Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

DeletedUser5747

Guest
Ретийнг вообще не проблема, при быстром инете и свободном времени...
 

DeletedUser5747

Guest
Так в тайм можно и не заходить... ЗАходишь когда тебе удобно и бьёшь любой сектор, два, три... на сколько времени хватит... Пока рельсы не порезали, так вообще в будущем можно было бить почти не тратя юнитов. Сейчас с Хорошей Атакой, можно в Затра бить бесконечно... Всё упирается в инет, время и желание... Жаль у меня сейчас в гильдии нет ниодного игрока, у кого бы все три параметра присутстовали.
 

DeletedUser20177

Guest
Так в тайм можно и не заходить... ЗАходишь когда тебе удобно и бьёшь любой сектор, два, три... на сколько времени хватит... Пока рельсы не порезали, так вообще в будущем можно было бить почти не тратя юнитов. Сейчас с Хорошей Атакой, можно в Затра бить бесконечно... Всё упирается в инет, время и желание... Жаль у меня сейчас в гильдии нет ниодного игрока, у кого бы все три параметра присутстовали.
У меня все по другому. Мы бьем сектора, которые сами же и задефили на медальной. Ежедневно
 

OSX MAC

【ツ】
Даже ферма с экспедиции лучше, чем ССС. 6 святок лучше, чем ССС. Пустое место только хуже, чем ССС. Бесполезная дискуссия. =))
Завершаю прокачку Инно и АО, прокачиваю сейчас как раз Ракету и разогняю для прокачки Софу. ССС это очень хорошее ВС, но для этого надо иметь Арку 80 уровня и понимание механики прокачки ВС от 30 до 70/75, естественно, с возможностями Арки. После прокачки Софии на 70-75 через 3-4 недели она будет просто супер, но это надо понимать или... не понимать. :)
 

Comrade Beria

Император
Завершаю прокачку Инно и АО, прокачиваю сейчас как раз Ракету и разогняю для прокачки Софу. ССС это очень хорошее ВС, но для этого надо иметь Арку 80 уровня и понимание механики прокачки ВС от 30 до 70/75, естественно, с возможностями Арки. После прокачки Софии на 70-75 через 3-4 недели она будет просто супер, но это надо понимать или... не понимать. :)
Лучше бы прокачали Альку на 150й уровень и были богом игры. Пока качать всю эту сошечную ерундень, так и игру закрыть успеют до того, как руки дойдут до чего другого.
Я нуб в каче ВС, я знаю, те у кого Арки по 80+ точно знают то, чего не знаю я. Мне оно просто не интересно, эта сторона игры, вот же это и говорит о её многогранности - направлений развития довольно много.
Вот для чего Вы качаете Арку и сошечные ВС? Какой в этом смысл? Чтобы было больше СО, чтобы качать их ещё выше? А что оно даёт ?
Меня сейчас только накопление разбоев интересует и больше ничего. Они пригодятся всегда и везде. Атаки мне хватает, больше ничего не надо, разве что Снежок подкачать.
 
Последнее редактирование:

OSX MAC

【ツ】
Лучше бы прокачали Альку на 150й уровень и были богом игры. Пока качать всю эту сошечную ерундень, так и игру закрыть успеют до того, как руки дойдут до чего другого.
Я нуб в каче ВС, я знаю, те у кого Арки по 80+ точно знают то, чего не знаю я. Мне оно просто не интересно, эта сторона игры, вот же это и говорит о её многогранности - направлений развития довольно много.
Вот для чего Вы качаете Арку и сошечные ВС? Какой в этом смысл? Чтобы было больше СО, чтобы качать их ещё выше? А что оно даёт ?
Меня сейчас только накопление разбоев интересует и больше ничего. Они пригодятся всегда и везде.
Альку 150 уровня качать опасно ) можно вообще на карту Всех Эпох не зайти ) и так нормально с юнитами ;)
 

DeletedUser5747

Guest
Кстати, да... забыл про висяки когда много юнитов... хоть бы исправили уже это.
Вот-вот я со своими 8к юнитов уже не могу там что-то сделать )) И это при Альке чуть выше 20го )) Так что я лучше софию качну, кстати по ходу На Брисе у меня самая большая софия, народ пока не решился на её прокачку - приятно быть первопроходцем ))
 

kibi

Маркиз
Не плохо вы тут вчера тексты понаписывали про ВС)) У меня например и ССС и Вавила и Франк стоят. Все они поставлены давным давно и наличие их сугубо положительно складывается к развитию города. Все эти 3 ВС дают 2 НУЖНЫХ показателя... да возможно там не большие цифры, но и затраты СО и места так же не велики , ну кроме ССС по размеру. А вот к защитным ВС я отношусь скептически , возможно из-за того , что у меня в городе нет ни одного произодственно здания которое можно ограбить (ну не считая лаб.Алхимика), и раньше, не знаю как сейчас, у комрада тоже не было производственных зданий в городе, но защиты там было около 500% (если не ошибаюсь), и меня всегда интересовало , "А что он там защищает?".
З.Ы. Ну и да, походу ничего не изменилось с тех времён когда я ещё играл на Бри, как был комрад посредственным игроком, так и остался, хотя там уже многие из топов позабивали на игру)
 

DeletedUser16646

Guest
А вот к защитным ВС я отношусь скептически
Аналогично. Как и к сигналкам. Учитывая, что разрабы взяли курс на разгон атакующих возможностей игроков, смысл заг... застраивания города защитным мусором весьма сомнителен. Ну вот какой бонус должен быть, что бы отбиться от игрока с атакой в 400%? А такие показатели дело близкого будущего. Это личное дело каждого, но мне лично проще было бы убрать те строения, которые можно обчистить.

София среднее ВС, на низких уровнях шлак, уровне на 10 уже вполне приятное, на 70+ просто отличное, но на 70+ его качают те кому и качать то уже особенно нечего.:)
 

DeletedUser20843

Guest
Кстати, да... забыл про висяки когда много юнитов... хоть бы исправили уже это.
Разбили бы их нормально по векам, проблем было бы в разы меньше. Зачем мне видеть всех юнитов, достаточно выбрать век, чтобы он не отключался при выходе. Надо будет, сам войду в нужный и набирать армию будет быстрее, пока всех пролистаешь опухнуть можно.
 
Верх