Игра Экспедиции Гильдии: 4-й уровень сложности

  • Автор темы DeletedUser11663
  • Дата начала

Comrade Beria

Император
З.Ы. Ну и да, походу ничего не изменилось с тех времён когда я ещё играл на Бри, как был комрад посредственным игроком, так и остался, хотя там уже многие из топов позабивали на игру)
У меня уже были 3 с лишним миллиарда очков рейтинга и первые места во всех возможных его видах, что Вы мне тут втираете, уважаемый? Расти выше некуда, только вниз. И мотивации нет, зачем второй раз делать то же самое. Был в Брисе игрок Billy Rulle, он и вовсе после первого места решил что игра пройдена и ушёл. Я не уйду никуда, но игра пройдена, да.
P.S. Если 42-е место для Вас посредственность, то посылаю Вас в пешеходно-сексуальное путешествие от лица всех игроков топ-100 каждого мира.
 
Последнее редактирование:

Comrade Beria

Император
Аналогично. Как и к сигналкам. Учитывая, что разрабы взяли курс на разгон атакующих возможностей игроков, смысл заг... застраивания города защитным мусором весьма сомнителен. Ну вот какой бонус должен быть, что бы отбиться от игрока с атакой в 400%? А такие показатели дело близкого будущего. Это личное дело каждого, но мне лично проще было бы убрать те строения, которые можно обчистить.

София среднее ВС, на низких уровнях шлак, уровне на 10 уже вполне приятное, на 70+ просто отличное, но на 70+ его качают те кому и качать то уже особенно нечего.:)
Не будет 400% у 99,9% игроков, а у кого и будет, то тем оно не сильно поможет в пробитии 500+.
 

kibi

Маркиз
У меня уже были 3 с лишним миллиарда очков рейтинга и первые места во всех возможных его видах, что Вы мне тут втираете, уважаемый? Расти выше некуда, только вниз. И мотивации нет, зачем второй раз делать то же самое. Был в Брисе игрок Billy Rulle, он и вовсе после первого места решил что игра пройдена и ушёл. Я не уйду никуда, но игра пройдена, да.
P.S. Если 42-е место для Вас посредственность, то посылаю Вас в пешеходно-сексуальное путешествие от лица всех игроков топ-100 каждого мира.
Ты о чём? О как месте? Какие миллиарды? Кто такой Билли Руле? )
 

Comrade Beria

Император
c9660f2c0fb2eda330f29cc02e97e8cb.png
 

kibi

Маркиз
что ты мне этим скрином показываешь, баг в рейтинге? Если это Бри то я эти ники не знаю.. кроме походу 9-го, когда я забивал, на 1 -м месте был Абрамович
 

Comrade Beria

Император
что ты мне этим скрином показываешь, баг в рейтинге? Если это Бри то я эти ники не знаю.. кроме походу 9-го, когда я забивал, на 1 -м месте был Абрамович
Это Грейфентал. И это не баг в рейтинге, потому что его не правили полтора с лишним года, а попросту изменили систему набора рейтинга, т.е. поменяли правила игры. Но, кто успел, тот успел. И какая разница какой мир.
 

DeletedUser5747

Guest
Всегда думал, что игра испорчена. Выкинул старый системник (сгорело что то), теперь новый. Игра летает как во времена ввода ги войн, даже как то не привычно.
А теперь воткни 3G модем и увидишь, что системник не так важен ))
 

DeletedUser5747

Guest
Кмрад вытащил свой супер рейтинг, а я поленился и не дотянул до второго мест, а то бы там красовался тоже ))
 

Comrade Beria

Император
Кмрад вытащил свой супер рейтинг, а я поленился и не дотянул до второго мест, а то бы там красовался тоже ))
Не скринил 3 миллиарда, т.к. тогда уже был на втором месте... Проклятые Арки! Не ввели бы в игру это имбовое ВС, не меняли бы систему рейтинга, так я бы уже миллиардов 20 набрал и никто никогда бы не догнал меня.
 

kibi

Маркиз
Что к чему? Ты посредственный игрок, не из-за рейтинга, а из-за отношения к изменениям игры, ты застопорился этак в реалиях полуторогодичной давности
 

Comrade Beria

Император
Что к чему? Ты посредственный игрок, не из-за рейтинга, а из-за отношения к изменениям игры, ты застопорился этак в реалиях полуторогодичной давности
Ну, с этим не поспоришь, конечно... не люблю изменения в игре. Лучшее время в игре вообще 13-й год, с тех пор всё только портят.
 

