Игра Дополнительные уровни в Системе замка

J. Walker

Оруженосец
[...]
Главное чтоб это не повлияло на "стоимость" имеющихся уровней )
Да уж.. Такое здесь случалось (и не раз) -- если где-то прибавляется, то где-то потом обязательно убавляется.
У Инногеймсов не забалуешь..
[...]
Посмеялись мегакрутому новшеству, пошутили, и ок - нужно быть на позитиве )
Какой позитив, когда тебя постоянно обламывают...
Хотя, тут всё просто.. Не хочешь обламываться -- плати. И будет тебе щастье!
 
Последнее редактирование:

J. Walker

Оруженосец
Пусть тогда и в таверне новы скатерти, столы, подносы и стулья приделают... А то серебро некуда тратить ((
Не накаркайте, голубчик.. Не приведи господь, дойдёт до Инногеймсов -- будем серебро чайной ложечкой со стенок таверны соскребать...
Скорее не "новые скатерти, столы, подносы и стулья приделают", а те что есть пофиксят. Дошутитесь!
 

Mimikus

Император
Арку никто 10 лет не качал. Лично у меня чуть больше года ушло, чтобы от 120 до 180 поднять. Хотя мне помогали, но долги потом возвращал и теперь по 2.0 качаю
Я пример навёл, что вы со своей Аркой влезли? Я где-то написал, что это Арка Imperator Andreas ? И вообще, до 180 докачали единицы, в Хаунде это всего 5 человек.Тоесть остальные ещё в процессе, и 10 лет(которые я просто навёл как пример долгосрочности прокачки)- это не предел.Вы просто захотели похвастаться? Так ведь всем пофиг, верите?)
 
Не накаркайте, голубчик.. Не приведи господь, дойдёт до Инногеймсов -- будем серебро чайной ложечкой со стенок таверны соскребать...
Скорее не "новые скатерти, столы, подносы и стулья приделают", а те что есть пофиксят. Дошутитесь!
Я серьёзно, скоро будет 4млн серебра на Брисе )) Готов по 250тыс покупать новые скатёрки, стулья и прочее )) Даже если они прибавят пару процентов ))
 

J. Walker

Оруженосец
Я серьёзно, скоро будет 4млн серебра на Брисе )) Готов по 250тыс покупать новые скатёрки, стулья и прочее )) Даже если они прибавят пару процентов ))
Я тоже серьёзно...
"Вы просто захотели похвастаться? Так ведь всем пофиг, верите?) "©
 

Фак-Тор

Рыцарь
А чему расширения? У меня на карте осталось три свободных места для расширений, При появлении новой эпохи они скорее всего будут задействованы, после этого я могу спокойно закончить игру, мол прошёл её.
 

Старый Пэр

Император
А чему расширения? У меня на карте осталось три свободных места для расширений, При появлении новой эпохи они скорее всего будут задействованы, после этого я могу спокойно закончить игру, мол прошёл её.
Перед новой эпохой возможная территория города будет увеличена.
 

WizZ acedia

Рыцарь
А чему расширения? У меня на карте осталось три свободных места для расширений, При появлении новой эпохи они скорее всего будут задействованы, после этого я могу спокойно закончить игру, мол прошёл её.
Перед новой эпохой возможная территория города будет увеличена.
На бете - уже. Причём существенно.
 

RAMZAI foe

Рыцарь
В следующую обнову версии 1,225 как раз изменится ваш ландшафт города,т.к добавят дополнительных 68шт.+3шт.которые есть расширения. Вот как раз проблема теперь будет на одноклеточных дорогах искать происшествия,по заданиям какого-то ивента. По поводу новых 5ур. вы не забывайте,что в будущем к прокачке Замка добавят Очки Замка за другие действия.Вот например сейчас обсуждается вопрос о ежедневном снятие сбора с Замка по уровням. Сейчас как 1день-10 ОЗ и до 7дня - 100 ОЗ вот это хотят сделать нам на 1ур. На 2ур. за 1день - 110 ОЗ на 7день 200 ОЗ. Если день пропустил,то начинаешь с нуля,т.е с 10 ОЗ за 1день. И если это примут,то могут сделать перерасчёт ваших действующих заходов в Замок,т.е автоматом можете 1-2ур. вверх подняться. Пример с ВС не зря тут некоторые приводят,вот со Снежинкой большая часть писала,она дорогая в прокачке,лучше Ракету ставить.А ПБГ появилась эту Снежинку уже за 100ур. прокачали,а некоторые в мире до 201ур.,чтобы бонус 50% был от неё.
 
