Событие Дикая природа 2022

Старый Пэр

Император
Мнение не изменилось... Унылый ивент:( Призы не поймать, лапки тоже - может не везет, а может из-за моей не любви к такого типа играм...
У меня на смарте установлено пару подобных игрушек. Был период, когда даже мобильный инет был не всегда, а выходить из дому было стрёмно - да и не за чем :(. А занять себя чем-то нужно было - иначе крыша едет с огромной скоростью :(
Но это тоже не мой жанр игрушек.
Но я не кричу "ивент - отстой". Даже в этом ивенте, когда я ни в одном из миров не взял ни ГП, ни чего-то стОящего из ПД. Но это (что я ничего не взял) - это чисто мои личные проблемы с заходами в игру, а сам ивент - довольно привлекателен. В нём нужно включать мозги - чего большинство игроков не любит (они приходят расслабиться), а некоторые и не могут (ввиду полного отсутствия упомянутых мозгов).
Это не Патрик - там (при всей его кажущейся сложности) есть чёткая стратегия прохождения, позволяющая гарантированно брать ГП.
Тут нет (и не может быть) алгоритма "делай так, так, и так - и будет тебе счастье".
Точнее - такой алгоритм есть - но он неприемлем для многих игроков, потому что требует включать мозги, которые есть не у всех (да, я повторяюсь - но может хоть кто-то меня услышит и поймёт, что ему нужно играть в другие игры).

Извините за "многабукафф", но меня давно напрягает определённая категория игроков (именно в ФоЕ), которые привыкли в играх немного покликать "куда-нибудь", и получить гарантированные плюшки.
В ФоЕ просто куда-нибудь покликать - недостаточно. В ФоЕ нужно играть - с привлечением головного мозга, а не только спинного, отвечающего за рефлексы (я опять повторяюсь - просто уже достали безмозглые кликальщики).
Справедливости ради должен отметить неоспоримое достоинство ФоЕ - тут могут играть и даже вышеупомянутые кликальщики - и примеров этому в соседских городах огромное количество. Но они себе играют - и им этого хватает, они не пытаются что-то в игре поменять, т.к. их всё полностью устраивает.
Я выступаю против не очень большой (но очень доставучей) категории игроков, которые играть не хотят, а хотят "кликать" - но при этом требуют, чтобы разработчики сломали игру так, чтобы "кликальщики" могли соревноваться с играющими игроками.

Ещё раз приношу извинения за многословие - просто накипело уже :(
 

Crazy SID

Барон
У меня на смарте установлено пару подобных игрушек. Был период, когда даже мобильный инет был не всегда, а выходить из дому было стрёмно - да и не за чем :(. А занять себя чем-то нужно было - иначе крыша едет с огромной скоростью :(
Но это тоже не мой жанр игрушек.
Но я не кричу "ивент - отстой". Даже в этом ивенте, когда я ни в одном из миров не взял ни ГП, ни чего-то стОящего из ПД. Но это (что я ничего не взял) - это чисто мои личные проблемы с заходами в игру, а сам ивент - довольно привлекателен. В нём нужно включать мозги - чего большинство игроков не любит (они приходят расслабиться), а некоторые и не могут (ввиду полного отсутствия упомянутых мозгов).
Позволю не согласиться с оценкой моего мнения! Отнюдь я не ною - лишь высказал свое мнение относительно данного ивента. На что, считаю, имею право - некоторый опыт в игре присутствует:) Вполне понимаю чем он интересен определенной группе игроков. Говорил лишь за себя - не мое увы:( Хоть и призов много получил по итогу. Но удовольствия не получил...
 

Старый Пэр

Император
Позволю не согласиться с оценкой моего мнения! Отнюдь я не ною - лишь высказал свое мнение относительно данного ивента. На что, считаю, имею право - некоторый опыт в игре присутствует:) Вполне понимаю чем он интересен определенной группе игроков. Говорил лишь за себя - не мое увы:( Хоть и призов много получил по итогу. Но удовольствия не получил...
Вот сейчас вы аргументированно высказали своё мнение.

А предыдущее ваше высказывание "ивент - отстой" - это, извините, не мнение, это именно нытьё!
 

Crazy SID

Барон
Вот сейчас вы аргументированно высказали своё мнение.

А предыдущее ваше высказывание "ивент - отстой" - это, извините, не мнение, это именно нытьё!

Посмотрел - согласен... Видимо пьян был - "настойкой из крЫжовника";)
 

Старый Пэр

Император
настойкой из крЫжовника
Что-то я туплю немного - хотя совсем не пьян.
Крыжовник - это правильное название.
Зачем вы выделили букву Ы? Я теперь ни есть, ни спать не смогу, пока не пойму смысл вашего действия :(
 

Aeko

Виконт
Что-то я туплю немного - хотя совсем не пьян.
Крыжовник - это правильное название.
Зачем вы выделили букву Ы? Я теперь ни есть, ни спать не смогу, пока не пойму смысл вашего действия :(
Может это что-то типа переставленного ударения для намеренного выделения первого слога. Если произносить так с неким растягиванием то вполне себе неплохо звучит))
 

NATAGer

Герцог
понравился-не понравился, у всех разное мнение зависит от игрока (кто что любит)
Большое спасибо за ивент (природный прошлого года понравился больше когда орлиная гора была главным призом)
Тогда собрала 2 штуки ==в этом ивенте собрала 1 штуку (в основе)
Самое прикольное на ферме (в Ланге) собрала в этом году 2 штуки
 
Верх