Comrade Beria

Император
"А что он там защищает?".
Cейчас - 6 производств чешуи защищаю. :) С соседей пока брать нечего почти, приходится, как обычно на старте эпохи, ставить свои товарные.
Вчера в ответ напал сосед один - обломался и отступил. А у меня на сутках нет ничего, по 4-8ч всё. Мог бы и грабануть утром, если б пробил.
Нет производств - не повод не строить Васю и Дильский, т.к. приятно когда об защиту убиваются, даже если взять у меня нечего. Это ведь не то же самое, что город-проходной двор.
 

kibi

Маркиз
Cейчас - 6 производств чешуи защищаю. :) С соседей пока брать нечего почти, приходится, как обычно на старте эпохи, ставить свои товарные.
Вчера в ответ напал сосед один - обломался и отступил. А у меня на сутках нет ничего, по 4-8ч всё. Мог бы и грабануть утром, если б пробил.
Нет производств - не повод не строить Васю и Дильский, т.к. приятно когда об защиту убиваются, даже если взять у меня нечего. Это ведь не то же самое, что город-проходной двор.
А теперь вопрос, а зачем тебе 6 производст чешуи?, Точнее зачем в обще производство чего либо?

Когда я нападаю на персонажа и вижу , что не отгадал с выбором войск и там высокий уровень защиты, я просто отступаю не получив урона, на завтра захожу уже с другим видом войск. Для меня это нормально, и тем что я отступил даже не парюсь
 

DeletedUser20177

Guest
Cейчас - 6 производств чешуи защищаю. :) С соседей пока брать нечего почти, приходится, как обычно на старте эпохи, ставить свои товарные.
Была бы у тебя Арка 80 ты бы понял что такое круговые. И как на старте Об собрать 3к товаров за первый час))
 

DeletedUser20843

Guest
Всегда думал, что игра испорчена. Выкинул старый системник (сгорело что то), теперь новый. Игра летает как во времена ввода ги войн, даже как то не привычно.
Это пройдет, когда винда забьется отчетами. Метод борьбы всегда один, переустановка операционки))) Держи винду на отдельном диске, чтобы тереть было проще и все программы которые устанавливаешь ставь на отдельный диск. Потом просто сохраняешь рабочий стол в отдельную папку на диск который не трешь и переустанавливаешь винду после полной фрагментации основного диска. Останется только выгрузить из папки ярлыки на рабочий стол.
 

Comrade Beria

Император
А теперь вопрос, а зачем тебе 6 производст чешуи?, Точнее зачем в обще производство чего либо?

Когда я нападаю на персонажа и вижу , что не отгадал с выбором войск и там высокий уровень защиты, я просто отступаю не получив урона, на завтра захожу уже с другим видом войск. Для меня это нормально, и тем что я отступил даже не парюсь
У всех соседей, кроме зависших в Арктике овощей, есть производства товара, и я не исключение. Это нормально.
Да хоть с чем пусть приходят - всё равно не пробьют.
 

Comrade Beria

Император
Была бы у тебя Арка 80 ты бы понял что такое круговые. И как на старте Об собрать 3к товаров за первый час))
Я не кручу круговые - у меня висят 3 сюжетных квеста. При чём Арка к круговым? Лазать по всем ВС и искать куда вложить, чтобы делать квесты на трату СО? Данунафик! А спешить куда? Нам гильдкарту не дали. Чемпов апнул сразу, но смысла мало и в этом даже.
Нафига мне вообще Арка 80-го уровня??? Что мне она даст? У меня есть уже всё, что надо. Даже Алька на 33-м более-менее достаточно, пока войн нет. Все ВС, кроме Снега, прокачаны до 10 и выше, боевые до +100% вкачаны, ничего не надо больше. Качал бы боевые выше, если б не понял уже, что это глупо. Докачаю Снег и буду согам помогать СОшками, им оно нужнее, чем мне, маленьким нашим подкачаю кое что.
Вся моя игра - это защита гильдкарты, развитие гильдии, а остальное не интересует, потому что оно не влияет на рейтинг гильдии. С вводом 75го уровня вернём третье место тупо очками за уровни, если не хватит их, то придумаем что-нибудь ещё. Выше третьего нереально сейчас расти в Брисе, не перессорившись с друзьями, и не заимев много врагов - оно того не стоит. Кто рвался вверх и хотел воевать - тех давно в топ-10 нет. а кое кого нет и в топ-20. Мир гораздо лучше.
Чтоб бесконечно крутить круговые вовсе не обязательно иметь ВС 80-х уровней, достаточно иметь инфраструктуру в виде домиков и ресовых построек, которые создадут запасы, которые не потратить на круговых просто. Было время - по 2ч крутил эти круговые, оно надоело уже, не так уж это и необходимо. 10-15 сделал - и хорош.
 
Последнее редактирование:
Верх