Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

kibi

Маркиз
ну... нет у меня снежинки да ещё такого большого лвла, да и во 2 волне ниодной крепости-это ваще халява
 

DeletedUser19072

Guest
Даешь 5-й уровень экспы!!! Как вариант в ней войска эпохой старше в одну волну
 

DeletedUser14865

Guest
ну... нет у меня снежинки да ещё такого большого лвла, да и во 2 волне ниодной крепости-это ваще халява
Не могу понять, у всех разные армии или как? У меня в этой точке чемп и крепость во второй волне.
 

kibi

Маркиз
Не могу понять, у всех разные армии или как? У меня в этой точке чемп и крепость во второй волне.
Армии по классу одни и те же, вот только фишка , что тяжелых юнитов 2 вида, и их по видимому рандомит, может попасться мобильный и не пробиваемый БК, или не мощный бегемот, а это как говориться 2 большие разници
 

DeletedUser14865

Guest
А я то смотрю, армии от экспы к экспе меняются.
Они один раз генерятся в начале экспы?
Кстати я правильно заметил, что у ИИ есть арктическая оранжерея и они бьют с критом? Или меня приглючило?
 

Comrade Beria

Император
Как в Будущем пройти эту точку боем? Атака у меня 194/150 prnt.sc/eekqtd
Это из серии *30 лет заниматься каратэ, получить звездюлей, и после этого продолжить заниматься каратэ*.
Качать ВС выше 11 не имеет никакого смысла, хоть на 300 прокачайте, хоть на 1000 - никакой разницы.
 

DeletedUser20177

Guest
Это из серии *30 лет заниматься каратэ, получить звездюлей, и после этого продолжить заниматься каратэ*.
Качать ВС выше 11 не имеет никакого смысла, хоть на 300 прокачайте, хоть на 1000 - никакой разницы.
Тут ты ошибаешься друг, ЭГ в Арктике прошел на раслабоне боем, по сравнению с БУ небо и земля
 

kibi

Маркиз
Это из серии *30 лет заниматься каратэ, получить звездюлей, и после этого продолжить заниматься каратэ*.
Качать ВС выше 11 не имеет никакого смысла, хоть на 300 прокачайте, хоть на 1000 - никакой разницы.
есть и большая... я тебе даже скажу что в Арктике в экспе, разница в атаке между 190% и 230% уже чувствуется, поэтому на этой недели я и прошел всё Экспу Арктики боем. Даже 62 точку я проходил в 2дрдр+6 разбоев из-за того , что урон по бегемотам увеличился на 1
 

DeletedUser5747

Guest
Не обращайти внимания, Комрад просто тестил боевые в ЖВ )
 

DeletedUser20177

Guest
Не обращайти внимания, Комрад просто тестил боевые в ЖВ )
Кто вообще такой Комрад? Какой нибудь середнячок из древнего мира, типа Брисгарда, больше чем уверен что у него есть такие ВС как Вава, Фрау, Вася, Диал. Все наверное на уровне 10 уровня. Мне кажется он не может давать советов, а скорее они нужны ему самому))
 

Comrade Beria

Император
Не обращайти внимания, Комрад просто тестил боевые в ЖВ )
Без разницы, где их тестить, Женя. Моя армия по статам аналогична армии Высокого Средневековья, но всё так же продолжает убиваться на юнитах ЖВ , на которых нет бонусов защиты, т.е. совсем нет, 0. Не всегда! Но, бывает. Зачем качать выше 11, если разницы нет. Я помню, что такое старые +150%, новое даже не близко к тому, что было, совершенно бесполезно. Пошлю одного бронепеха под бонусом в +1000% на 8 копейщиков с бонусом +0% - и он гарантированно умрёт. Бонус - фикция. А раньше, его б не царапнули даже при +150% - вот что я называю бонусом, и мне обидно, что этого больше нет, гнаться за 1% за два уровня - это вопиющий идиотизм, хотя внешне очень эффектно смотрятся всякие Кастели 80+ уровней...
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Кто вообще такой Комрад? Какой нибудь середнячок из древнего мира, типа Брисгарда, больше чем уверен что у него есть такие ВС как Вава, Фрау, Вася, Диал. Все наверное на уровне 10 уровня. Мне кажется он не может давать советов, а скорее они нужны ему самому))
Благодаря Ваве и Фрау у меня есть 8к товара Новейшей, который не лишний (+64 в день, а теперь это - товар эпохи Завтра, что ещё лучше).
Благодаря Васе и Дильскому никто не ограбит мой город, и я не собираюсь жить по таймеру, и собирать всё секунда в секунду, кроме того, они полезны для гильдкарты. Если их в гильдии десятки - это очень ощутимо.
Если у Вас есть вопросы, зачем нужны эти ВС, то Вы - нуб и эгоист, уважаемый. Можно играть и без этих ВС, но они не лишние.
В плане кача ВС я давно середнячок, да. Не гонюсь и не спешу, особенно, учитывая, что смысла гнаться и спешить нет напрочь.
Советы нужны всем, я ж не всё в игре знаю, если чо посоветуете - буду рад.
 
Последнее редактирование:
Верх