранд призе нет этого Отеля.
Это донатная постройка. Тем кто купит доп линейку призов за (на бете) 1200 брюлей :) прикольно придумали, правда?
 

MIP-ZmeY

Император
вывесили пост, где не упомянута орлиная гора - её не будет.
Вот вообще не значит!
Разрабы не обязаны напоминать что в прошлом году была призом Гора.

Если это не глав приз, то даже не знаю как простые смертные смогут его добыть))
Наборами выбора "Здание 1-ого уровня"/"Улучшение горы"
получаемыми в призе дня.

Как это есть во всех ивентах.
 

MIP-ZmeY

Император
А призы дня уже известны?
Только в виде истории как это было на бэте.
Может ни одного приза не поменяться... а только порядок.
Могут поменять процентов даже на 50... оставив призы прошлогоднего ивента природы и стандартный хлам из башен и их улучшений.
 

mamanja

Странник
На Бете в Переправе для животных был еще бонус защиты атакующей армии. Здесь его нет. Это ошибка? Или его на живых секторах убрали? Без этого бонуса здание мало привлекательное.
 

mamanja

Странник
На Бете в Переправе для животных был еще бонус защиты атакующей армии. Здесь его нет. Это ошибка? Или его на живых секторах убрали? Без этого бонуса здание мало привлекател
Перепутала:( Но атаку они точно пофиксили!
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Очень прикольно... Особенно если учесть, что сама постройка тот ещё шлак :D
Постройка норм. Только при условии, что таких построек будет штук 5-6, как в НГ строители саней. Места занимать будут мало, зато товаров давать столько же будут.
Так что зря...... но вот за штучку платить 1200 брюлей - точно не стоит
 

Rodger

Герцог
Постройка норм. Только при условии, что таких построек будет штук 5-6, как в НГ строители саней. Места занимать будут мало, зато товаров давать столько же будут.
Так что зря...... но вот за штучку платить 1200 брюлей - точно не стоит
Гм... У товара в игре такая ценность большая? Начиная с Марса товар в колонии клепается по тыще( почти) в день. Из каждого ивентового домика, из полей из Экспы он сыпется. Про Шато я вообще тихонько промолчу... Девать то его куда? - в гло продавать или до лучших времен засолить? :D
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Вот вообще не значит!
Разрабы не обязаны напоминать что в прошлом году была призом Гора.


Наборами выбора "Здание 1-ого уровня"/"Улучшение горы"
получаемыми в призе дня.

Как это есть во всех ивентах.
В целом для простых смертных она не светит)) Да, приз дня...но эти призы дня очень тяжело достаются и явно не выбить все 7 лвл. Тем более приз дня сейчас сразу в начале ивента, когда ничего подкопить не реально. Донатчикам повезёт, да
 

Yonny

Виконт
Подвисает игра ивента, через 1-2-3 хода приходится обновлять страницу
 

Алексей Ш.

Рыцарь
В итоге главный приз полная фигня, а орлиную гору фиг соберёшь. (не донатерством). Отстой.
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Гм... У товара в игре такая ценность большая? Начиная с Марса товар в колонии клепается по тыще( почти) в день. Из каждого ивентового домика, из полей из Экспы он сыпется. Про Шато я вообще тихонько промолчу... Девать то его куда? - в гло продавать или до лучших времен засолить? :D

Ах да, я забыл, все игроки 100% знают что там в других эрах :D
 

MIP-ZmeY

Император
Да, приз дня...но эти призы дня очень тяжело достаются и явно не выбить все 7 лвл.
Как раз 7 раз выбить не так чтобы и сложно.

Тем более приз дня сейчас сразу в начале ивента, когда ничего подкопить не реально. Донатчикам повезёт, да
Так Гора будет не 1 раз... и смена приза доступна!
 

Алексей Ш.

Рыцарь
Гм... У товара в игре такая ценность большая? Начиная с Марса товар в колонии клепается по тыще( почти) в день. Из каждого ивентового домика, из полей из Экспы он сыпется. Про Шато я вообще тихонько промолчу... Девать то его куда? - в гло продавать или до лучших времен засолить? :D
А до Эры Марса видимо надо терпеть?)) Или каждый игрок сейчас только в этой эре и больше ни в какой?))
 
Верх