Пример с ВС не зря тут некоторые приводят,вот со Снежинкой большая часть писала,она дорогая в прокачке,лучше Ракету ставить.А ПБГ появилась эту Снежинку уже за 100ур. прокачали,а некоторые в мире до 201ур.,чтобы бонус 50% был от неё.
Я наоборот после полей бросил её качать )) Правда там не поля виноваты а эпоха, я в Марс тогда перешёл,его же ввели незадолго до полей...
 

J. Walker

Оруженосец
Я реально не могу понять куда вы его тратите - я только по квестам трачу...
А я вот реально не могу понять, зачем вам вообще нужны "новые скатерти, столы, подносы и стулья..", если вам и то серебро "некуда тратить"?.. Мало 4млн, хотите 400??
 

Imperator Andreas

Император
Я пример навёл, что вы со своей Аркой влезли? Я где-то написал, что это Арка Imperator Andreas ? И вообще, до 180 докачали единицы, в Хаунде это всего 5 человек.Тоесть остальные ещё в процессе, и 10 лет(которые я просто навёл как пример долгосрочности прокачки)- это не предел.Вы просто захотели похвастаться? Так ведь всем пофиг, верите?)
Видимо плохо приводите пример, если так уверенно пишите о 10 годах)) Часто вижу ваши сообщения на форуме, вам бы на курсы "Как общаться с людьми")) Мне нечем хвастаться, так как я далеко не первый прокачал Арку до 180 лвл и у меня остальные ВС до 80 прокачаны, некоторые чуть ниже, потому что дальше небольшой прирост. А у многих куча ВС до 100 и выше, чем мне хвастаться?
На ваше мнение здесь тоже всем пофиг))
 
А я вот реально не могу понять, зачем вам вообще нужны "новые скатерти, столы, подносы и стулья..", если вам и то серебро "некуда тратить"?.. Мало 4млн, хотите 400??
Вот новой скатёркой я и буду хвастаться ))
 
А я вот реально не могу понять, зачем вам вообще нужны "новые скатерти, столы, подносы и стулья..", если вам и то серебро "некуда тратить"?.. Мало 4млн, хотите 400??
Есть одно задание: собрать столько-то монет таверны.
 

J. Walker

Оруженосец
В следующую обнову версии 1,225 как раз изменится ваш ландшафт города,т.к добавят дополнительных 68шт.+3шт.которые есть расширения. Вот как раз проблема теперь будет на одноклеточных дорогах искать происшествия,по заданиям какого-то ивента. По поводу новых 5ур. вы не забывайте,что в будущем к прокачке Замка добавят Очки Замка за другие действия.Вот например сейчас обсуждается вопрос о ежедневном снятие сбора с Замка по уровням [...]
Интересуюсь спросить -- откуда дровишки такие радостные известия? Если не секрет..
 
Последнее редактирование:

Mimikus

Император
Видимо плохо приводите пример, если так уверенно пишите о 10 годах)) Часто вижу ваши сообщения на форуме, вам бы на курсы "Как общаться с людьми")) Мне нечем хвастаться, так как я далеко не первый прокачал Арку до 180 лвл и у меня остальные ВС до 80 прокачаны, некоторые чуть ниже, потому что дальше небольшой прирост. А у многих куча ВС до 100 и выше, чем мне хвастаться?
На ваше мнение здесь тоже всем пофиг))
Потому что это- просто для примера, мол, долго,но молча качают.А тут делать ни фига не нужно- а воют, что долго.А разжёвывать всем не комильфо, если вы не поняли сути примера - так чего и встряли? Я ж не лично вам писал.Это была точка зрения, не претендующая на абсолют.А то влезут, не поняв, а потом права качают и съезжают с темы хрен знает куда, хотя никто их не трогал, потому что и не интересно вовсе.
 

J. Walker

Оруженосец
Да я понял. Я хотел удалить своё сообщение, но не смог.
Вот, кстати.. Я могу ошибаться, но вроде когда-то давно здесь кроме "редактировать", была опция "удалить сообщение"..
Или не было, но неплохо бы такую опцию на форуме иметь -- кнопку "удалить сообщение" с подтверждением..
Это -- к модераторам, чтоб похлопотали там...
 
Верх